Алгель гель для ног отзывы

Алгель гель для ног

Избавляет от пота и запаха

Игорь 5 июля, 2023 год
Мне этот гель для ног очень нравится. Пользуюсь им несколько месяцев и ноги не пахнут и не потеют вообще! Настоящая находка для меня

Гель супер

Светлана 30 июня, 2023 год
Мне очень понравился этот гель. Применяю его в летний период для ног, чтобы носить босоножки и не натирать ноги. просто спасение!

Отличное средство от пота

Игнат 13 июня, 2023 год
Как-то раз попробовал этот гель и пользуюсь уже несколько месяцев. Без него уже и не представляю жизнь. Теперь не стыдно и в гости прийти)

Нет запаха и пота 2-3 дня

Макар 13 июня, 2023 год
Спасает от потливости ног и неприятного запаха. Расход минимальный. Используешь раз в 3 дня и свободен. Идеально

Спасает всегда!

Светлана 14 мая, 2023 год
Лучший гель для ног от потливости. Понравилась и цена и качество. Избавил от неприятного запаха, не сушит кожу

Отличный гель!

Лариса 11 мая, 2023 год
Впервые купила подобный продукт. Была приятно удивлена низкой ценой и высоким качеством продукта. Результат не заставил себя долго ждать, на 2 дня я вообще забыла о своей проблеме спринципе.

Все отлично

Елена 21 июня, 2022 год
Пользуюсь этим гелем регулярно, еще не было ни одной осечки. Ножки всегда сухие, потоотделение в норме и никакого запаха. Рекомендую!

Хороший гель

Владислава 17 мая, 2022 год
Много чего перепробовала для ног, но лучше этого геля еще не встречала. Наношу на ночь на чистую кожу, еще при регулярном применении идет защится от грибка. Однозначно советую

Спасение от потных ног

Кристина 26 апреля, 2022 год
Давно искала средство для ног чтобы меньше потели. Так получилось что я выбираю не всегда дышашую обувь и из-за этого ноги потеют, особенно зимой в теплых сапогах в офисе. Алгель спасает меня, ноги перестали так потеть

Отличный гель

Виктория 25 июня, 2021 год
Купила его ни на что не надеясь, так как мои ноги почти ничего не берет.. но гель очень хорошо справляется со своей задачей, правда стали меньше потеть, эффекта хватает на 3-4 дня

Легко спасет от конфузов

Эля 7 июня, 2021 год
Гель суперски спасает ноги от пота и запаха, теперь везде можно спокойно разуваться и не париться о неприятном запахе)

С этим гелем можно позабыть о потных ногах

Настёнка Селигеева 26 августа, 2019 год
Я из тех людей, у которых ноги потеют даже в шлепанцах - и зимой, и летом, короче говоря. Долгое время пыталась справиться с этой проблемой при помощи каких-то народных средств, но толку от них не было, лишь временный эффект. А потом я таки решила попробовать что-нибудь из аптечных средств. Так и начала пользоваться Алгелем - и пользуюсь им и по... Читать отзыв Я из тех людей, у которых ноги потеют даже в шлепанцах - и зимой, и летом, короче говоря. Долгое время пыталась справиться с этой проблемой при помощи каких-то народных средств, но толку от них не было, лишь временный эффект. А потом я таки решила попробовать что-нибудь из аптечных средств. Так и начала пользоваться Алгелем - и пользуюсь им и по сей день. Этот гель отлично спасает от излишнего потоотделения, и главное что эффекта хватает надолго. Теперь вот уже полгода я практически не переживаю по поводу потных ног - потому что с Алгелем они уже у меня не потеют.

Удобный и недорогой гель

Алиса Изумрудная 8 июля, 2019 год
Все, у кого постоянно потеют ноги, меня поймут. Не очень хорошо себя чувствуешь, когда даже в кожаной обуви ноги потеют так, что пойти куда-то без носков не представляется возможным. Алгель для ног мне посоветовал подолог, когда я пожаловалась на вечные натоптыши, которые как раз-таки появлялись у меня из-за постоянного трения влажных ног об обувь. Очень ему благодарна! Каждые два дня... Читать отзыв Все, у кого постоянно потеют ноги, меня поймут. Не очень хорошо себя чувствуешь, когда даже в кожаной обуви ноги потеют так, что пойти куда-то без носков не представляется возможным. Алгель для ног мне посоветовал подолог, когда я пожаловалась на вечные натоптыши, которые как раз-таки появлялись у меня из-за постоянного трения влажных ног об обувь. Очень ему благодарна! Каждые два дня наношу этот гель после душа и ложусь спать. Высыхает он за несколько минуи, а действующие вещества снижают потливость. Могу сказать, что это настоящее спасение для женщин, все-таки хочется ходить в красивых туфлях, а не прятать ноги в кроссовках с носками. Советую, цена не кусается

Маленький тюбик спасает от большой проблемы

У меня всю жизнь было так, что ноги потели просто жутко - даже в продуваемых легких тапочках. Это было для меня просто огромной проблемой, хоть я и пробовала кучу разных средств - толку было ноль.
Сейчас вот уже недели три я пользуюсь гелем Алгель, который как раз предназначен для того, чтобы снизить потоотделение. И могу сказать, что стало намного лучше - я прям могу почувствовать разницу. Буду и дальше пользоваться этим чудо-средством. Алгель гель для ног - Маленький тюбик спасает от большой проблемы