Фенибут отзывы

Фенибут

Нам не подошел

Мария 27 сентября, 2023 год
У меня одно время ребёнок Фенибут принимал, это было что-то, в плохом смысле слова! Просто постоянная апатия, заторможенность. Ну да, спать стал лучше, но в остальное время просто как сонная муха был. Отменили, перешли на Пантогам и ребенок снова активный, при этом спит хорошо, настроение, поведение выровнялись, начал меня слышать и слушать наконец-то. Так что нам подошел и помог именно... Читать отзыв У меня одно время ребёнок Фенибут принимал, это было что-то, в плохом смысле слова! Просто постоянная апатия, заторможенность. Ну да, спать стал лучше, но в остальное время просто как сонная муха был. Отменили, перешли на Пантогам и ребенок снова активный, при этом спит хорошо, настроение, поведение выровнялись, начал меня слышать и слушать наконец-то. Так что нам подошел и помог именно Пантогам.

Заменили на Пантогам актив

Анна 30 мая, 2023 год
Фенибут я как-то принимала, но у меня начались сильные побочки, поэтому перешла на Пантогам актив и симптомы ВСД прошли. Поэтому если чувствуете, что не помогает препарат, меняйте.

Очень выручил

Рая 23 августа, 2022 год
На работе все в отпусках, работаю, как лошадь за троих. Работа с людьми, нужно проявлять клиентоориентированность, а я вся на взводе. От переутомления даже со сном проблемы начались, просыпаюсь в 3 часа ночи и в потолок до утра смотрю, уснуть не получается. В итоге сходила к неврологу, она выписал препарат для нормализации сна, Фенибут.

Продается только по... Читать отзыв

Продается только по рецепту, поэтому обязательно перед применением нужно с врачом проконсультируйтесь, подойдет ли в вашем случае. Мне он помог, хоть и не сразу, но врач предупреждала, что он действует накопительно. В инструкции прочла, что он еще работу мозг стимулирует, память, концентрацию внимания улучшает, работоспособность повышает. Вообщем препарат то, что надо для таких трудоголиков, как я. В целом стала более спокойная, на работе полный дзен, ничего не выводит из себя, высыпаюсь отлично.

Всего то стоило 3 недели лекарство попить. Синдрома отмены не было, уже 2 недели прошло после окончания приема, нервишки не шалят, бессонница не беспокоит. Один нюанс, есть разные производители этого лекарства, брать нужно оригинальный, олайнфарм. От наших аналогов побочки на желудок сильные, я пить не смогла, полпачки выкинула.

Улучшает память.

Роза 29 июля, 2022 год
Принимаю для улучшения памяти и внимания курсами не первый год. Пробовала разных производителей, хотела сэкономить и подобрать достойный аналог среди наших производителей. Но эффекта от них нет никакого, пришла к выводу, что помогает только прибалтийский Фенибут, тот, что еще с советских времен продается. От него уже через неделю чувствуешь улучшения.

Стали спокойней.

Морозова 29 июня, 2022 год
Фенибут нам назначил невролог, потому что адаптация в саду проходила тяжело. Дочка стала плохо спать по ночам, писаться в кровати, хотя мы уже год, как от подгузников отказались. После курса Фенибута все пришло в норму, ребенок стал спокойнее, спит всю ночь не просыпаясь, промашек с туалетом больше не случается. Брала европейский, т.к. только он нам по возрасту подошел.
Ирина 1 августа, 2016 год
Препарат действительно очень мощный. Фенибут выписывался моему отцу для устранения старческих невралгических расстройств. Всего одна таблетка и недуга как небывало, отец снова ведет себя как обычно. Вдобавок ко всему, Фенибут отлично улучшает сон, теперь наш старик ночью уже не беспокоит семью.
Фенибут
Фенибут лекарственный препарат, обладающий психостимуляционным и неотропным эффектом. Главное действующее вещество Фенибута способно мгновенно улучшить метаболические процессы в клетках головного мозга. Вследствие этого, возникает возможность для полного устранения нервозности, астенических и неврозных состояний у больного.

Неврозы

Турбослим