Femegyl Гель для Умывания кожи лица, век, шеи и зоны декольте, 100 мл отзывы

Хороший, качественный гель

Лера 2 марта, 2023 год
Для умывания кожи гель точно могу советовать. Его главные плюсы - качественный состав. Гель не содержит парабенов и sls, производитель по максимуму старается использовать растительные экстракты. Экстракты цветков красного клевера и айвы оказывают противовоспалительное, поросуживающее действие. Гель отлично очищает кожу от остатков макияжа, избытка кожного сала и остальных загрязнений. Использую гель два раза в день, кожа очищены, хорошо увлажнена и... Читать отзыв Для умывания кожи гель точно могу советовать. Его главные плюсы - качественный состав. Гель не содержит парабенов и sls, производитель по максимуму старается использовать растительные экстракты. Экстракты цветков красного клевера и айвы оказывают противовоспалительное, поросуживающее действие. Гель отлично очищает кожу от остатков макияжа, избытка кожного сала и остальных загрязнений. Использую гель два раза в день, кожа очищены, хорошо увлажнена и не стянута. Так что, с уверенностью могу рекомендовать.

Советую гель для умывания

Зоя 12 февраля, 2023 год
Гель Femegyl подходит для использования на зону век и декольте, при покупке это был главный плюс, чтобы минимизировать количество средств для ухода. Приобретение оказалось очень удачным, состояние лица меня давно так не радовало, цвет кожи более ровный и здоровый, на ощупь тоже положительные изменения. Пенится умеренно, запаха особо я не чувствую, он не держится. Расход регулируете сами, но мне хватает... Читать отзыв Гель Femegyl подходит для использования на зону век и декольте, при покупке это был главный плюс, чтобы минимизировать количество средств для ухода. Приобретение оказалось очень удачным, состояние лица меня давно так не радовало, цвет кожи более ровный и здоровый, на ощупь тоже положительные изменения. Пенится умеренно, запаха особо я не чувствую, он не держится. Расход регулируете сами, но мне хватает одного нажатия. Вечером особенно приятно пользоваться, гель приятно увлажняет.

Мне понравился

Ира 9 апреля, 2022 год
Гель хорошо подходит для комбинированной и жирной кожи лица, 35+. С очищением кожи лица и шеи проблем не возникло. Никакой красноты, жжения или аллергии у меня не возникло. Использую каждый день, утром и вечером. На слизистую глаз никак не влияет. А главное не пересушивает кожу вокруг них. Никакой сухости, стянутости нет, есть только увлажненность. Защищает кожу от воздействия внешних факторов,... Читать отзыв Гель хорошо подходит для комбинированной и жирной кожи лица, 35+. С очищением кожи лица и шеи проблем не возникло. Никакой красноты, жжения или аллергии у меня не возникло. Использую каждый день, утром и вечером. На слизистую глаз никак не влияет. А главное не пересушивает кожу вокруг них. Никакой сухости, стянутости нет, есть только увлажненность. Защищает кожу от воздействия внешних факторов, загрязнений в виде пыли. Отличный состав (ксилитол, альгинат, пектин и полифенолы плодов айвы), никаких парабенов и красителей. Косметика качественная от российского производителя, рекомендую. Очень рада этому бренду еще и в условия того, что полки опустели.

Гель мне очень понравился

Анастасия 4 апреля, 2024 год
Что я могу сказать про гель для умывания от Фемиджил? На самом деле много чего 😄 Покупала я его впервые, но ранее пользовалась другими продуктами этого бренда. Гель имеет очень хорошие очищающие свойства, я не знаю как он это делает, но, при таком хорошем очищении кожи, она остается неимоверно мягкой и увлажненной. При этом не останется ни чувства стянутости, ни... Читать отзыв Что я могу сказать про гель для умывания от Фемиджил? На самом деле много чего 😄 Покупала я его впервые, но ранее пользовалась другими продуктами этого бренда. Гель имеет очень хорошие очищающие свойства, я не знаю как он это делает, но, при таком хорошем очищении кожи, она остается неимоверно мягкой и увлажненной. При этом не останется ни чувства стянутости, ни наоборот, жирной пленки. Честно скажу, этот гель может легко заменить некоторые люксовые продукты, мне очень понравился, обязательно куплю его снова!

Очищает от грязи и косметики прекрасно

Ирина 4 апреля, 2024 год
Уже второй раз покупаю себе этот гель Фемиджил. Отличного качества. Мне очень нравится эстетичная упаковка. Пусть и мелочь, но очень приятно, что вписывается в интерьер моей ванной комнаты. Каждое утро и вечер умываюсь этим гелем. Текстура однородная, нежная. Отлично ложится на кожу. Очищает от грязи и косметики прекрасно. После умывания кожа чистейшая, не пересушенная ни капли. Лицо остается мягким, упругим... Читать отзыв Уже второй раз покупаю себе этот гель Фемиджил. Отличного качества. Мне очень нравится эстетичная упаковка. Пусть и мелочь, но очень приятно, что вписывается в интерьер моей ванной комнаты. Каждое утро и вечер умываюсь этим гелем. Текстура однородная, нежная. Отлично ложится на кожу. Очищает от грязи и косметики прекрасно. После умывания кожа чистейшая, не пересушенная ни капли. Лицо остается мягким, упругим и не блестит в течение дня. Заметила, что с появлением этого геля в моем ежедневном уходе поры стали чище и менее заметны, а еще тон лица стал более однородным и свежим.

Косметические средства

Алгель гель для ног