Ноофен отзывы

Ноофен

Тот же фенибут только в капсулах

Ангелина 22 мая, 2021 год
Нормальный. Принимаю ноофен по инструкции. Это по сути то же фенибут только в капсулах идет а не в таблетках. Спать стала гораздо лучше, больше не просыпаюсь посреди ночи

Не жалко заплатить

Марк 20 мая, 2021 год
Хороший препарат, убирает головокружения, у меня они давно были периодически, потом начали учащаться. Цена у него не очень низкая но учитывая как работает препарат мне денег не жалко.

Плюсов много

Андрей 18 мая, 2021 год
это лекарство в капсулах, поэтому всасывается быстрее. Внутри спресованный порошок же, сразу начинает усваиваться. Уже второй курс приема заканчиваю. Головные боли закончились наконец-то и голова кружилась иногда даже, теперь всё прошло и я рад. Сон нормализовался это тоже плюс.

Сон улучшился

Кирилл 16 мая, 2021 год
Растворение хорошее, лучше чем у таблеток, действовать начинает быстрее. Сон не нарушает, скорее наоборот. Давно так хорошо не спал как сейчас) Однозначно советую Ноофен, мне хорошо помог

Нормальный препарат

Ульяна 14 мая, 2021 год
нормальный, недавно закончила второй курс Ноофена пропивать. Принимаю по 1 капсуле 3 раза в день, курс 5 недель. Голова больше не кружится в самые неподходящие моменты. И нервничаю меньше, крепче сплю.

Дочери стало лучше

Виктория 12 мая, 2021 год
дочери с 10 лет назначили это препарат, пропиваем периодически, улучшения заметили, спит лучше, а днем более бодрая, ну это связано в принципе. На головную боль перестала жаловаться.

Крепкий сон

Роман 10 мая, 2021 год
пить удобно, капсулы легко глотаются. Сонливости от этого препарата у меня нету, а вот настроение стало лучше, по ночам не просыпаюсь, сон крепкий, это меня очень радует.

Давно так хорошо не спала

Полина 8 мая, 2021 год
капсульная форма для меня более приемлемая, так усваивается вроде бы лучше, как я заметила, желудок не жалуется) Пропиваю ноофен курсами, головных боле нет, сплю просто отлично, мне кажется я за свои 30 лет так хорошо не спала)

Ощутимый эффект без побочек

Юлия 19 февраля, 2021 год
Дочке (16 лет) выписывали Ноофен весной, когда перед экзаменами нервничала. Она лекарства обычно хорошо переносит, а тут препарат мягкого действия, как нам доктор сказал, так что я особо не переживала за нее. Да, перенесла хорошо, и легче стало почти сразу, комок в горле прошел, спать стала лучше

Помогает нормализовать состояние

Ириша 10 февраля, 2021 год
Сама лично пила Ноофен, и давала сыну, препарат действенный, хоть и не дешевый, в плане снятия тревоги ничего лучше не знаю. Спокойное состояние восстанавливается быстро, и сон нормализуется

Нормализовался сон

Алла 5 января, 2021 год
Давала этот препарат ребенку, когда у него от испуга начался нервный тик. Капсулы помогли, причем довольно быстро. Ребенок стал намного спокойнее, нормализовался сон и постепенно прошли все признаки тика. Ребенку нужно давать половину взрослой дозы - 2 или 3 раза в день

Пропало чувство тревоги

Роксана 2 января, 2021 год
После определенных событий в моей жизни у меня было нервно-напряженное состояние, случались даже панические атаки. Мне очень мешали жить и работать постоянное чувство тревоги, внутреннего беспокойства и какой-то нервозности. После того, как пропила курс препарата Ноофен, ситуация координально изменилась, удалось восстановить спокойствие, вернулся нормальный сон, пропало чувство тревоги. Плюс он в капсулах идет: на мой взгляд, такая форма удобнее гораздо

Реально помогает

Владимир 30 декабря, 2020 год
Принимал этот препарат при нарушениях сна и нервном тревожном напряжении, которые у меня появились после автомобильной аварии. Капсулы пил регулярно: три раза в день, и уже через три или четыре дня стал замечать, что напряжение проходит, чувство страха и тревоги пропали. После этого препарата почувствовал себя уверенно и снова смог сесть за руль.

Нормализовался сон, прошла раздражительность

Женя 13 ноября, 2020 год
Препарат Ноофен назначил мне кардиолог. От сильных стрессов и расшатанной нервной системы начало шалить сердечко. Я очень заволновалась и сразу записалась на прием к специалисту. Оказалось с сердцем ничего серьезного не происходит, а вот с нервами нужно что-то делать. Я сразу сказала доктору, что обычные успокоительные препараты на травах не дают мне никакого эффекта. Сплю я очень плохо, часто болит... Читать отзыв Препарат Ноофен назначил мне кардиолог. От сильных стрессов и расшатанной нервной системы начало шалить сердечко. Я очень заволновалась и сразу записалась на прием к специалисту. Оказалось с сердцем ничего серьезного не происходит, а вот с нервами нужно что-то делать. Я сразу сказала доктору, что обычные успокоительные препараты на травах не дают мне никакого эффекта. Сплю я очень плохо, часто болит голова, бывают эмоциональные срывы, приступи гнева, истерии, которые никак не поддаются контролю и коррекции. Поэтому врач сразу посоветовал мне препарат Ноофен. Ну и по возможности сходить на прием к психотерапевту. Я сразу купила препарат и начала принимать.
Оказалось, что это довольное мощное и непростое лекарство. У него немало противопоказаний и есть побочные действия. Я немного посомневалась, стоит ли принимать такой серьезный препарат, не очень хочется усугубить проблему, но все таки решилась на прием. Надо же что-то делать с этими нервами. К тому же указано, что этот препарат не вызывает привыкания и отсутствует синдром отмены.
Прошла неделя с тех пор, как я начала курс лечения. Чувствую себя намного лучше, нормализовался сон, стала высыпаться. Голова не болит, истерик пока не случилось, раздражительности нет, стала намного сдержаннее и спокойнее. Также не было каких-либо побочных действий. Препарат Ноофен мне очень понравился, мне он хорошо помогает. Продолжаю прием. Главное, чтобы эффект от лекарства продлился также после окончания курса приема. Ну и в будущем планирую сходить на консультацию к психотерапевту. Наадеюсь на полнейшее выздоровление!
Ноофен
Ноофен является ноотропным препаратом, имеет транквилизирующие свойства, активизирует память, повышает физическую и умственную способность, избавляет от психоэмоционального напряжения, тревог, страхов, улучшает качество сна.
Ноофен снижает астению, головные боли, нарушения сна, эмоциональную лабильность, раздражительность, улучшает самочувствие, внимание, память, повышает интерес и мотивирует к активной деятельности. Не формирует привыкания и зависимости к препарату.

Показания:

Ноофен цены в аптеках

• Аптека Добрый Лекарь

• 1000 руб. Ноофен капс 250мг бл N10x2 Олайнфарм ЛАТ
  • Ютека

• 1945 руб. Ноофен, 250 мг, капсулы, 20 шт.
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 2600 руб. НООФЕН 100 1г 15 шт
    • 5200 руб. НООФЕН 250мг N20 капс
    • 7700 руб. НООФЕН 500мг N24 капс
    • 9800 руб. НООФЕН табл. 250 мг блистер №20
  • Аптека "Лекарь"

• 4360 руб. Ноофен капсулы 250мг N20
  • Wer.ru

• 1032 руб. Ноофен капсулы 250 мг 20 шт.

Цены на Ноофен →
Цены на Ноофен предоставлены сервисом: