могу рекомендовать ФЦБГ как опытных и надежных - Отзывы о Федеральный Центр Банкротства Граждан

Отзыв написан 19 декабря, 2022 год 8 просмотров
Я лично могу рекомендовать ФЦБГ (федеральный центр банкротства граждан), которая занимается банкротством физических лиц и списанием долгов, как опытных и надежных. Мне очень повезло, что я очень вовремя сюда обратилась. Сумма долга перед банком была еще не настолько огромной, поэтому получилось пройти упрощенную процедуру банкротства через МФЦ. Спасибо консультанту Алене за помощь на всех этапах нашего сотрудничества. Это неоценимо! Я не знаю, что бы делала, если б оказалась сама в этой ситуации наедине со своими проблемами. Хорошо, что есть такие компании, которые помогают в непростых жизненных ситуациях, не дают опустить руки.
PS. кажется их путают с другой компаний - ФЦБ

Юридические услуги: отзывы

ПрофЮристГрупп

Юридические услуги, Санкт-Петербург, Новороссийская ул., 12
Благодарю Благодарю!Консультация по моему вопросу прошла успешно! Обращались по рекомендации коллег к данным юристам. Есть результат ,начали работу

Юридические услуги

Yourworld, миграционное агентство