Феназалгин от симптомов цистита - Отзывы о Феназалгин

Илона Агапова Отзыв написан 21 июня, 2019 год 67 просмотров
Раньше у меня с собой всегда было обычное обезболивающее, если болючий приступ цистита резко подкрадется, но с помощью моего нового врача нашлось другое решение проблемы. В отличие от других обезболивающих феназалгин действует именно на мочевую систему, и от него меня не тянет в сон. Вообще никаких побочек не выявила для себя, что очень радует. Написано, что моча может стать оранжевой, но меня это обошло стороной. Теперь лечусь антибиотиками, как и раньше, но зато первые два дня теперь не испытываю дискомфорта от боли и жжения. Из недостатков - стоит около 500 рублей, увы, не дешево. Хотя результат этого стоит, если подумать. Цистит «мой друг» уже несколько лет, и находка этого средства для меня спасение. Феназалгин - Феназалгин от симптомов цистита Феназалгин - Феназалгин от симптомов цистита
Достоинства:
  1. Быстро действует, помогает от всех симптомов цистита, оказывает действие именно на мочевые пути
Недостатки:
  1. Дороговат

Лекарства: отзывы

Отзывы в разделе Лекарства, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Лекарства

Лекарства

Клинистил
Клинистил

Ментат Хималая (Mentat Himalaya)
Ментат Хималая (Mentat Himalaya)

Вука-вука

Салвисар
Салвисар

Редуксин
Редуксин

Септилин Хималая (Septilin Himalaya)
Септилин Хималая (Septilin Himalaya)

Аргосульфан
Аргосульфан