Не жги меня цистит! - Отзывы о Феназалгин

Елена Отзыв написан 20 марта, 2019 год 90 просмотров
Мой организм с 2015 года знаком с циститом, тогда я заболела впервые, была на больничном, лечилась под наблюдением врача. Потом было время, когда сама покупала себе таблетки, пила, потом сдавала анализы, видела, что они в норме и жила дальше. В этом году заболела сильнее, чем обычно, напугало это состояние и я пошла к врачу. Сдала анализы и получила лист назначения.
Все препараты были мне знакомы, один лишь Феназалгин был новым в списке. Уточнила у врача что это за препарат, она объяснила, что это хороший препарат, который быстро убирает боль и жжение в мочевом пузыре и действует конкретно там. Если раньше назначали всякие разные лекартства , то сейчас Феназалгин, он действует именно на область мочевого пузыря. Пить нужно два дня, по две таблетки три раза в день. Я спорить не стала, не до споров, купила и пить стала. Правда, он быстро снял самую противную симптоматику цистита. Сказать, что я радовалась, ничего не сказать!

Лекарства: отзывы

Отзывы в разделе Лекарства, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Лекарства

Лекарства

Виферон