Цистит не страшен! - Отзывы о Феназалгин

Рита Отзыв написан 14 мая, 2019 год 64 просмотра
Оставлю положительный отзыв о новом для меня препарате Феназалгин. Обратилась к врачу с уже острым циститом- жжение и рези при мочеиспускании и даже присутствовала немного кровь моче. Это вот за три дня, что я лечилась дома Канефроном так развилась болезнь. Хорошо хоть, что на чувствительность к антибиотику недавно сдавала анализ и не пришлось на это терять время. Назначили мне Антибиотик в комплексе с Фитолизином, они прекрасно сочетаются. А чтобы облегчить мое болезненное состояние выписал Феназалгин на два дня. Предупредил о возможном изменении цвета мочи, чтобы не пугалась. Жжение и режущую боль как рукой сняло уже через минут 20, ну от силы полчаса, не засекала. Я даже перестала бегать в туалет каждые 10-15 минут, это чувство ушло. Поэтому я спокойно смогла выйти на работу, просто следила за своевременным приемом всех препаратов. И вот эти два самых злостных дня, когда действие аб еще не ощущается, я пережила очень легко, благодаря Феназалгину. Пила его три раза в день и как будто и не было цистита. При этом никакого чувства сонливости как раньше при приеме анальгетиков, ни головокружений не было, я за рулем полдня провела и ни разу! не остановилась "на попис". С мочой кстати все нормально, стала слегка поярче на время приема и все.

Лекарства: отзывы

Отзывы в разделе Лекарства, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Лекарства

Лекарства

Мексидол
Мексидол

Нормобакт L
Нормобакт L

Конфидо Хималая (Confido Himalaya)
Конфидо Хималая (Confido Himalaya)

Виферон
Виферон