Феназалгин отзывы
с оценкой «Хорошо»

2 отзыва / 5934 просмотра

Феназалгин от симптомов цистита

Илона Агапова 21 июня, 2019 год
Раньше у меня с собой всегда было обычное обезболивающее, если болючий приступ цистита резко подкрадется, но с помощью моего нового врача нашлось другое решение проблемы. В отличие от других обезболивающих феназалгин действует именно на мочевую систему, и от него меня не тянет в сон. Вообще никаких побочек не выявила для себя, что очень радует. Написано, что моча может стать оранжевой,... Читать отзыв Раньше у меня с собой всегда было обычное обезболивающее, если болючий приступ цистита резко подкрадется, но с помощью моего нового врача нашлось другое решение проблемы. В отличие от других обезболивающих феназалгин действует именно на мочевую систему, и от него меня не тянет в сон. Вообще никаких побочек не выявила для себя, что очень радует. Написано, что моча может стать оранжевой, но меня это обошло стороной. Теперь лечусь антибиотиками, как и раньше, но зато первые два дня теперь не испытываю дискомфорта от боли и жжения. Из недостатков - стоит около 500 рублей, увы, не дешево. Хотя результат этого стоит, если подумать. Цистит «мой друг» уже несколько лет, и находка этого средства для меня спасение. Феназалгин - Феназалгин от симптомов цистита Феназалгин - Феназалгин от симптомов цистита
Достоинства:
  1. Быстро действует, помогает от всех симптомов цистита, оказывает действие именно на мочевые пути
Недостатки:
  1. Дороговат

Феназалгин - друг мой

Ольга 29 марта, 2019 год
Я первый раз заболела цистотом три года назад, болею раза два в год и только в этот раз мне стало лучше в первый же день начала лечения. И связываю я это с обезболиващим, которое мне выписала врач.
Препарат работает, обезболил быстрее, чем за час, наверное минут за 30. Пила его два дня, параллельно и все остальные лекарства.

Лекарства

Глюкофаж Лонг
Глюкофаж Лонг

Феназалгин цены в аптеках

• Ютека

• 386 руб. Феназалгин, 100 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 12 шт.
  • ЛекОптТорг

• 487 руб. Феназалгин тб 100мг №10
    • 519 руб. Феназалгин тб 100мг №12
  • Wer.ru

• 507 руб. Феназалгин таблетки покрытые пленочной оболочкой 100 мг 12 шт.
  • Фармэконом

• 516.7 руб. Феназалгин таб.п.п/о 100мг N12 вн