Грандаксин отзывы

Грандаксин
22 отзыва / 19546 просмотров

Не рекомендую

Ольга 20 июня, 2023 год
После недели приема начались жуткие головные боли. После того, как ночью проснулась от того, что перестала дышать, бросила принимать. Голова в тот момент была очень тяжёлая, еле продышалась.

Не рекомендую

Ольга 20 июня, 2023 год
После недели приема начались жут кие головные боли. После того, как ночью проснулась от того, что перестала дышать, бросила принимать. Голова в тот момент была очень тяжёлая, еле продвигалась.

Все отлично, но побочные действия тоже были

Лола 29 июня, 2022 год
Мне назначил невролог грандаксин 3 раза в день 2 недели, поставили невротический синдром с депрессивным расстройством, в первые дни приема я не могла спать ночью, вскакивала через каждые часа 2,сон был поверхностный, однако то что я спала совсем мало не было ощущения что я не выспалась, стала более спокойной и даже по какой то степени веселой, на 4 день была... Читать отзыв Мне назначил невролог грандаксин 3 раза в день 2 недели, поставили невротический синдром с депрессивным расстройством, в первые дни приема я не могла спать ночью, вскакивала через каждые часа 2,сон был поверхностный, однако то что я спала совсем мало не было ощущения что я не выспалась, стала более спокойной и даже по какой то степени веселой, на 4 день была сухость во рту и тошнота, сердце билось очень сильно но не долго минкт 20 это все происходило. Пью уже неделю эти таблетки начала замечать 2 дня подряд что днем когда ложусь спать снятся кашмары причём так, будто все это наяву происходит, после сна ещё долго не могу прийти в себя. Когда действитвие таблеток начинает заканчиваться начинаю снова быть агрессивной

Не помогает

Гость 29 мая, 2022 год
Врач сказал на замену алпрозолама, так грандаксин и рядом с ним не стоит,ни какого эфекта,в итоге вернулся к алпрозоламу

Чудо таблетка

Анфиса 21 ноября, 2020 год
Даже с первой таблетки,стало лекго на душе,слезы ушли,я конечно удивилась,и страх тоже исчез,стала сама собой,и сразу почувствовала это,не сравнить с фенибутом и антидепресантами,достаточно одной таблЭтки
Достоинства:
  1. Эффективен
Недостатки:
  1. По рецепту

Страдаете неврозом? Грандаксин решит эту проблему

Валерия 11 октября, 2019 год
Весной я ощутила все прелести невроза, но сначала и не подозревала об этом. Началось это с того, что я стала менее активной, пропало желание что-то делать. Утром не хотелось вставать, хотелось просто лежать глядя в потолок. Ну хандра, с кем не бывает, думала я. Затем начались психи и нервы без особых причин. Близким и коллегам сильно доставалось от меня. Ну... Читать отзыв Весной я ощутила все прелести невроза, но сначала и не подозревала об этом. Началось это с того, что я стала менее активной, пропало желание что-то делать. Утром не хотелось вставать, хотелось просто лежать глядя в потолок. Ну хандра, с кем не бывает, думала я. Затем начались психи и нервы без особых причин. Близким и коллегам сильно доставалось от меня. Ну и краем было, когда я начала накручивать себя, беспокоиться о непонятных ситуациях. Хорошо что мама настояла обратиться к врачу, не ясно чем бы это могло закончиться. В больнице мне прописали пить Грандаксин по 2 таблетки в день. Переживала я, что привыкну к нему и буду выглядеть как овощ. К счастью, никаких побочных я не ощутила. А вот улучшения были почти сразу. Я стала спокойней, прошло желание наорать, мелочи перестали волновать. Затем появился прилив сил и повысилась работоспособность. Уже даже на 2ой месяц приема я чувствовала себя отлично, но препарат допила как врач и назначал, ровно 2 месяца. Прошло почти полгода как таблетки не пью, состояние стабильное. В общем я рада что обратилась к неврологу, и пропила курс этого лекарства
Достоинства:
  1. На самом деле эффективен и не опасен
Недостатки:
  1. Рецептурное средство

Не понравился

Гость 28 сентября, 2019 год
От него бессонница. Мышцы не расслабляет при неврозе. В инструкции написано пить при мышечной слабости. Тревоги и страхи убирает. Общаться и разговаривать хочется. Мне не подходит. Написано что аналог гидазепама. Но инструкции разные

Хорошие таблетки

Алина 23 сентября, 2019 год
Перепробовала 3 бренда разных гормональных средств, все очень сильно влияют на вес, я замучилась его потом скидывать. А не принимать тоже не могу, потому что у меня эмоции в эти дни скачут, просто ужас, могу накричать на любого. Недавно переехали в новую квартиру, в новую поликлинику прикрепились, а там такая хорошая гинеколог, посоветовала мне Грандаксин. Не гормональный препарат, чуть дороже,... Читать отзыв Перепробовала 3 бренда разных гормональных средств, все очень сильно влияют на вес, я замучилась его потом скидывать. А не принимать тоже не могу, потому что у меня эмоции в эти дни скачут, просто ужас, могу накричать на любого. Недавно переехали в новую квартиру, в новую поликлинику прикрепились, а там такая хорошая гинеколог, посоветовала мне Грандаксин. Не гормональный препарат, чуть дороже, но зато помогает отлично! Очень уравновешенно теперь себя чувствую в эти дни. Он продаётся по рецепту только, так что надо обязательно к врачу сходить.

При стрессе только Грандаксин спасает, больше ничего

Ирина 24 апреля, 2019 год
Девочки, я сразу вам скажу, если у вас есть проблемы со сном и нервами. Все время волнуетесь, стрессуете из-за авралов на работе и дома, то мой вам совет, не теряйте время на всякие травки и сиропы натуральные, сходите ко врачу и попросите рецепт на препарат Грандаксин. Я столько перепробовала всего, только деньги зря потратила, а вот он помог. Поэтому не... Читать отзыв Девочки, я сразу вам скажу, если у вас есть проблемы со сном и нервами. Все время волнуетесь, стрессуете из-за авралов на работе и дома, то мой вам совет, не теряйте время на всякие травки и сиропы натуральные, сходите ко врачу и попросите рецепт на препарат Грандаксин. Я столько перепробовала всего, только деньги зря потратила, а вот он помог. Поэтому не повторяйте моих ошибок, сэкономьте деньги лучше, чтобы потом себе любимой что-то на них купить. Я при нервном срыве начала их пить. Врач прописал по две таблетки в день принимать. Надо запивать водой, при этом вкуса таблетки не имеют, размера они небольшого, поэтому глотать легко, нет неприятного ощущения в горле. Эффект после приема таблетки наступает почти сразу, по моим ощущениям где-то в течение часа. Сразу становится легче думать, проясняется ум, концентрация лучше. Работу я даже эффективнее делала, при этом вся нервозность и агрессия уменьшается с каждым днем. Я даже курс не закончила, как уже лучше себя почувствовала. Не пью их уже месяца два, так как абсолютно не вызвали привыкания. Но при этом чувствую себя замечательно, сплю как младенец, настроение боевое каждый день. Спасибо Грандаксину за это! Так что всем удачи и стальных нервов!
Достоинства:
  1. эффективный, повышает концентрацию и работоспособность

моя история приема грандаксина

Лиза 18 апреля, 2019 год
В прошлом году в моей жизни началась сплошная полоса неудач, сначала из жизни ушел папа, потом любимый пес. Затем проблемы на работе, громкий скандал с увольнением. Долги по кредитам, и предательство мужа. Просто полный набор, как в какой-то драме. Сказать что я была в стрессе, значит не сказать ничего. Каждая ситуация добивала меня сильнее и сильнее. Я в принципе потеряла... Читать отзыв В прошлом году в моей жизни началась сплошная полоса неудач, сначала из жизни ушел папа, потом любимый пес. Затем проблемы на работе, громкий скандал с увольнением. Долги по кредитам, и предательство мужа. Просто полный набор, как в какой-то драме. Сказать что я была в стрессе, значит не сказать ничего. Каждая ситуация добивала меня сильнее и сильнее. Я в принципе потеряла интерес к жизни. Я могла не есть сутками, а просто лежать. Потом состояние сменилось агрессией к окружающим и нервными срывами. Доходило до того что при простом разговоре меня начинало трясти, и я ничего не могла сделать с собой. Спасибо друзьям, которые не бросили сходить с ума, а отвезли в больницу. Врач-невропатолог для лечения назначил Грандаксин пропить. Курсом в 2 месяца, по 2 таблетки в день. Сначала я ничего не замечала, но после друзья стали отмечать что я стала спокойной, тихой, не агрессивной. Так день за днем мне становилось лучше и лучше. Я наконец начала спать и видеть сны. Меня перестали раздражать люди, и мне наконец захотелось жить. Я переживала, что после отмены Грандаксина все вернется, но нет! Психозы и нервозы вместе со стрессом остались в прошлом, сейчас я взяла себя в руки и продолжаю жить с новыми силами. Нашла для себя увлечение - кундалини йога, и так я прихожу к внутренней гармонии.. Ох а чтобы было, если бы я не попала к врачу? Даже думать не хочу.

Избавил от тревоги

Валентина 16 апреля, 2019 год
После скоропостижной смерти мамы, попавшей в ДТП, я потеряла себя. На почве сильнейших переживаний у меня пропал сон и наступила хроническая усталость. Плакала днем и ночью, мне не хотелось жить и мириться с утратой. Поддерживали родные, как могли. Заставляли принимать успокоительные, в надежде, что они помогут. Но, к сожалению, не помогли. К врачу я категорически не хотела идти, лежала сутками... Читать отзыв После скоропостижной смерти мамы, попавшей в ДТП, я потеряла себя. На почве сильнейших переживаний у меня пропал сон и наступила хроническая усталость. Плакала днем и ночью, мне не хотелось жить и мириться с утратой. Поддерживали родные, как могли. Заставляли принимать успокоительные, в надежде, что они помогут. Но, к сожалению, не помогли. К врачу я категорически не хотела идти, лежала сутками без сна и страдала. Муж уговорил меня на прием к неврологу, долго внушал, что без его помощи мне не обойтись. На приеме я молчала, не было сил разговаривать, за меня говорил мой муж. Доктор оказался толковым, выписал рецепт на Грандаксин, заверил меня и мужа, что он мне поможет. После первой таблетки я спокойно заснула и избавилась от тревоги. От плаксивости и перепадов настроения не осталось и следа. Жизнь продолжается и необходимо жить, ради своих родных и памяти к маме.

Выручил в критические дни

Сания 15 апреля, 2019 год
В критические дни я забываю о нормальном образе жизни. Отвлекаясь на разные мелочи, не могу сосредоточиться на работе. Ловлю себя на мысли, что хочется оградиться от домашних дел, школьных проблем сына. Появляется желание спрятаться от всех в укромном месте и ни с кем не общаться. Временами наступает ничем не подкрепленная тревожность и дневная сонливость. Это не сон, а какое то... Читать отзыв В критические дни я забываю о нормальном образе жизни. Отвлекаясь на разные мелочи, не могу сосредоточиться на работе. Ловлю себя на мысли, что хочется оградиться от домашних дел, школьных проблем сына. Появляется желание спрятаться от всех в укромном месте и ни с кем не общаться. Временами наступает ничем не подкрепленная тревожность и дневная сонливость. Это не сон, а какое то временное полузабытье. Пила в немалом количестве успокоительные, но и они не помогли. Поход за ними в аптеку был регулярным. О препарате Грандаксин услышала в аптеке, его передо мной покупала женщина моих лет. Заинтересовалась и хотела приобрести, но он оказался рецептурным. Совпал ежегодный профилактический осмотр с желанием приобрести эти таблетки. Мне их выписал невролог, да и гинеколог бы дал рецепт, я еще дополнительно с ними проконсультировалась. Меня, если можно так сказать, отпустило после первой таблетки. Незаметно и быстро она подействовала на мое состояние. Внутренняя тревожность мягко ушла, желание спать днем исчезло. Вернулась к активной жизни.

От нервов и раздражительности

Aliya 12 апреля, 2019 год
Устаю на работе ужасно, бесконечные отчеты, проверки, задерживаюсь допоздна. Пока доберусь до офиса вся извнервничаюсь, простаивая в пробках ужасно раздражалась. Во время домашних дел не могла отвлечься, все мысли о работе. Прием таблеток привел к тому, что мне казалось – я засыпаю за рулем, а душевная тревожность не уходила. Не принимала во внимание замечания и советы. Рассорилась с подругой, это... Читать отзыв Устаю на работе ужасно, бесконечные отчеты, проверки, задерживаюсь допоздна. Пока доберусь до офиса вся извнервничаюсь, простаивая в пробках ужасно раздражалась. Во время домашних дел не могла отвлечься, все мысли о работе. Прием таблеток привел к тому, что мне казалось – я засыпаю за рулем, а душевная тревожность не уходила. Не принимала во внимание замечания и советы. Рассорилась с подругой, это от нее я впервые услышала о Грандаксине. Название я запомнила, но попытка его купить в аптеке не увенчалась успехом. Мне его не продали, он рецептурный препарат. Заставила себя сходить к доктору, пошла к неврологу. Достаточно 20 минут для беседы, чтобы рецепт был выписан. Меня устроило все: побочка отсутствует и прием удобный в дневное время. Не ждала такого быстрого результата, выпила одну таблетку, а она как то легко подействовала, по внутреннему состоянию быстро ощутила себя спокойной, дневная сонливость исчезла. Чувствую себя бодро, как прежде и на любые проблемы, связанные с работой и домом остро не реагирую.

Быстро замечаешь эффект

Валерия 11 апреля, 2019 год
Я работала в неплохой компании с нормальным окладом, взяла в кредит бытовую технику, мебель, выплачивала потихоньку и не бедствовала. Потом начались задержки по зарплате, три месяца ничего не выплачивали, кормили обещаниями, у меня накопились долги по кредитам, за коммунальные услуги счета тоже не оплачивались… После того, как на работе объявили, что компания банкрот и зарплаты нам не видать, я чуть... Читать отзыв Я работала в неплохой компании с нормальным окладом, взяла в кредит бытовую технику, мебель, выплачивала потихоньку и не бедствовала. Потом начались задержки по зарплате, три месяца ничего не выплачивали, кормили обещаниями, у меня накопились долги по кредитам, за коммунальные услуги счета тоже не оплачивались… После того, как на работе объявили, что компания банкрот и зарплаты нам не видать, я чуть не поехала разумом. Накопления свои я практически выгребла из заначки за эти три месяца, а дальше что делать? По кредитам росли пени, и впереди замаячило отключение света и газа в квартире. Я впала в отчаяние и неделю просидела дома в обнимку с большой подарочной бутылкой коньяка. Из ступора меня вывела подруга, приехала ко мне домой и основательно встряхнула. Сказала, что нашла мне вакансию по той же специальности, на которой я работала прежде, но мне нужно срочно за две недели привести себя в порядок как внешне, так и морально. Если впечатлю начальство - место моё. Я сказала, что без понятия как это сделать, тогда она позвонила кому-то и дала мне контакты врача. Съездив на приём, я получила рецепт на Грандаксин. Буквально через пару дней я почувствовала себя лучше. Отчаяние сменилось уверенностью, что я всё смогу. Появилась бодрость и лёгкость. Зря я не обратилась к врачу раньше! Зачем я заливала свои печали коньяком? Это было так глупо. На собеселование я приехала бодрой и уверенной в себе, таблетки сработали как надо. Работу, разумеется, получила. Долги раздала, зарплата хорошая. Счастлива.

Реально помогает

Зина 9 апреля, 2019 год
Отправили меня по работе к партнерам в Европу для обмена опытом, я очень волновалась. Там же надо себя показать, наш компанию представить, в общем не ударить в грязь лицом. И каждый день меня аж потряхивало, настолько я волновалась. Вернулась домой, а тревога не прошла. Поэтому пришлось сходить к неврологу, он мне назначил Грандаксин. Я пропила его курсом (2 упаковки), вышло... Читать отзыв Отправили меня по работе к партнерам в Европу для обмена опытом, я очень волновалась. Там же надо себя показать, наш компанию представить, в общем не ударить в грязь лицом. И каждый день меня аж потряхивало, настолько я волновалась. Вернулась домой, а тревога не прошла. Поэтому пришлось сходить к неврологу, он мне назначил Грандаксин. Я пропила его курсом (2 упаковки), вышло около 1600 р, зато тревога прошла еще в первые 2 недели, а побочек на организм никаких.

Мой опыт приема Грандаксина

Екатерина 8 апреля, 2019 год
Попала под сокращение на работе, а в нашем небольшом городке попробуй найди новую работу. Тем более когда тебе уже 45+. Я первые 2 месяца пыталась, даже дома начала торты стряпать на продажу, но это ничего не приносило. В результате через 3 месяца я впала в апатию. Очень ужасное было у меня состояние, сестра заставила сходить к психотерапевту. Он-то мне и... Читать отзыв Попала под сокращение на работе, а в нашем небольшом городке попробуй найди новую работу. Тем более когда тебе уже 45+. Я первые 2 месяца пыталась, даже дома начала торты стряпать на продажу, но это ничего не приносило. В результате через 3 месяца я впала в апатию. Очень ужасное было у меня состояние, сестра заставила сходить к психотерапевту. Он-то мне и выписал Грандаксин. Кардинальные изменения заметила на 2 неделе, у меня появились силы что-то делать, ходить на собеседования. А через месяц будто вообще никакой апатии не было, очень действенный препарат.

Принимала от переутомления и стрессов на работе

Алена 4 апреля, 2019 год
Наверное все женщины знают что такое чрезмерное переутомление и стрессы на работе, и как это влияет на нервную систему. Я всегда могла похвастаться стальными нервами - вывести меня было почти невозможно. Но после перевода меня в другой отдел, все пошло наперекосяк. Поскольку я новенькая, меня начали испытывать на прочность, загружать сверхурочной работой, подтрунивать надо мной и все такое. Я пыталась... Читать отзыв Наверное все женщины знают что такое чрезмерное переутомление и стрессы на работе, и как это влияет на нервную систему. Я всегда могла похвастаться стальными нервами - вывести меня было почти невозможно. Но после перевода меня в другой отдел, все пошло наперекосяк. Поскольку я новенькая, меня начали испытывать на прочность, загружать сверхурочной работой, подтрунивать надо мной и все такое. Я пыталась казаться милой, всем понравиться, но видимо я дошла до предела. Мой любой день начинался с ругани с семьей, на нервах я ехала на работу и срывалась еще и там. Все сотрудники были в шоке, да и я сама. Я стала раздражительной, стала мало спать, могла забыть о каком-то поручении. Понимая что дело плохо, начала искать в инете что-то для "головы", так и узнала про препарат Грандаксин. Съездила к врачу, получила рецепт и немедленно начала прием. Таблетка в 9 и 15 часов, и так каждый день в течение месяца. Изменения были заметны почти сразу, я перестала заводиться из-за мелочей, орать на семью без повода и начала полноценно спать. Удивительно но всего месяц приема этого лекарства и я как новенькая. Всем кто страдает от нервов советую Грандаксин пропить, только учтите что препарат рецептурный. А еще плюсом к таблеткам хорошо подходят медитации - это я по себе поняла) Будьте здоровы!

Эффективен при болезненном климаксе

Вера 27 марта, 2019 год
Грандаксин пила моя мама во время климакса. Ей очень помогло справиться со всеми неприятными моментами в этот непростой период. Все знают, что менопауза очень болезненный период для женщины, не только с точки зрения физиологии. Это и переломный психологический момент. Повышенная раздражительность, критическое отношение к любому событию. Так и моя мама страдала в 54 года, когда пришел этот период. Сначала было... Читать отзыв Грандаксин пила моя мама во время климакса. Ей очень помогло справиться со всеми неприятными моментами в этот непростой период. Все знают, что менопауза очень болезненный период для женщины, не только с точки зрения физиологии. Это и переломный психологический момент. Повышенная раздражительность, критическое отношение к любому событию. Так и моя мама страдала в 54 года, когда пришел этот период. Сначала было не совсем заметно, но потом я поняла в чем дело. Мы с ней поговорили и решили, что надо спросить у доктора как облегчить ситуацию. Врач выписала пить Грандаксин, чтобы убрать повышенную чувствительность к раздражителям. Я боялась, как бы не было противоположного эффекта – сонливости и вялости, но нет, ничего такого не было. Днем не клонило в сон, так же активно работала, занималась домашними делами. Она почти сразу стала спокойнее, причем заметно. До этого ее бесило, если я не туда что-то положу и она начинала ворчать, обижаться. С приемом лекарств намного стала легче реагировать на “несовершенства” людей. Я вот думаю уже сейчас, что если к моему климаксу не изобретут еще что-то новое, мне бы тоже сразу начать его пить. Все-таки проверенный и действенный препарат

Успокаивает

Кристина 22 марта, 2019 год
Никак не могла отказаться от курения, давно мечтала бросить, но постоянно не хватало силы воли. Даже начиналось что-то вроде ломки, становилась просто психопаткой. Бросить год назад мне помог именно Грандаксин. Нервная система пришла в норму и тяга к сигаретам сама отступила. Пропила целый курс по рекомендации нарколога. Самостоятельно принимать не советую, все обсуждайте со специалистом.

Хорошее лекарство

Мария 19 марта, 2019 год
У меня был нестабильный менструальный цикл и вообще много неприятностей с этим делом, в том числе и полная неуправляемость своими эмоциями в период ПМС. Это была жесть, по-другому не скажешь. Поведение у меня стало ужасное, кричала на всех, плакала по несколько раз в день, настроение скакало, а страдала от этого не только я, но и моя семья. Сейчас уже все... Читать отзыв У меня был нестабильный менструальный цикл и вообще много неприятностей с этим делом, в том числе и полная неуправляемость своими эмоциями в период ПМС. Это была жесть, по-другому не скажешь. Поведение у меня стало ужасное, кричала на всех, плакала по несколько раз в день, настроение скакало, а страдала от этого не только я, но и моя семья. Сейчас уже все в порядке, и в первую очередь это заслуга Грандаксина. Гинеколог посоветовала пропить курс этого успокоительного, чтобы вернуться в нормальное состояние. Побочек я не заметила, действовал препарат быстро, а эффект держится до сих порю Надеюсь, так будет и дальше.

Реально помогает

Дарья 18 марта, 2019 год
Стоит отметить, что не всем Грандаксин может подойти, но мне лично – идеально. У мужа работа такая, знаете, опасная. Он тот самый мчсник, который людей спасает. Людей спасает, а меня мучает. Нет, я им горжусь, конечно, но иногда меня прям по стенам мажет от страха. Я боюсь даже не тогда, когда он на вызове реальном, и я это знаю. Страшнее... Читать отзыв Стоит отметить, что не всем Грандаксин может подойти, но мне лично – идеально. У мужа работа такая, знаете, опасная. Он тот самый мчсник, который людей спасает. Людей спасает, а меня мучает. Нет, я им горжусь, конечно, но иногда меня прям по стенам мажет от страха. Я боюсь даже не тогда, когда он на вызове реальном, и я это знаю. Страшнее всего момент ожидания. То есть я постоянно вся на нервах и думаю, что он сейчас на смене, а вдруг там пожар, вдруг еще что, а вот он сейчас поедет, а там ууу… И так постоянно. Не знаю, это похоже на навязчивые мысли. Пока искала варианты из препаратов от нервов, натыкалась на разные средства и отзывы. Про Грандаксин мне подруга сказала, что ей не особо понравился, но объясить не может. Мне же наоборот очень хорошо помогает, а объяснить не могу. То есть такое у него действие ненавязчивое, как будто и нет совсем. Это не то же самое, что таблетку от головы выпил и все прошло. Тут немного по-другому. Я просто поняла, что, когда его принимаю, мне лучше. Чувствую себя прям хорошо, перестаю волноваться сутками. Нет дискомфорта и нервозности. Многие говорят о сонливости от седативных и успокоительных, а тут наоборот даже чуть больше бодрости днем. В общем, Грандаксин – мое средство.
Женя 8 ноября, 2013 год
Грандаксин очень серьезный препарат. Если есть возможность избегать его приема, то конечно лучше обойтись. Я начала их принимать, только когда стало совсем плохо. Не буду писать причины такого состояния... Думала, сильная, все поборю сама. Потом начала искать лекарства на травах, гомеапатические. Но они все только в сон клонят, а толку никакого. Пришлось обращаться к специалисту. В итоге месячная психотерапия и... Читать отзыв Грандаксин очень серьезный препарат. Если есть возможность избегать его приема, то конечно лучше обойтись. Я начала их принимать, только когда стало совсем плохо. Не буду писать причины такого состояния... Думала, сильная, все поборю сама. Потом начала искать лекарства на травах, гомеапатические. Но они все только в сон клонят, а толку никакого. Пришлось обращаться к специалисту. В итоге месячная психотерапия и грандаксин, теперь я уже в стою)
Грандаксин
Грандаксин подобно седуксену обладает транквилизируюшей активностью, но отличается рядом свойств: не вызывает сонливости, не оказывает миорелаксируюшего (расслабляющего мышцы) и противосудорожного действия.

Показания к применению:
Применяют при неврозах и неврозоподобных состояниях, сопровождающихся напряжением, вегетативными расстройствами, умеренно выраженным страхом, а также при состояниях, характеризующихся апатией (безразличием), пониженной активностью. Показан также при синдроме алкогольной абстиненции... подробнее

Неврозы

Леовит «СОННЫЕ»
Леовит «СОННЫЕ»

Грандаксин цены в аптеках

• Ютека

• 394 руб. Грандаксин, 50 мг, таблетки, 20 шт.
    • 960.7 руб. Грандаксин, 50 мг, таблетки, 60 шт.
    • 1225 руб. Грандаксин, 50 мг, таблетки, 90 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 538 руб. ГРАНДАКСИН 50мг N20 таб. Эгис
    • 1142 руб. ГРАНДАКСИН 50мг N60 таб. Эгис