При стрессе только Грандаксин спасает, больше ничего - Отзывы о Грандаксин

Грандаксин
Отзыв написан 24 апреля, 2019 год 609 просмотров
Девочки, я сразу вам скажу, если у вас есть проблемы со сном и нервами. Все время волнуетесь, стрессуете из-за авралов на работе и дома, то мой вам совет, не теряйте время на всякие травки и сиропы натуральные, сходите ко врачу и попросите рецепт на препарат Грандаксин. Я столько перепробовала всего, только деньги зря потратила, а вот он помог. Поэтому не повторяйте моих ошибок, сэкономьте деньги лучше, чтобы потом себе любимой что-то на них купить. Я при нервном срыве начала их пить. Врач прописал по две таблетки в день принимать. Надо запивать водой, при этом вкуса таблетки не имеют, размера они небольшого, поэтому глотать легко, нет неприятного ощущения в горле. Эффект после приема таблетки наступает почти сразу, по моим ощущениям где-то в течение часа. Сразу становится легче думать, проясняется ум, концентрация лучше. Работу я даже эффективнее делала, при этом вся нервозность и агрессия уменьшается с каждым днем. Я даже курс не закончила, как уже лучше себя почувствовала. Не пью их уже месяца два, так как абсолютно не вызвали привыкания. Но при этом чувствую себя замечательно, сплю как младенец, настроение боевое каждый день. Спасибо Грандаксину за это! Так что всем удачи и стальных нервов!
Достоинства:
  1. эффективный, повышает концентрацию и работоспособность
Недостатки:
  1. нет




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Неврозы: отзывы

Отзывы в разделе Неврозы, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Неврозы

1

Rehab Family

Клиники
4.2
185 отзывов
43757 просмотров
Рехаб и Ольга Анатольевна Посещала психолога. Ольгу Анатольевну - очень хороший врач. Все было понятно и ясно. Буду продолжать ходить к ней. Помогла очень. Сама клиника тоже понравилось.
Rehab Family Ответ представителя Rehab Family
9 февраля, 2024 год
Здравствуйте! Благодарим за оказанное доверие! Положительная динамика и стойкая ремиссия у наших пациентов - главная задача всех специалистов клиники Rehab...
Грандаксин
Грандаксин подобно седуксену обладает транквилизируюшей активностью, но отличается рядом свойств: не вызывает сонливости, не оказывает миорелаксируюшего (расслабляющего мышцы) и противосудорожного действия.


Показания к применению:
Применяют при неврозах и неврозоподобных состояниях, сопровождающихся напряжением, вегетативными расстройствами, умеренно выраженным страхом, а также при состояниях, характеризующихся апатией (безразличием), пониженной активностью. Показан также при синдроме алкогольной абстиненции... подробнее

Неврозы

Турбослим
Турбослим

Рейтинг: 4.4
296 отзывов
ЭДАС-306 Пассамбра
ЭДАС-306 Пассамбра

Рейтинг: 5
11 отзывов
Rehab Family
Rehab Family

Рейтинг: 4.2
185 отзывов
ЛЕОВИТ «Успокаивающие травы»
ЛЕОВИТ «Успокаивающие травы»

Рейтинг: 5
25 отзывов
Клиника АКСИС
Клиника АКСИС

Рейтинг: 4.3
57 отзывов
Фенибут
Фенибут

Рейтинг: 4.3
6 отзывов
Materia Medica
Materia Medica

Рейтинг: 3.7
3 отзыва
Валосердин
Валосердин

Рейтинг: 4.9
30 отзывов
Леовит «СОННЫЕ»
Леовит «СОННЫЕ»

Рейтинг: 4.8
23 отзыва