моя история приема грандаксина - Отзывы о Грандаксин

Грандаксин
Отзыв написан 18 апреля, 2019 год 475 просмотров
В прошлом году в моей жизни началась сплошная полоса неудач, сначала из жизни ушел папа, потом любимый пес. Затем проблемы на работе, громкий скандал с увольнением. Долги по кредитам, и предательство мужа. Просто полный набор, как в какой-то драме. Сказать что я была в стрессе, значит не сказать ничего. Каждая ситуация добивала меня сильнее и сильнее. Я в принципе потеряла интерес к жизни. Я могла не есть сутками, а просто лежать. Потом состояние сменилось агрессией к окружающим и нервными срывами. Доходило до того что при простом разговоре меня начинало трясти, и я ничего не могла сделать с собой. Спасибо друзьям, которые не бросили сходить с ума, а отвезли в больницу. Врач-невропатолог для лечения назначил Грандаксин пропить. Курсом в 2 месяца, по 2 таблетки в день. Сначала я ничего не замечала, но после друзья стали отмечать что я стала спокойной, тихой, не агрессивной. Так день за днем мне становилось лучше и лучше. Я наконец начала спать и видеть сны. Меня перестали раздражать люди, и мне наконец захотелось жить. Я переживала, что после отмены Грандаксина все вернется, но нет! Психозы и нервозы вместе со стрессом остались в прошлом, сейчас я взяла себя в руки и продолжаю жить с новыми силами. Нашла для себя увлечение - кундалини йога, и так я прихожу к внутренней гармонии.. Ох а чтобы было, если бы я не попала к врачу? Даже думать не хочу.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Неврозы: отзывы

Отзывы в разделе Неврозы, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Неврозы

1

Rehab Family

Клиники
4.2
185 отзывов
43758 просмотров
Рехаб и Ольга Анатольевна Посещала психолога. Ольгу Анатольевну - очень хороший врач. Все было понятно и ясно. Буду продолжать ходить к ней. Помогла очень. Сама клиника тоже понравилось.
Rehab Family Ответ представителя Rehab Family
9 февраля, 2024 год
Здравствуйте! Благодарим за оказанное доверие! Положительная динамика и стойкая ремиссия у наших пациентов - главная задача всех специалистов клиники Rehab...
Грандаксин
Грандаксин подобно седуксену обладает транквилизируюшей активностью, но отличается рядом свойств: не вызывает сонливости, не оказывает миорелаксируюшего (расслабляющего мышцы) и противосудорожного действия.


Показания к применению:
Применяют при неврозах и неврозоподобных состояниях, сопровождающихся напряжением, вегетативными расстройствами, умеренно выраженным страхом, а также при состояниях, характеризующихся апатией (безразличием), пониженной активностью. Показан также при синдроме алкогольной абстиненции... подробнее

Неврозы

Турбослим
Турбослим

Рейтинг: 4.4
296 отзывов
ЭДАС-306 Пассамбра
ЭДАС-306 Пассамбра

Рейтинг: 5
11 отзывов
Rehab Family
Rehab Family

Рейтинг: 4.2
185 отзывов
ЛЕОВИТ «Успокаивающие травы»
ЛЕОВИТ «Успокаивающие травы»

Рейтинг: 5
25 отзывов
Клиника АКСИС
Клиника АКСИС

Рейтинг: 4.3
57 отзывов
Фенибут
Фенибут

Рейтинг: 4.3
6 отзывов
Materia Medica
Materia Medica

Рейтинг: 3.7
3 отзыва
Валосердин
Валосердин

Рейтинг: 4.9
30 отзывов
Леовит «СОННЫЕ»
Леовит «СОННЫЕ»

Рейтинг: 4.8
23 отзыва