Enerion (Энерион) отзывы

Enerion (Энерион)

Хотелось бы более натурального состава

Юлия 18 ноября, 2021 год
Принимала Энерион один раз. Результат был хороший. И хоть у него в составе нет вредных компонентов, мне хотелось чего-то более природного и естественного. Нашла для себя Супренамин. Натуральный биорегулятор надпочечников. Он хорошо снимает усталость. Я стала лучше засыпать, крепко сплю. И ушло подавленное состояние, вызванное стрессом.

Помог справиться с нервозностью, усталостью.

Антонина 25 ноября, 2020 год
Второй раз когда его покупала, взяла еще Супренамин, принимала вместе, результат получился еще лучше и быстрее. Прошла усталость, депрессия, нервозность. Вообще улучшилось общее самочувствие и главное, что вес начал наконец-то уходить! Я набрала много и никак не удавалось это сбросить, а тут и диеты особенно нет, и худею.

Понравился

Лора 26 октября, 2020 год
Мне понравился этот препарат, действенный. Принимала еще параллельно Супренамин, вот прям идеально. Прошла усталость, нервозность, короче, стало гораздо лучше. Мне врач сразу сказала, что при таких состояниях зачастую надпочечники истощены и надо их восстанавливать, что я и сделала.

Восстановились силы, прошла нервозность

Марина 16 декабря, 2019 год
Я сама работаю терапевтом в платной клинике. Пациентов много, сильно устаю, плюс осенние обострения орви – чувствую, что впадаю в состояние постоянной нервозности, тревожности. Из современных средств мне хорошо помогает Энерион. После него у меня как-будто восстанавливаются силы, проходит нервозность и усталость. И что немаловажно, у него я не заметила побочных эффектов вроде торможения и сонливости.

От усталости, от постоянного напряжения самое то

Ангелина 26 августа, 2019 год
Последнее время работала из дома. Сначала думала, что получится больше отдыхать, но по факту - работаю до позднего вечера, дел невпроворот. В итоге через пару месяцев такого графика, чувствовала себя совсем уставшей. В аптеке посоветовали попробовать Энерион. Фармацевт сказал, что средство поможет набраться сил и вернуть энергичность. Попробовала. Эффект мне понравился, спустя 2 недели приема уже чувствую себя значительно лучше.... Читать отзыв Последнее время работала из дома. Сначала думала, что получится больше отдыхать, но по факту - работаю до позднего вечера, дел невпроворот. В итоге через пару месяцев такого графика, чувствовала себя совсем уставшей. В аптеке посоветовали попробовать Энерион. Фармацевт сказал, что средство поможет набраться сил и вернуть энергичность. Попробовала. Эффект мне понравился, спустя 2 недели приема уже чувствую себя значительно лучше. И даже дома решила работать по графику, чтобы не устраивать организму такие перегрузки.

Помогает легче переносить ночные смены

Екатерина 2 августа, 2019 год
Энерион пропила сама, сейчас купила мужу, он тоже доволен. Энергии через край, нагрузка на работе переносится легче, даже ночные смены теперь не так сильно бьют по моему состоянию. Конечно, в идеале надо сменить работу на более лёгкую, но у кого такой возможности нет, может попить Энерион)

Поможет при переутомлениях на работе

Елена 9 июля, 2019 год
Энерион – средство великолепное. Увидела у коллеги, когда вместе в очередную командировку ездили. И пока я была раздражительной и все время хотела спать, она чувствовала себя отлично. Таблетки показаны при стрессах и переутомлении, этого у нас на работе навалом. Попробовала тоже, по результату, могу сказать, что энерион помогает и уже через недельку я чувствовала себя значительно лучше. Ощущение усталости и... Читать отзыв Энерион – средство великолепное. Увидела у коллеги, когда вместе в очередную командировку ездили. И пока я была раздражительной и все время хотела спать, она чувствовала себя отлично. Таблетки показаны при стрессах и переутомлении, этого у нас на работе навалом. Попробовала тоже, по результату, могу сказать, что энерион помогает и уже через недельку я чувствовала себя значительно лучше. Ощущение усталости и и утомления стало меньше, появились силы делать дела. Утром стала легче вставать, опять же.

Уменшают переутомление

Инга Андреева 24 июня, 2019 год
Как это обычно бывает, упадок сил почувствовался в одночасье, ничего не хотелось, едва ноги таскала от дома до работы и обратно. В аптеке попросила совета у фармацевта, она посоветовала Энерион попить. Таблетки подействовали очень мягко. Постепенно за месяц приема облегчили симптомы переутомления, постапенно начал ощущаться прилив сил. И побочек у меня никаких не было. А на работе стала задачи выполнять... Читать отзыв Как это обычно бывает, упадок сил почувствовался в одночасье, ничего не хотелось, едва ноги таскала от дома до работы и обратно. В аптеке попросила совета у фармацевта, она посоветовала Энерион попить. Таблетки подействовали очень мягко. Постепенно за месяц приема облегчили симптомы переутомления, постапенно начал ощущаться прилив сил. И побочек у меня никаких не было. А на работе стала задачи выполнять эффективнее и быстрее, сконцентрироваться стало проще.

Вернулась бодрость

Ульяна 21 июня, 2019 год
Открыла для себя Энерион в этом году и в полном восторге от него. Через недели полторы от начала приема почувствовала эффект, вернулась бодрость, работа уже не так напрягает, острая нервная реакция на окружающий мир как-то немного смягчилась. Покупала в асне за 800 р - пачки на месяц хватило

Пила после болезни. Помог.

Галина П. 14 апреля, 2019 год
В конце зимы переболела гриппом, который перешел в обструктивный бронхит, лечение было долгим, сил ушло много. Долго я пыталась восстановится при помощи фитотерапии,но без особого результата, слабость продолжала сохранятся. В очередной поход в аптеку фармацевт посоветовала пропить энерион. Через неделю я уже забыла про свою быструю утомляемость и слабость.

Сил очень много!

Анастасия 24 марта, 2019 год
Попробовала его впервые в этом году, посоветовал доктор, когда я пожаловалась на постоянную слабость. Эффект наступил не сразу, а через несколько дней. Зато сил было, хоть горы сворачивать готова!

И жизнь снова заиграла яркими красками!

Фан-Фан... Вишенка))) 17 марта, 2019 год
Кто знаком с астенией, тот меня поймет. Она приходит в твою жизнь тихонько, незаметно, постепенно тебя окутывает и все чего ты хочешь - это спать и лежать. А энерион помогает, дает "пинок" из этого состояния! Через несколько дней уже появляются силы на активность и начинается деятельность.

Усталость пусть проходит мимо!

Светлана Владимировна 24 февраля, 2019 год
Хочу в отпуск! Причем особенно когда только вышел из отпуска! Я настолько начала выматываться на работе, что хроническая усталость стала меня сопровождать постоянно. Пожаловалась на это нашему знакомому фельдшеру, она то и посоветовала попить энерион... и.... отпуска стало ждать легче. Активности прибавилось, усталость прошла и больше позитива в жизни стало.Рекомендую.

Спасает от астении

Lorina 13 февраля, 2019 год
Энерион – для меня новое лекарство. Использовала его только один раз, в октябре, терапевт посоветовал для борьбы с астенией. Это ведь очень неприятное состояние, когда вроде и не больна, а сил ни на что нет. Действие понравилось, сейчас чувствую себя значительно лучше и бодрее.
Непонятно только, почему про него мне раньше врачи не говорили? Хороший препарат, полезный, продается... Читать отзыв
Непонятно только, почему про него мне раньше врачи не говорили? Хороший препарат, полезный, продается без рецепта.

Как избавится от астении после долгой болезни?

Atika 27 января, 2019 год
На фоне длительных стрессов я обычно заболеваю, потом долго и нудно выхожу из этого состояния. В этот раз я снова столкнулась с тем, что после болезни опять "чахну", "выжата как лимон" и есть все признаки астении. Промучившись месяц, я обратилась к своей подруге -врачу с вопросом "что делать?", она и посоветовала пропить энерион курсом в месяц по 3 таблетки в... Читать отзыв На фоне длительных стрессов я обычно заболеваю, потом долго и нудно выхожу из этого состояния. В этот раз я снова столкнулась с тем, что после болезни опять "чахну", "выжата как лимон" и есть все признаки астении. Промучившись месяц, я обратилась к своей подруге -врачу с вопросом "что делать?", она и посоветовала пропить энерион курсом в месяц по 3 таблетки в сутки. Уже через несколько дней стала ощущать, что чувствую себя намного лучше. К конце недели слабость стала меньше, появилась бодрость, активность. Самое приятное - работоспособность повысилась. Я очень довольна достигнутым результатом!
Достоинства:
  1. увеличивает работоспособность и активность, помогает прийти в себя после болезни
Недостатки:
Vlad 28 декабря, 2014 год
Принимал Энерион от астении - после месяца приёма понял что препарат пустышка но довольно дорогая минус 1500 за курс из кармана ! Похоже всё что выпускает Лаборатории Сервье Индастри разводилово на деньги бедных несчастных больных !
Некрасиво наживаться на горе и болезнях людей !
Спортсмен боксер 7 сентября, 2012 год
Я очечень не доволен тем что купил этот энерион, зря потратил 560р, ой как я не доволен этим, просто взял и выкинул 560р, хотя не просто, еще у меня такое ощущение что у меня от этого препара, негативные явления, такие как деприссуха, сонливость, сон часов 15, с утра еще сложней проснутся, вонь витаминная от тела и мочи, короче все что... Читать отзыв Я очечень не доволен тем что купил этот энерион, зря потратил 560р, ой как я не доволен этим, просто взял и выкинул 560р, хотя не просто, еще у меня такое ощущение что у меня от этого препара, негативные явления, такие как деприссуха, сонливость, сон часов 15, с утра еще сложней проснутся, вонь витаминная от тела и мочи, короче все что в анатации написано только наооборот, вот и представте мое разочерование так бы и взял бы и этот препор в жо... производителю засунул, 560р сука..., лучше бы феньку купил прозопас.

PS: для порядка напишу что я его покупал в надежде получить в короткие сроки хоть какой психостимулирующий эфект, чего я не добился скорей обратного даже в дозе 2г. в сутки, кроме как уселения резкого запаха мочу не почувствовал, а надеялся что возникнет хоть короткавременная эйфория но нет. Может быть при курсовом применении после 30 дней может и будет какой то эффект в чем я сомневаюсь.
2 не согласны
s. 22 августа, 2012 год
Пью энерион 12 й день,эфекта ни какого.
1 согласен 1 не согласен
Карина 2 марта, 2012 год
Энерион хорошо применять при ослаблении организма, такое знаете состояние постоянной усталости, постоянное раздражение на этой почве ну вот что называют астенией - болезненное состояние, проявляющееся повышенной утомляемостью и истощаемостью с крайней неустойчивостью настроения, ослаблением самообладания, нетерпеливостью, неусидчивостью, нарушением сна, утратой способности к длительному умственному и физическому напряжению и так далее. Но только строго под наблюдением и рекомендации врача.
Enerion (Энерион)
Сальбутиамин по своему химическому составу близок к тиамину, но отличается от него наличием еще одной дисульфидной связи, липофильного эфира и открытого тиазольного кольца. Эти изменения в химической структуре привели к появлению дополнительных свойств: сальбутамин растворим в жирах, что обеспечивает ему возможность проникновения через гематоэнцефалический барьер. Препарат обладает сродством к нервной... подробнее

Неврозы

Турбослим