Фен REDMOND RF-529, Коричневый отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Фен REDMOND RF-529, Коричневый

С таким феном могу и поспать подольше с утра

Тимур 18 марта, 2024 год
Фен покупал года два назад, хорошая покупка, что могу еще сказать. Консультант в магазине уверял, что фен сверхмощный и очень удобный, а я как-то не особо разбираюсь в такой технике, поэтому просто взял его, надеялась, что он прослужит мне хотя бы год. То, что он мощный, мне не соврали, сушусь очень быстро - минут за 3-5, ручка не греется, да... Читать отзыв Фен покупал года два назад, хорошая покупка, что могу еще сказать. Консультант в магазине уверял, что фен сверхмощный и очень удобный, а я как-то не особо разбираюсь в такой технике, поэтому просто взял его, надеялась, что он прослужит мне хотя бы год. То, что он мощный, мне не соврали, сушусь очень быстро - минут за 3-5, ручка не греется, да и сам фен не супер тяжелый, так что сушусь с комфортом.
Достоинства:
  1. Корпус не перегревается, хорошая мощность обдува, несколько скоростей и температур
Недостатки:
  1. Да вроде и нет

И мощный, и красивый - вообще супер, я считаю

Юлия 18 марта, 2024 год
Я пользуюсь этим феном уже месяц-другой, и за всё это время заметила, что он довольно-таки хорошо справляется с высушиванием волос. По крайней мере, это получается очень быстро и ждать мне долго не приходится. Помимо этого, как отдельное достоинство я бы выделила ещё и то, что длина сетевого шнура хорошая, можно с комфортом сушить волосы, а не подстраиваться под положение розетки... Читать отзыв Я пользуюсь этим феном уже месяц-другой, и за всё это время заметила, что он довольно-таки хорошо справляется с высушиванием волос. По крайней мере, это получается очень быстро и ждать мне долго не приходится. Помимо этого, как отдельное достоинство я бы выделила ещё и то, что длина сетевого шнура хорошая, можно с комфортом сушить волосы, а не подстраиваться под положение розетки и всё такое.
Достоинства:
  1. Красивый дизайн, приятные оттенки, мощность отличная, удобно держать в руках
Недостатки:
  1. Негатива уж нет

Я довольна, а волосы мои в порядке

Есения пятница, 19 апреля
Пользуюсь этим феном буквально ежедневно, и, честно говоря, мне нравится то, что здесь даже функция ионизации имеется, так как благодаря этому волосы не электризуются и потом нет проблем с надеванием одежды, да и кошку спокойненько погладить можно. С таким количеством режимов я выбираю тот, который наиболее комфортный для меня или же наиболее полезен в данной ситуации, так что, думаю, всё... Читать отзыв Пользуюсь этим феном буквально ежедневно, и, честно говоря, мне нравится то, что здесь даже функция ионизации имеется, так как благодаря этому волосы не электризуются и потом нет проблем с надеванием одежды, да и кошку спокойненько погладить можно. С таким количеством режимов я выбираю тот, который наиболее комфортный для меня или же наиболее полезен в данной ситуации, так что, думаю, всё нормально в этом плане, мне нравится этот фен.
Достоинства:
  1. Ионизация, 3 температурных режима, 2 скорости, красивый дизайн
Недостатки:
  1. Проблем нет

Надежный и качественный фен

Анна 31 января, 2024 год
Я пользовалась многими фенами, но вот этот мне нравится больше всего. Когда сушу волосы, то он не обжигает мне голову. У него есть разны режимы и несколько скоростей, всё это для меня полезно. Хотя больше всего я сушу волосы под одним режимом и с одной скоростью.

С самого начала подобрала подходящий под свой тип волос. Мне нравится, что когда я посушу волосы, то они не пушатся. Раньше со старыми фенами, у меня волосы постоянно прилипали к одежде и торчали в разные стороны. Фен в руке легко держать, да и сушить волосы удобно. Шнур 2 метра, мне этого достаточно, чтобы комфортно крутить рукой как захочу. Я точно знаю, что шнур не запутается и не погнется.
Достоинства:
  1. Не обжигает голову, отлично сушит волосы, разные режимы и несколько скоростей, удобно пользоваться, ионизация
Недостатки:
  1. Отсутствуют

С этим феном волосы отлично сушатся

Елена 7 декабря, 2023 год
Уже такое количество фенов перепробовала, что даже стыдно писать. Мне каждый раз что-то не подходит, а какие-то модели ломаются спустя полгода-год. Я в салонах красоты поспрашивала специалистов, и мне посоветовали обратить внимание на фены от компании Редмонд. Я так и поступила, выбор был большой, но по описанию и параметрам подошёл вот этот фен.

Первое, что мне понравилось стало удобство. Его... Читать отзыв

Первое, что мне понравилось стало удобство. Его легко держать в руке, он отлично сидит, и нисколько не тяжело. Второй момент-это разнообразие в режимах. Я подобрала себе один режим и одну скорость, сушу только так волосы, отлично получается. Если нужно быстро и качественно сделать укладку, то просто скорость увеличиваю на фене, и всё получается. С этим феном у меня перестали пушиться волосы, статического электричества теперь нет в волосах. Они перестали прилипать ко всему чему только можно.
Достоинства:
  1. Удобно держать в руке, большой выбор режимов и скоростей для сушки волос, ионизация
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Спасительный фен.

Мария 28 ноября, 2023 год
Этот фен стал для меня настоящим спасением, так как мои волосы постоянно путаются и требуют особого ухода.
Первое, что мне понравилось в этом фене, это его мощность. Он быстро и эффективно сушит волосы, не перегревая их. Также у фена есть три скорости и три температурных режимов, включая холодный обдув, что позволяет выбрать оптимальный вариант для каждого типа волос.
Кроме того, фен оснащен... Читать отзыв
Кроме того, фен оснащен функцией ионизации, которая делает волосы более гладкими и блестящими. Это особенно полезно для тех, у кого сухие и поврежденные волосы.
Также хочу отметить удобство использования фена. Он имеет эргономичный дизайн и легкий вес, что позволяет использовать его без усталости. В комплекте с феном идут две насадки, которые помогают создавать различные прически.
В целом, я очень довольна своей покупкой и считаю, что фен Redmond RF-529 - отличный выбор для тех, кто ищет надежный и функциональный фен.
Достоинства:
  1. Ионизация, холодный обдув, 2 насадки.
Недостатки:
  1. Недостатков нет.

Эффективный уход.

Диана Бородина 4 октября, 2023 год
Удобство использования - один из самых ярких плюсов, которые я увидела у этого прибора.
Данный фен легкий и удобный, комфортно лежит в в руке, что позволяет мне использовать его во время укладки без усталости и трудности . Также он имеет длинный шнур, что придает дополнительную гибкость и удобство при работе, ничего не сковывает движения и не ограничивает их.
Я именно... Читать отзыв
Я именно такой фен и искала, потому что у прошлого как раз был короткий шнур, не могла нормально дотянуться до зеркала и сделать укладку. А этот прекрасно работает, волосы не портит, еще и очень компактный, могу брать его с собой хоть куда.
Достоинства:
  1. Скорости.
Недостатки:
  1. Не нашла.

Мощный фен

Надежда 29 марта, 2024 год
Мне нужен был новый фен, я просмотрела много различных моделей, но купила себе в итоге этот фен. Он очень качественный, все характеристики отличные.

Я им уже некоторое время пользуюсь, мне все очень нравится. У этого фена отличный дизайн, цвета корпуса красивые. Фен удобно держать в руках, он не очень тяжелый, поэтому рука не устает от укладки. Работает фен отлично, воздух довольно мощно поступает, поэтому удается быстро высушить волосы. Есть возможность настраивать режим работы фена, есть выбор скорости и температуры.

Еще есть функция ионизации, волосы не будут так сильно пушится после укладки феном.
Достоинства:
  1. Дизайн, мощный, выбор режима
Недостатки:
  1. Не нашла

Мой помощник №1 для хорошей и быстрой укладки

Инна 24 ноября, 2023 год
Я давно уже грешила на свой старый фен, сушил плохо, еще и места много занимал, решила купить новый, подруга посоветовала REDMOND RF-529, модель простенькая, симпатичная и не особо габаритная. Для меня огромным плюсом стало наличие петельки для подвешивания, это очень удобно, можно весить на крючок в ванной и места совсем не занимает. Удобно и практично. Сам фен мощный, волосы сушит... Читать отзыв Я давно уже грешила на свой старый фен, сушил плохо, еще и места много занимал, решила купить новый, подруга посоветовала REDMOND RF-529, модель простенькая, симпатичная и не особо габаритная. Для меня огромным плюсом стало наличие петельки для подвешивания, это очень удобно, можно весить на крючок в ванной и места совсем не занимает. Удобно и практично. Сам фен мощный, волосы сушит быстро, вот так
Достоинства:
  1. Симпатичный дизайн, есть крючок для подвешивания фена, мощный
Недостатки:
  1. Я не обратила внимания

Мой лучший фен.

Кристина 7 ноября, 2023 год
Фен REDMOND RF-529 - это превосходный выбор для тех, кто ищет надежный и мощный фен для укладки волос. Я использовала его в течение нескольких недель и могу сказать, что это один из лучших фенов, которые мне доводилось использовать.

Во-первых, хочу отметить его мощность. Фен RF-529 имеет мощность 2200 Вт, что позволяет ему быстро нагреваться и обеспечивает эффективную сушку волос.

Кроме того,... Читать отзыв

Кроме того, этот фен оснащен технологией ионизации, которая делает волосы более гладкими и сокращает время сушки. Раньше не знала о существовании такой опции в фенах и была приятно удивлена. Ионы помогают уменьшить статическое электричество и предотвращают появление пушащихся волос.

Фен имеет 2 режима скорости и 3 режима температуры, что позволяет мне выбирать оптимальные настройки для моих волос в зависимости от их состояния. Кнопки на фене легкие в использовании и удобно расположены, так что я могу легко изменять настройки во время укладки волос.

Кроме того, фен оснащен двумя насадками, с помощью которых удается разнообразить укладки и быть разной каждый день.
Достоинства:
  1. Мощность, ионизация, 2 насадки.
Недостатки:
  1. Не выявлены.

Теперь это мой любимый фен среди прочих.

Полина 10 сентября, 2023 год
Этот фен стал настоящим спасением для моих волос и упростил мне уход за ними. Сразу хочу отметить его мощный профессиональный мотор, моя густая грива теперь высыхает за считанные минуты, и это экономит мне массу времени утром. Мне нравится мощный обдув фена, он создает сильный поток воздуха, что позволяет уложить волосы и придать им объем. Для меня это важно, так как... Читать отзыв Этот фен стал настоящим спасением для моих волос и упростил мне уход за ними. Сразу хочу отметить его мощный профессиональный мотор, моя густая грива теперь высыхает за считанные минуты, и это экономит мне массу времени утром. Мне нравится мощный обдув фена, он создает сильный поток воздуха, что позволяет уложить волосы и придать им объем. Для меня это важно, так как я часто укладываю волосы в сложные прически. Ионизация - это просто спасение от непослушных волос. Она делает волосы более гладкими, снижает пушистость и придает им здоровый блеск. Теперь мои волосы выглядят ухоженными и красивыми после каждого использования фена. Холодный обдув - это еще один плюс. Он помогает закрепить укладку, и волосы дольше остаются в идеальном состоянии. И, конечно же, насадка концентратор - это незаменимая штука для точной укладки. С ее помощью я могу управлять направлением потока воздуха и создавать разные прически. В общем, этот фен стал для меня настоящим спасением, он не только ускорил процесс сушки волос, но и сделал их более здоровыми и ухоженными.
Достоинства:
  1. Мощный профессиональный мотор, мощный обдув, ионизация, холодный обдув, насадка концентратор, диффузор.
Недостатки:
  1. Нет.

Фен, в котором есть всё.

Жанна вторник, 30 апреля
Этот фен в классическом исполнении и по доступной цене. Больше всего мне понравилось его функциональность.
Во-первых, есть 2 скорости работы и 3 температурных режима. Это позволяет максимально быстро уложить волосы, но при этом не пересушить их. Помимо этого, в нем есть ионизация, поэтому мои волосы больше не электризуются.
Во-вторых, фен позволяет делать разные укладки. Это возможно благодаря наличию в комплекте двух насадок и холодному обдуву.
И третье преимущество - это удобство использования. Двухметровый шнур обеспечивает свободное маневрирование. А так как насадки не спадают, не приходится останавливаться для их закрепления.
Помимо этого, фен предусматривает защиту от перегрева, поэтому я смело им пользуюсь, не боясь его поломки.
Достоинства:
  1. Цена, регулировка температуры, ионизация, 2 насадки, холодный обдув, длинный шнур, защита от перегрева.
Недостатки:
  1. Их нет.

Нашла мощный фен для своих.

Алиса суббота, 20 апреля
Фен прекрасно лежит в руке, что важно, когда у тебя средней длины волосы и нужно потратить время на укладку. Мне нравится, что он относительно тихий, так как я живу в общежитии и часто приходится пользоваться им утром или поздним вечером. Функция ионизации – это что-то! Мои волосы стали меньше сечься, они более гладкие и ухоженные после сушки этим феном. Разные... Читать отзыв Фен прекрасно лежит в руке, что важно, когда у тебя средней длины волосы и нужно потратить время на укладку. Мне нравится, что он относительно тихий, так как я живу в общежитии и часто приходится пользоваться им утром или поздним вечером. Функция ионизации – это что-то! Мои волосы стали меньше сечься, они более гладкие и ухоженные после сушки этим феном. Разные режимы температуры позволяют мне выбирать оптимальный для моего типа волос. Так что я очень довольна этим феном.
Достоинства:
  1. мощность, наличие трех температурных режимов, есть насадка -диффузор и функция ионизации.
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Хороший фен для вьющихся и непослушных волос.

Цветана пятница, 19 апреля
Неплохой фен, который я купила взамен своему старому. Есть три разных температурных режима, каждый из которых подходит для определенного типа волос, есть еще функция холодного воздуха. С моими вьющимися и непослушными волосами я сушу волосы на втором режиме. В целом, со своей задачей справляется прекрасно, сушит быстро и не портит волосы. Также мне понравилось, что кроме обычной насадки в... Читать отзыв Неплохой фен, который я купила взамен своему старому. Есть три разных температурных режима, каждый из которых подходит для определенного типа волос, есть еще функция холодного воздуха. С моими вьющимися и непослушными волосами я сушу волосы на втором режиме. В целом, со своей задачей справляется прекрасно, сушит быстро и не портит волосы. Также мне понравилось, что кроме обычной насадки в комплект идет диффузор. Когда хочу подчеркнуть свои кудри и волны, то сушу с этой насадкой и получается шикарная укладка. На удивление, не сильно шумит в работе, как было с прошлым, на всю квартиру гудел. По весу нетяжелый, удобно держать в руке.
Достоинства:
  1. Быстро сушит, в комплект входит диффузор
Недостатки:
  1. Недостатков нет

Функциональный фен с ионизатором

Нинель 9 апреля, 2024 год
После долгих поисков идеального фена, я наконец-то нашла его. Этот фен обладает всеми необходимыми функциями для комфортной сушки и укладки волос. Две скорости обдува и три температурных режима позволяют подобрать оптимальный режим для любого типа волос и любой укладки. Функция ионизации снимает статическое электричество, благодаря чему волосы становятся мягкими и блестящими. Высокая мощность в 2200 Ватт обеспечивает быструю сушку, а... Читать отзыв После долгих поисков идеального фена, я наконец-то нашла его. Этот фен обладает всеми необходимыми функциями для комфортной сушки и укладки волос. Две скорости обдува и три температурных режима позволяют подобрать оптимальный режим для любого типа волос и любой укладки. Функция ионизации снимает статическое электричество, благодаря чему волосы становятся мягкими и блестящими. Высокая мощность в 2200 Ватт обеспечивает быструю сушку, а функция холодного обдува закрепляет укладку. В комплекте с феном идут две насадки - концентратор для направленного потока воздуха и диффузор для создания объема. Я очень довольна этой покупкой, хороший вариант за свои деньги.
Достоинства:
  1. 2 скорости обдува, 3 температурных режима, функция ионизации, высокая мощность 2200 Вт, функция холодного обдува, 2 насадки (концентратор и дифузор)
Недостатки:
  1. нет недостатков

Хороший фен

Людмила 29 февраля, 2024 год
Мне нравится пользоваться этим феном. Я при помощи него быстро сушу волосы и делаю укладку.

Благо у него есть нужные насадки и мощность. Вообще у фена есть несколько режимов и скоростей, можно подобрать для любого типа волос. Феном не только я пользуюсь, но также подруга, и никто не жалуется.

Мне нравится также то, что устройство имеет ионизацию. Когда пользовалась прежними фенами, то волосы были наэлектризованными, так что прилипали к одежде. А при помощи этого фена они не пушатся.

Я люблю пользоваться режимом «Холодный обдув». Обычно это делаю, когда уложу волосы. Всё для того, чтобы укладка зафиксировалась и держалась долгое время.
Достоинства:
  1. Удобно пользоваться, разные режимы и скорости сушки, ионизация, холодный обдув
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Фен для качественной сушки и укладки

Наталья 29 января, 2024 год
Отличный фен для использования дома и в любой поездке. Волосы высушить получается всегда крайне быстро, для этого целых 3 температурных режима. Скорости также разные: умеренный и максимальный режим.

Я обычно высушиваю горячим воздухом и укладываю холодным, так лучше прическа держится. Насадка-концентратор для этого кстати идеально подходит.

Ещё в комплекте есть насадка диффузор, у меня волосы не кудрявые, но может кому нужно будет. Шнур длинный, фен спокойно можно у зеркала использоваться. Никаких недостатков я не увидела, работа полностью устроила.
Достоинства:
  1. Несколько температурных режимов и скоростей, ионизация, 2 сменные насадки для укладки, высокая мощность, безопасность, длинный шнур.
Недостатки:
  1. Не обнаружила.

Профессионал в своем деле

Милана 15 января, 2024 год
Этот фен сначала увидела на витрине. Хотя я не привыкла выбирать бытовую технику по внешнему виду, здесь меня зацепило. Расцветка двух оттенков шоколада, ненавязчивые золотые штрихи, нет эффекта дешёвости что ли, заигрывания перед покупателем. А главное, рядом лежали насадки, то есть можно не просто высушить голову, а уложить гладкие или волнитсные пряди, сформировать нужный объем.

Цена совсем не кусалась при... Читать отзыв

Цена совсем не кусалась при такой привлекательности, что кстати иногда настораживает, ищешь подвох. Но его нет, пользуюсь феном уже полгода, коллеги постоянно просят телефон моего мастера, или адрес салона, а я с удовольствием всех знакомлю с Редмонд, это и есть мой мастер)
Достоинства:
  1. Качественный пластик, прочная сборка и много режимов
Недостатки:
  1. Несущественны

Сушит, не повреждая волосы

Маргарита Е. 28 декабря, 2023 год
Знаете, у меня волосы как в той рекламе «а вот здесь пушатся, а вот здесь секутся». Поэтому феном стараюсь пользоваться не так уж часто, и модель выбирала по критерию – быстрее, зато бережнее, и чтобы ионизация обязательно была.

К удивлению своему, встретила подобные требования в этом фене от Редмонд, цена, порадовала за такие возможности и такое количество практически профессиональных насадок. И по габаритам фен впечатлил, его не назвать легким и компактным, но при этом, конструкция достаточно изящная, и пока сушатся или укладываются волосы, руки не успевают устать.

Мощность, конечно, тоже соответствующая, 2200Вт, но главное, я выбрала по-настоящему «свой режим», это единичка по температуре, и единичка по скорости. Думаю, каждый сможет подобрать режим именно для себя.
Достоинства:
  1. Изящные формы, но при этом мощный, отличный профессиональный комплект насадок
Недостатки:
  1. Не нашла таковых

Хорошее устройство.

Варвара Рожкова 12 декабря, 2023 год
Фен - это настоящая находка для всех, кто ценит качество и функциональность, а еще переживает за свои волосы и их качество. Мне вот на это не все равно, поэтому стараюсь ухаживать за ними, чтобы они всегда хорошо выглядели и были здоровыми.
Я использовала этот фен в течение нескольких недель, мне он очень понравился. Начну с дизайна, фен выглядит стильно и мило. Он имеет эргономичную форму, удобную ручку и легкий вес, что делает его приятным в использовании, детали очень качественные и проработанные.
Кроме того, его прочная конструкция гарантирует долгую службу и отличную надежность, а скорость прибора и его обдув очень мощны. Волосы себя чувствуют отлично от его использования.
Достоинства:
  1. Ручка, поток воздуха.
Недостатки:
  1. Не нашла.

Полезный, крутой, и подходит для кудряшек

Лиза 5 декабря, 2023 год
Многофункциональный фен, есть насадка-диффузор для моих кудрявых волос, высокая мощность, мою среднюю длину сушит за минут 8. Использую его ежедевно вот уже год, и до сих пор даже пахнет, как новый, краска стабильно лежит на корпусе, ручка не греется.
Мне есть, с чем сравнить, потому что до него у меня уже два фена ломались через полгода использования. Я вообще волосы не сушу естественным путём, поэтому, использую стайлинг-технику очень часто)
Шнур фена для меня оказался достаточно длинный) Это даже к лучшему, так как иногда хожу с феном из ванной к зеркалу в коридоре, чтобы получше видеть прическу в целом.

Фен для идеальных укладок.

Галина 28 ноября, 2023 год
Могу сразу сказать, что я довольна этой покупкой и рекомендую всем, кто ищет качественный и надежный фен.
Во-первых, я хочу отметить его привлекательный дизайн. Фен имеет современный и стильный вид, который смотрится очень элегантно.
Во-вторых, фен обладает мощностью 2200 вт, сопоставимой с профессиональными фенами, которая позволяет быстро и эффективно высушивать волосы. Он оснащен тремя настройками температуры и двумя скоростями воздушного потока, что позволяет выбирать оптимальные параметры для конкретных потребностей.
Третье, что мне нравится в этом фене, это его функция ионизации. Она помогает снизить статическое электричество и сохранить волосы здоровыми и блестящими. Я заметила, что у меня появилось меньше ломкости и пересыхания волос после использования этого фена.
Кроме того, имеет длинную ручку и гибкий шнур для легкой маневренности и комфорта во время сушки волос. Это особенно важно, когда у вас длинные волосы и требуется создать сложную укладку.
Я также хотела бы упомянуть о надежности и долговечности этого фена. Я пользуюсь им несколько раз в неделю в течение года, и он все еще работает как новый.
Достоинства:
  1. Ионизация, мощный и надежный мотор.
Недостатки:
  1. Точно нет.

Вполне достойное качество.

Алена 17 октября, 2023 год
Фен действительно мощный, но при этом он не перегревается и не вызывает дискомфорта на коже головы, что делает его заботливым по отношению к моим волосам. Я не часто использую фен, так как мои волосы сухие и ломкие, и мне важно избегать частой тепловой обработки. Однако бывают случаи, когда без фена не обойтись, например, перед походом на какое-то мероприятие или в... Читать отзыв Фен действительно мощный, но при этом он не перегревается и не вызывает дискомфорта на коже головы, что делает его заботливым по отношению к моим волосам. Я не часто использую фен, так как мои волосы сухие и ломкие, и мне важно избегать частой тепловой обработки. Однако бывают случаи, когда без фена не обойтись, например, перед походом на какое-то мероприятие или в гости. В таких ситуациях фен становится незаменимым, и я всегда использую холодный обдув для бережной сушки волос. Для удобства я также использую насадку-концентратор, которая позволяет мне просушивать пряди поочередно. Этот фен замечательно фиксирует мою прическу, и после его использования волосы выглядят блестящими. Фен достаточно большой, но он легко управляется во время сушки. Он хорошо ложится в руку, и я могу легко переключать режимы прямо в процессе. Также для удобного хранения фена предусмотрено широкое кольцо.
Достоинства:
  1. Мощный фен, длинный шнур, насадка концентратор, насадка диффузор, два скоростных режима, три температуры.
Недостатки:
  1. Недостатки не обнаружены.

Опыт использования от женщины за 50

Полина воскресенье, 28 апреля
Ну что могу сказать про этот фен, так сказать, из своего опыта. Мне уже - кхм-кхм - за пятьдесят, но со своей гривой прически не шучу. Когда я купила этот фен, я как будто в другой мир попала. Сушу волосы, как у моделей в телевизоре - взрыв стайлинга, что мама дорогая. Вот прям ухватишь его в руки, и волосы просто... Читать отзыв Ну что могу сказать про этот фен, так сказать, из своего опыта. Мне уже - кхм-кхм - за пятьдесят, но со своей гривой прически не шучу. Когда я купила этот фен, я как будто в другой мир попала. Сушу волосы, как у моделей в телевизоре - взрыв стайлинга, что мама дорогая. Вот прям ухватишь его в руки, и волосы просто сами распушились и глядят на тебя в зеркало с блеском и лоском.
Этот фен - просто находка для меня, хочешь объема - пожалуйста, хочешь гладкости - легко. Хоть каждый день этим феном пользуйся, а волосы так не утомляются, аж мягкие, как у маленького ребенка. И еще, рука не так устает, даже мои кости в порядке.
Достоинства:
  1. многофункциональность, уход за волосами, эффективность
Недостатки:
  1. замечаний нет

Крепкий, надёжный

Алла среда, 24 апреля
Как человек с проблемными волосами, с особой тщательностью подошла к выбору фена, купила эту модель из-за наличия ионизации, трех температурных режимов и выбора скорости обдува. В своем выборе не разочаровалась.

Уже после самого первого использования была ощутима разница -волосы не пушатся, хорошо расчесываются. Ионизация, как оказалось, действительно работает, так что мои волосы выглядят более здоровыми и ухоженными. Режимы подбираются для любого типа волос, смело сушим волосы этим феном всей семьей.

То, что пишут в отзывах про качество сборки фена, также объективно заслужено, выглядит стильно, в руке лежит крепко, шнур хорошей длины, везде, где надо, достает.
Достоинства:
  1. три температурных режима
  2. две скорости
  3. ионизация
Недостатки:
  1. не увидела таких

Бережный уход за волосами

Камила понедельник, 22 апреля
Искала себе фен и к выбору модели подходила очень щепетильно. Всё-таки у меня волосы длинее поясницы и мне не хотелось загубить их высокими температурами. Так что идеально мне подходил вариант, где была бы и холодная сушка, и высокая при этом мощность, чтобы волос не разрушался. Вот в этой модели это как раз объединилось. Плюс ко всему функция ионизации делает их... Читать отзыв Искала себе фен и к выбору модели подходила очень щепетильно. Всё-таки у меня волосы длинее поясницы и мне не хотелось загубить их высокими температурами. Так что идеально мне подходил вариант, где была бы и холодная сушка, и высокая при этом мощность, чтобы волос не разрушался. Вот в этой модели это как раз объединилось. Плюс ко всему функция ионизации делает их более гладкими и послушными. Использую его каждый день сейчас, работает хорошо, нет запахов посторонних, чувствуется качество.

Отличный выбор для домашнего ухода

Софья понедельник, 22 апреля
Не люблю после душа естественную сушку головы. Волосы торчат, если не уложить их сразу, так что укладке всегда уделяю пристальное внимание. Для этой роли выбрала себе в помощники фен от Редмонда, причем искала специально, чтобы можно было отдельно регулировать скорость и температуру. Также подкупил дизайн фена, такой благородный золотой цвет всегда мне поднимает настроение.

Мой надежный помощник в создании причесок

Дарья понедельник, 22 апреля
Фен удивил. Отличный инструмент для создания профессиональных причесок дома, причем пользоваться им достаточно легко. Он в руке нетяжелый, подвижный, шея с ним не устает. Каждый день с утра собираясь на работу, прибегаю к его помощи, хватает буквально 5-7 минут, чтобы вся голова высохла.

В качестве не сомневалась!

Варвара воскресенье, 21 апреля
Как профессиональный стилист, я всегда в поиске качественных и функциональных инструментов для работы. Он легкий и удобный в использовании, что важно для меня, так как приходится держать его в руке достаточно долго. Понравилась функция ионизации, благодаря которой волосы после сушки выглядят здоровыми и блестящими, а также не путаются. Опция холодного обдува идеально подходит для фиксации прически. Различные насадки идут в... Читать отзыв Как профессиональный стилист, я всегда в поиске качественных и функциональных инструментов для работы. Он легкий и удобный в использовании, что важно для меня, так как приходится держать его в руке достаточно долго. Понравилась функция ионизации, благодаря которой волосы после сушки выглядят здоровыми и блестящими, а также не путаются. Опция холодного обдува идеально подходит для фиксации прически. Различные насадки идут в комплекте и помогают мне создавать разнообразные образы для клиентов. Мои клиентки тоже заметили преимущества этого фена и часто спрашивают об этой модели.
Достоинства:
  1. Мощный двигатель, есть холодный обдув, несколько насадок

Доверяю ему свои волосы

Полина вторник, 16 апреля
Пользуюсь я этим феном практически регулярно, иногда только предпочитаю естественную сушку, если просто есть такое желание, вот и всё. А так, даже перед сном пользуюсь этим феном, так как ложиться спать с мокрой головой особого желания я не испытываю, потому-то мне и нравится этот фен, ведь его мощность хорошая, так что за короткий срок получается высушить волосы, что не может... Читать отзыв Пользуюсь я этим феном практически регулярно, иногда только предпочитаю естественную сушку, если просто есть такое желание, вот и всё. А так, даже перед сном пользуюсь этим феном, так как ложиться спать с мокрой головой особого желания я не испытываю, потому-то мне и нравится этот фен, ведь его мощность хорошая, так что за короткий срок получается высушить волосы, что не может не радовать. Ну и ионизация радует, получается сделать так, что волосы не электризуются.)
Достоинства:
  1. 2 скорости обдува, ионизация есть, 3 температурных режима
Недостатки:
  1. Да нет, наверное

Бытовая техника

Кофеварка REDMOND CM711