Фен REDMOND RF-529, Коричневый отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Крепкий, надёжный

Алла среда, 24 апреля
Как человек с проблемными волосами, с особой тщательностью подошла к выбору фена, купила эту модель из-за наличия ионизации, трех температурных режимов и выбора скорости обдува. В своем выборе не разочаровалась.

Уже после самого первого использования была ощутима разница -волосы не пушатся, хорошо расчесываются. Ионизация, как оказалось, действительно работает, так что мои волосы выглядят более здоровыми и ухоженными. Режимы подбираются для любого типа волос, смело сушим волосы этим феном всей семьей.

То, что пишут в отзывах про качество сборки фена, также объективно заслужено, выглядит стильно, в руке лежит крепко, шнур хорошей длины, везде, где надо, достает.
Достоинства:
  1. три температурных режима
  2. две скорости
  3. ионизация
Недостатки:
  1. не увидела таких

Бережный уход за волосами

Камила понедельник, 22 апреля
Искала себе фен и к выбору модели подходила очень щепетильно. Всё-таки у меня волосы длинее поясницы и мне не хотелось загубить их высокими температурами. Так что идеально мне подходил вариант, где была бы и холодная сушка, и высокая при этом мощность, чтобы волос не разрушался. Вот в этой модели это как раз объединилось. Плюс ко всему функция ионизации делает их... Читать отзыв Искала себе фен и к выбору модели подходила очень щепетильно. Всё-таки у меня волосы длинее поясницы и мне не хотелось загубить их высокими температурами. Так что идеально мне подходил вариант, где была бы и холодная сушка, и высокая при этом мощность, чтобы волос не разрушался. Вот в этой модели это как раз объединилось. Плюс ко всему функция ионизации делает их более гладкими и послушными. Использую его каждый день сейчас, работает хорошо, нет запахов посторонних, чувствуется качество.

Отличный выбор для домашнего ухода

Софья понедельник, 22 апреля
Не люблю после душа естественную сушку головы. Волосы торчат, если не уложить их сразу, так что укладке всегда уделяю пристальное внимание. Для этой роли выбрала себе в помощники фен от Редмонда, причем искала специально, чтобы можно было отдельно регулировать скорость и температуру. Также подкупил дизайн фена, такой благородный золотой цвет всегда мне поднимает настроение.

Мой надежный помощник в создании причесок

Дарья понедельник, 22 апреля
Фен удивил. Отличный инструмент для создания профессиональных причесок дома, причем пользоваться им достаточно легко. Он в руке нетяжелый, подвижный, шея с ним не устает. Каждый день с утра собираясь на работу, прибегаю к его помощи, хватает буквально 5-7 минут, чтобы вся голова высохла.

В качестве не сомневалась!

Варвара воскресенье, 21 апреля
Как профессиональный стилист, я всегда в поиске качественных и функциональных инструментов для работы. Он легкий и удобный в использовании, что важно для меня, так как приходится держать его в руке достаточно долго. Понравилась функция ионизации, благодаря которой волосы после сушки выглядят здоровыми и блестящими, а также не путаются. Опция холодного обдува идеально подходит для фиксации прически. Различные насадки идут в... Читать отзыв Как профессиональный стилист, я всегда в поиске качественных и функциональных инструментов для работы. Он легкий и удобный в использовании, что важно для меня, так как приходится держать его в руке достаточно долго. Понравилась функция ионизации, благодаря которой волосы после сушки выглядят здоровыми и блестящими, а также не путаются. Опция холодного обдува идеально подходит для фиксации прически. Различные насадки идут в комплекте и помогают мне создавать разнообразные образы для клиентов. Мои клиентки тоже заметили преимущества этого фена и часто спрашивают об этой модели.
Достоинства:
  1. Мощный двигатель, есть холодный обдув, несколько насадок
Недостатки:

Нашла мощный фен для своих.

Алиса суббота, 20 апреля
Фен прекрасно лежит в руке, что важно, когда у тебя средней длины волосы и нужно потратить время на укладку. Мне нравится, что он относительно тихий, так как я живу в общежитии и часто приходится пользоваться им утром или поздним вечером. Функция ионизации – это что-то! Мои волосы стали меньше сечься, они более гладкие и ухоженные после сушки этим феном. Разные... Читать отзыв Фен прекрасно лежит в руке, что важно, когда у тебя средней длины волосы и нужно потратить время на укладку. Мне нравится, что он относительно тихий, так как я живу в общежитии и часто приходится пользоваться им утром или поздним вечером. Функция ионизации – это что-то! Мои волосы стали меньше сечься, они более гладкие и ухоженные после сушки этим феном. Разные режимы температуры позволяют мне выбирать оптимальный для моего типа волос. Так что я очень довольна этим феном.
Достоинства:
  1. мощность, наличие трех температурных режимов, есть насадка -диффузор и функция ионизации.
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Я довольна, а волосы мои в порядке

Есения пятница, 19 апреля
Пользуюсь этим феном буквально ежедневно, и, честно говоря, мне нравится то, что здесь даже функция ионизации имеется, так как благодаря этому волосы не электризуются и потом нет проблем с надеванием одежды, да и кошку спокойненько погладить можно. С таким количеством режимов я выбираю тот, который наиболее комфортный для меня или же наиболее полезен в данной ситуации, так что, думаю, всё... Читать отзыв Пользуюсь этим феном буквально ежедневно, и, честно говоря, мне нравится то, что здесь даже функция ионизации имеется, так как благодаря этому волосы не электризуются и потом нет проблем с надеванием одежды, да и кошку спокойненько погладить можно. С таким количеством режимов я выбираю тот, который наиболее комфортный для меня или же наиболее полезен в данной ситуации, так что, думаю, всё нормально в этом плане, мне нравится этот фен.
Достоинства:
  1. Ионизация, 3 температурных режима, 2 скорости, красивый дизайн
Недостатки:
  1. Проблем нет

Хороший фен для вьющихся и непослушных волос.

Цветана пятница, 19 апреля
Неплохой фен, который я купила взамен своему старому. Есть три разных температурных режима, каждый из которых подходит для определенного типа волос, есть еще функция холодного воздуха. С моими вьющимися и непослушными волосами я сушу волосы на втором режиме. В целом, со своей задачей справляется прекрасно, сушит быстро и не портит волосы. Также мне понравилось, что кроме обычной насадки в... Читать отзыв Неплохой фен, который я купила взамен своему старому. Есть три разных температурных режима, каждый из которых подходит для определенного типа волос, есть еще функция холодного воздуха. С моими вьющимися и непослушными волосами я сушу волосы на втором режиме. В целом, со своей задачей справляется прекрасно, сушит быстро и не портит волосы. Также мне понравилось, что кроме обычной насадки в комплект идет диффузор. Когда хочу подчеркнуть свои кудри и волны, то сушу с этой насадкой и получается шикарная укладка. На удивление, не сильно шумит в работе, как было с прошлым, на всю квартиру гудел. По весу нетяжелый, удобно держать в руке.
Достоинства:
  1. Быстро сушит, в комплект входит диффузор
Недостатки:
  1. Недостатков нет

Доверяю ему свои волосы

Полина вторник, 16 апреля
Пользуюсь я этим феном практически регулярно, иногда только предпочитаю естественную сушку, если просто есть такое желание, вот и всё. А так, даже перед сном пользуюсь этим феном, так как ложиться спать с мокрой головой особого желания я не испытываю, потому-то мне и нравится этот фен, ведь его мощность хорошая, так что за короткий срок получается высушить волосы, что не может... Читать отзыв Пользуюсь я этим феном практически регулярно, иногда только предпочитаю естественную сушку, если просто есть такое желание, вот и всё. А так, даже перед сном пользуюсь этим феном, так как ложиться спать с мокрой головой особого желания я не испытываю, потому-то мне и нравится этот фен, ведь его мощность хорошая, так что за короткий срок получается высушить волосы, что не может не радовать. Ну и ионизация радует, получается сделать так, что волосы не электризуются.)
Достоинства:
  1. 2 скорости обдува, ионизация есть, 3 температурных режима
Недостатки:
  1. Да нет, наверное

И внешний вид, и мощность - все хорошо

Тимур понедельник, 15 апреля
Как не странно, фен покупал не для себя, конкретно странно то, что пользуюсь им больше чем, чем тот, для кого он и брался.) Мне не принципиально, тем более фен хороший, сам же выбирал и на совесть, так сказать. Понравилась расцветка, не супер маркий корпус, так что пятна не должны быть заметны. Легкий, несмотря на массивный корпус. Имеет несколько температурных режимов... Читать отзыв Как не странно, фен покупал не для себя, конкретно странно то, что пользуюсь им больше чем, чем тот, для кого он и брался.) Мне не принципиально, тем более фен хороший, сам же выбирал и на совесть, так сказать. Понравилась расцветка, не супер маркий корпус, так что пятна не должны быть заметны. Легкий, несмотря на массивный корпус. Имеет несколько температурных режимов и скоростей, так что такой фен отлично подойдет абсолютно для кого угодно. Сушусь с ним быстро, а потом вешаю на крючок - удобно.

Подходит всем членам моей семьи

Василиса среда, 10 апреля
У меня короткая стрижка, и не очень густые волосы, обычно я сушу их естественным способом, но подрастает дочь, копна волос у сына, всем нужен фен, поэтому купила эту модель, рассчитывая на ее способности, связанные с наличием трех температурных режимов, холодного обдува, ионизации и двух скоростей.

В целом, считаю, что покупка удалась. Фен стильно оформлен, хорошо лежит в руке, понятны все переключения и установки, имеет три температурных режима, поэтому для каждого члена моей семьи, можно подобрать свой индивидуальный комплекс. Функцию ионизации можно наблюдать после каждой сушки – нет наэлектризованности и спутанности. Однако, на себе я заметила, что самая высокая температура не подходит под мои волосы, может, потому что короткие, и быстро пересушиваются из-за мощности фена, поэтому детям тоже посоветовала использовать более низкие температуры и обязательно холодный обдув, чтобы обезопасить волосы.

В целом же, очень приличная модель.
Достоинства:
  1. Хорошее сочетание режимов
  2. Ионизация
  3. Холодный обдув
Недостатки:
  1. Не замечены

Функциональный фен с ионизатором

Нинель вторник, 9 апреля
После долгих поисков идеального фена, я наконец-то нашла его. Этот фен обладает всеми необходимыми функциями для комфортной сушки и укладки волос. Две скорости обдува и три температурных режима позволяют подобрать оптимальный режим для любого типа волос и любой укладки. Функция ионизации снимает статическое электричество, благодаря чему волосы становятся мягкими и блестящими. Высокая мощность в 2200 Ватт обеспечивает быструю сушку, а... Читать отзыв После долгих поисков идеального фена, я наконец-то нашла его. Этот фен обладает всеми необходимыми функциями для комфортной сушки и укладки волос. Две скорости обдува и три температурных режима позволяют подобрать оптимальный режим для любого типа волос и любой укладки. Функция ионизации снимает статическое электричество, благодаря чему волосы становятся мягкими и блестящими. Высокая мощность в 2200 Ватт обеспечивает быструю сушку, а функция холодного обдува закрепляет укладку. В комплекте с феном идут две насадки - концентратор для направленного потока воздуха и диффузор для создания объема. Я очень довольна этой покупкой, хороший вариант за свои деньги.
Достоинства:
  1. 2 скорости обдува, 3 температурных режима, функция ионизации, высокая мощность 2200 Вт, функция холодного обдува, 2 насадки (концентратор и дифузор)
Недостатки:
  1. нет недостатков

Мощный фен (2200 Вт)с ионизатором

Амира понедельник, 8 апреля
Хочу поделиться своим впечатлением о новом фене, который я купила совсем недавно. Он имеет высокую мощность в 2200 ватт и две скорости обдува, что позволяет быстро высушить мои волосы. Три температурных режима дают возможность выбрать наиболее подходящую температуру для моих волос. Функция ионизации делает мои волосы более блестящими и гладкими после сушки, а функция холодного обдува помогает зафиксировать укладку. В... Читать отзыв Хочу поделиться своим впечатлением о новом фене, который я купила совсем недавно. Он имеет высокую мощность в 2200 ватт и две скорости обдува, что позволяет быстро высушить мои волосы. Три температурных режима дают возможность выбрать наиболее подходящую температуру для моих волос. Функция ионизации делает мои волосы более блестящими и гладкими после сушки, а функция холодного обдува помогает зафиксировать укладку. В комплекте идут две насадки: концентратор и диффузор, которые помогают создавать разные прически. Я очень довольна этим феном, так как в нем 2 скорости, 3 режима, холодный обдув, 2 насадки, функция ионизации.
Достоинства:
  1. 2 скорости, 3 режима температуры, функция ионизации, высокая мощность 2200 Вт, функция холодного обдува, 2 насадки
Недостатки:
  1. без недостатков

Шустрый фен)

Фокина Варвара понедельник, 8 апреля
Купила себе новый фен и безумно этому рада. У меня был такой же, но другого производителя. Он сломался, и я решила выбрать этот, так как мне уже привычно пользоваться именно таким. Фен классный, качественный пластик корпуса, удобно лежит в руке, не тяжелый, длинный шнур. Две скорости обдува и 3 режима температуры, удобно расположены в одном месте на ручке, легко переключать... Читать отзыв Купила себе новый фен и безумно этому рада. У меня был такой же, но другого производителя. Он сломался, и я решила выбрать этот, так как мне уже привычно пользоваться именно таким. Фен классный, качественный пластик корпуса, удобно лежит в руке, не тяжелый, длинный шнур. Две скорости обдува и 3 режима температуры, удобно расположены в одном месте на ручке, легко переключать одной рукой. Мощный мотор, работает хорошо и сушит быстро, есть ионизация, при включении значительно волосы меньше пушатся и электризуются. В комплекте две насадки, обычная узкая - концентратор и диффузор, делаю иногда себе кудряшки. Удачная покупка, я довольна.
Достоинства:
  1. Качественный, мощный, длинный шнур
Недостатки:
  1. не нашла

Мощный фен

Надежда пятница, 29 марта
Мне нужен был новый фен, я просмотрела много различных моделей, но купила себе в итоге этот фен. Он очень качественный, все характеристики отличные.

Я им уже некоторое время пользуюсь, мне все очень нравится. У этого фена отличный дизайн, цвета корпуса красивые. Фен удобно держать в руках, он не очень тяжелый, поэтому рука не устает от укладки. Работает фен отлично, воздух довольно мощно поступает, поэтому удается быстро высушить волосы. Есть возможность настраивать режим работы фена, есть выбор скорости и температуры.

Еще есть функция ионизации, волосы не будут так сильно пушится после укладки феном.
Достоинства:
  1. Дизайн, мощный, выбор режима
Недостатки:
  1. Не нашла

Функциональный мощный фен

Игорь 25 марта, 2024 год
Не так давно приобрел этот фен для супруги, старый уже совсем вышел из строя. Что хочется сказать – супруга осталась довольна. Первое, что бросается в глаза – стильный дизайн.Три режима нагрева нужны, чтобы подобрать оптимальный для сушки волос, а две скорости делают процесс еще быстрее. Я сам пользуюсь самым горячим и самым быстроым, с моми волосами все просто) Функция холодного... Читать отзыв Не так давно приобрел этот фен для супруги, старый уже совсем вышел из строя. Что хочется сказать – супруга осталась довольна. Первое, что бросается в глаза – стильный дизайн.Три режима нагрева нужны, чтобы подобрать оптимальный для сушки волос, а две скорости делают процесс еще быстрее. Я сам пользуюсь самым горячим и самым быстроым, с моми волосами все просто) Функция холодного обдува нужна чтобы зафиксировать укладку, если гелем намазать волосы. Мощный мотор быстро сушит волосы и гарантирует долговечность. Насадки в комплекте тоже порадовали, помогают создавать разные виды укладок. Отличный фен, стоит своих денег.
Достоинства:
  1. 2 скорости, Есть холодный обдув
Недостатки:
  1. не нашел

Мощный фен с выбором режима.

Инна 25 марта, 2024 год
Я искала себе новый фен, а то старый сломался. Посоветовали купить эту модель, у нее отличные характеристики, да и отзывы были положительные. В итоге я им уже некоторое время пользуюсь, никаких проблем у меня с ним не было. Корпус у него красиво сделан, хорошо смотрится. Держать фен удобно, он не тяжелый, при долгой укладке рука не устанет. Шнур у... Читать отзыв Я искала себе новый фен, а то старый сломался. Посоветовали купить эту модель, у нее отличные характеристики, да и отзывы были положительные. В итоге я им уже некоторое время пользуюсь, никаких проблем у меня с ним не было. Корпус у него красиво сделан, хорошо смотрится. Держать фен удобно, он не тяжелый, при долгой укладке рука не устанет. Шнур у него достаточно длинный, так что можно в любом удобно месте укладывать волосы. Работает он мощно, так что получится быстро все высушить и уложить. Можно настраивать режим работы фена, есть выбор скорости и температуры. Для укладки есть специальная насадка, она хорошо воздух направляет.
Достоинства:
  1. Дизайн, мощный, выбор режима.
Недостатки:
  1. Не вижу.

Очень удобный в работе фен.

Альбина 23 марта, 2024 год
Фен сделан из качественного пластика, при покупке не было неприятного запаха. Небольшой по весу, но очень мощный фен, позволяет сушить волосы при двух скоростях обдува. Взяла именно его, потому что в комплекте шла насадка-диффузор. Давно хотела испытать её на своих пушистых волосах. С помощью этого фена волосы начали меньше поддаваться электризации, и стали выглядеть более опрятно. Так же, благодаря тому,... Читать отзыв Фен сделан из качественного пластика, при покупке не было неприятного запаха. Небольшой по весу, но очень мощный фен, позволяет сушить волосы при двух скоростях обдува. Взяла именно его, потому что в комплекте шла насадка-диффузор. Давно хотела испытать её на своих пушистых волосах. С помощью этого фена волосы начали меньше поддаваться электризации, и стали выглядеть более опрятно. Так же, благодаря тому, что фен имеет три температурных режима, он подойдет для девушек с любым типом волос. А две насадки в комплекте справятся как с прямыми, так и с вьющимися волосами. Я вообще думала, что у меня просто волнистые и очень пушистые волосы, но купив этот фен я решила попробовать "кудрявый метод" сушки волос. После нанесения ухода, начала сушить насадкой-диффузором, и к моему удивлению, уже в процессе сушки начали вырисовываться симпатичные небольшие кудряшки. Я очень довольна покупкой, фен подошел для моих волос на все сто.
Достоинства:
  1. Ионизация

Спасает уложенные волосы.

Ева Полетаева 23 марта, 2024 год
Старый фен сломался и мой молодой человек подарил мне такой на замену. Какие-то особенные функции мне не нужны, но и этот фен может многое. У меня длинные волосы, так что, хотя и сушит он быстро, времени нужно все таки больше, но руки не устают. Фен удобно лежит в руке, и я не думала, что они бывают такие легкие, он в... Читать отзыв Старый фен сломался и мой молодой человек подарил мне такой на замену. Какие-то особенные функции мне не нужны, но и этот фен может многое. У меня длинные волосы, так что, хотя и сушит он быстро, времени нужно все таки больше, но руки не устают. Фен удобно лежит в руке, и я не думала, что они бывают такие легкие, он в два раза меньше по весу чем все, которыми я пользовалась до этого. Сушит хорошо, волосы не портятся, не выглядят как сено — не ломаются и не тускнеют. Холодный же обдув работает на комфортной для кожи температуре. Раньше не могла носить шапки, потому что всегда были наэлектризованные волосы и часы укладки проходили впустую, заявленная ионизация действительно помогает — я перестала бить людей током и ходить с гнездом на голове. Собран фен как это говорится на совесть — кнопки не заедают, ничего не отваливается, насадки держатся крепко.
Достоинства:
  1. Легкий.
Недостатки:
  1. Хотелось бы в однотонном цвете.

С таким феном могу и поспать подольше с утра

Тимур 18 марта, 2024 год
Фен покупал года два назад, хорошая покупка, что могу еще сказать. Консультант в магазине уверял, что фен сверхмощный и очень удобный, а я как-то не особо разбираюсь в такой технике, поэтому просто взял его, надеялась, что он прослужит мне хотя бы год. То, что он мощный, мне не соврали, сушусь очень быстро - минут за 3-5, ручка не греется, да... Читать отзыв Фен покупал года два назад, хорошая покупка, что могу еще сказать. Консультант в магазине уверял, что фен сверхмощный и очень удобный, а я как-то не особо разбираюсь в такой технике, поэтому просто взял его, надеялась, что он прослужит мне хотя бы год. То, что он мощный, мне не соврали, сушусь очень быстро - минут за 3-5, ручка не греется, да и сам фен не супер тяжелый, так что сушусь с комфортом.
Достоинства:
  1. Корпус не перегревается, хорошая мощность обдува, несколько скоростей и температур
Недостатки:
  1. Да вроде и нет

И мощный, и красивый - вообще супер, я считаю

Юлия 18 марта, 2024 год
Я пользуюсь этим феном уже месяц-другой, и за всё это время заметила, что он довольно-таки хорошо справляется с высушиванием волос. По крайней мере, это получается очень быстро и ждать мне долго не приходится. Помимо этого, как отдельное достоинство я бы выделила ещё и то, что длина сетевого шнура хорошая, можно с комфортом сушить волосы, а не подстраиваться под положение розетки... Читать отзыв Я пользуюсь этим феном уже месяц-другой, и за всё это время заметила, что он довольно-таки хорошо справляется с высушиванием волос. По крайней мере, это получается очень быстро и ждать мне долго не приходится. Помимо этого, как отдельное достоинство я бы выделила ещё и то, что длина сетевого шнура хорошая, можно с комфортом сушить волосы, а не подстраиваться под положение розетки и всё такое.
Достоинства:
  1. Красивый дизайн, приятные оттенки, мощность отличная, удобно держать в руках
Недостатки:
  1. Негатива уж нет

Хороший фен

Людмила 29 февраля, 2024 год
Мне нравится пользоваться этим феном. Я при помощи него быстро сушу волосы и делаю укладку.

Благо у него есть нужные насадки и мощность. Вообще у фена есть несколько режимов и скоростей, можно подобрать для любого типа волос. Феном не только я пользуюсь, но также подруга, и никто не жалуется.

Мне нравится также то, что устройство имеет ионизацию. Когда пользовалась прежними фенами, то волосы были наэлектризованными, так что прилипали к одежде. А при помощи этого фена они не пушатся.

Я люблю пользоваться режимом «Холодный обдув». Обычно это делаю, когда уложу волосы. Всё для того, чтобы укладка зафиксировалась и держалась долгое время.
Достоинства:
  1. Удобно пользоваться, разные режимы и скорости сушки, ионизация, холодный обдув
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Аккуратная прическа и здоровые волосы

Евгения 29 февраля, 2024 год
Хотелось бы поделиться своим опытом использования фена, который я купила по очень привлекательной стоимости полтора года назад. За то время, пока им пользуюсь, было время порадоваться за себя, что стала обладательницей качественного фена с комплектом очень полезных и удачно сконструированных насадок. В особенности отмечу диффузор. Выглядит громоздким, однако, через некоторое время приноравливаешься, и он очень неплохо приподнимает волосы у корней... Читать отзыв Хотелось бы поделиться своим опытом использования фена, который я купила по очень привлекательной стоимости полтора года назад. За то время, пока им пользуюсь, было время порадоваться за себя, что стала обладательницей качественного фена с комплектом очень полезных и удачно сконструированных насадок. В особенности отмечу диффузор. Выглядит громоздким, однако, через некоторое время приноравливаешься, и он очень неплохо приподнимает волосы у корней на затылке, или формирует легкую небрежную волну у лица.

Температурный режим при этом гораздо более щадящий, если бы я, например, делала это с помощью плойки, выпрямителя, или специального утюжка. Красивая стрижка в салоне — это конечно важно, но намного важнее здоровье волос, сохранение их структуры, силы и гладкости. Именно после использования этого фена, все характеристики здоровья волос полностью сохраняются. Для меня это самое важное преимущество таких инструментов. Я своим выбором осталась довольна.
Достоинства:
  1. Удобно ложится в руку, достаточная для манипуляций с сушкой длина шнура, прочный корпус приятной расцветки
Недостатки:
  1. Недостатков не заметила

Друг на каждое утро

Евгений 25 февраля, 2024 год
Не помню, когда начинал свой день без фена. Я часто с утра хожу в душ, скажу даже, что каждый день, а если это рабочий день, то обязательно использую фен, чтобы быстро подсушиться и продолжить сборы. Феном пользуюсь не из-за скорости сушки, хотя здесь тоже все отлично, а потому, что с ним у меня получается адекватно уложить волосы, и я не... Читать отзыв Не помню, когда начинал свой день без фена. Я часто с утра хожу в душ, скажу даже, что каждый день, а если это рабочий день, то обязательно использую фен, чтобы быстро подсушиться и продолжить сборы. Феном пользуюсь не из-за скорости сушки, хотя здесь тоже все отлично, а потому, что с ним у меня получается адекватно уложить волосы, и я не иду на работу, будучи одуванчиком. Сам фен легкий, хоть и не маленький, для удобства хранения можно использовать крючок для подвешивания, не занимает много места, все очень круто.

Помощник для укладки волос.

Volochkova Elena 16 февраля, 2024 год
Модель этого фена просто супер! С помощью него я могу легко и быстро создать любую укладку, будь то локоны, объемные волны или гладкая прическа. Сегодня я решила сделать локоны.
Нанесла на волосы термозащитное средство, высушила их феном, используя насадку-диффузор. Благодаря функции ионизации волосы получились гладкими, блестящими и упругими.
Локоны держались весь день, не теряя своей формы. Я осталась очень довольна результатом! Я с уверенностью рекомендую его всем, кто хочет иметь красивые, ухоженные волосы и создавать неповторимые образы.
Достоинства:
  1. Есть функция ионизации.
Недостатки:
  1. Не заметила.

Ухаживает за волосами профессионально.

Nataliya Bratislavskaya 14 февраля, 2024 год
Я всегда мечтала о фене, который не только быстро сушит волосы, но и бережно ухаживает за ними. И вот, наконец, я его нашла! Первое, что меня поразило - это дизайн фена.
Он очень стильный и эргономичный, удобно лежит в руке. Фен не тяжелый, поэтому рука не устает во время сушки волос. Благодаря ионам волосы становятся более послушными, блестящими и шелковистыми. Также хочу отметить, что фен имеет несколько насадок.
Насадка-концентратор позволяет создать направленный поток воздуха для точной укладки. Насадка-диффузор помогает равномерно распределить тепло и придать волосам объем.
Достоинства:
  1. Легкий, удобно лежит в руке.
Недостатки:
  1. Не нашла.

Универсальный фен.

Olga Minaeva 13 февраля, 2024 год
Недавно мой старый фен сломался.
Пришлось срочно искать ему замену. Я долго выбирала новый фен, читала отзывы, сравнивала модели. В итоге решила купить фен с длинным шнуром и высокой мощностью.
Недавно мой старый фен сломался.
Теперь я могу сушить волосы, не переключаясь между розетками. Это очень удобно! А если я опаздываю, просто включаю его на режим максимум и через 4 минуты я уже с красивой укладкой.
В комплекте с феном есть несколько насадок, которые позволяют создавать разные варианты укладки, я лично люблю. делать. кудри. И в руке он лежит супер комфортно. Рекомендую всем эту модель!
Достоинства:
  1. Регулировка температуры и скорости.
Недостатки:
  1. Не нашла.

Функциональный и мощный фен.

Виктория 9 февраля, 2024 год
Хотела взять фен более современного дизайна, но остановилась на этом. Он тоже выглядит красиво и имеет благородный кофейный цвет. При этом он имеет доступную цену и мне понравилось, что в комплекте помимо концентратора есть еще и диффузор. С его помощью я могу не только высушить волосы, но и сделать кудри, что исключает необходимость подвергать волосы дважды термическому воздействию.
Фен достаточно... Читать отзыв
Фен достаточно мощный и я могу регулировать скорость потока и температуру, ориентируясь на состояние своих волос. Кроме того, есть ионизация, поэтому после сушки волосы выглядят блестящими и не пушатся.
Пользоваться им вполне удобно, ручка не выскальзывает, а двухметровый провод не ограничивает движения. Вес фена 700 грамм, держать его легко, к тому же процесс сушки занимает минут 5 и рука не успевает устать.
В общем, хороший классический фен с полным набором возможных функций и по доступной цене.
Достоинства:
  1. Ионизация, холодный обдув, длинный шнур, диффузор.
Недостатки:
  1. Не нашла.

Надежный и качественный фен

Анна 31 января, 2024 год
Я пользовалась многими фенами, но вот этот мне нравится больше всего. Когда сушу волосы, то он не обжигает мне голову. У него есть разны режимы и несколько скоростей, всё это для меня полезно. Хотя больше всего я сушу волосы под одним режимом и с одной скоростью.

С самого начала подобрала подходящий под свой тип волос. Мне нравится, что когда я посушу волосы, то они не пушатся. Раньше со старыми фенами, у меня волосы постоянно прилипали к одежде и торчали в разные стороны. Фен в руке легко держать, да и сушить волосы удобно. Шнур 2 метра, мне этого достаточно, чтобы комфортно крутить рукой как захочу. Я точно знаю, что шнур не запутается и не погнется.
Достоинства:
  1. Не обжигает голову, отлично сушит волосы, разные режимы и несколько скоростей, удобно пользоваться, ионизация
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Фен для качественной сушки и укладки

Наталья 29 января, 2024 год
Отличный фен для использования дома и в любой поездке. Волосы высушить получается всегда крайне быстро, для этого целых 3 температурных режима. Скорости также разные: умеренный и максимальный режим.

Я обычно высушиваю горячим воздухом и укладываю холодным, так лучше прическа держится. Насадка-концентратор для этого кстати идеально подходит.

Ещё в комплекте есть насадка диффузор, у меня волосы не кудрявые, но может кому нужно будет. Шнур длинный, фен спокойно можно у зеркала использоваться. Никаких недостатков я не увидела, работа полностью устроила.
Достоинства:
  1. Несколько температурных режимов и скоростей, ионизация, 2 сменные насадки для укладки, высокая мощность, безопасность, длинный шнур.
Недостатки:
  1. Не обнаружила.

Бытовая техника

Выпрямитель для волос REDMOND НS1713