Ноофен отзывы

Ноофен

Нормализовался сон, прошла раздражительность

Женя 13 ноября, 2020 год
Препарат Ноофен назначил мне кардиолог. От сильных стрессов и расшатанной нервной системы начало шалить сердечко. Я очень заволновалась и сразу записалась на прием к специалисту. Оказалось с сердцем ничего серьезного не происходит, а вот с нервами нужно что-то делать. Я сразу сказала доктору, что обычные успокоительные препараты на травах не дают мне никакого эффекта. Сплю я очень плохо, часто болит... Читать отзыв Препарат Ноофен назначил мне кардиолог. От сильных стрессов и расшатанной нервной системы начало шалить сердечко. Я очень заволновалась и сразу записалась на прием к специалисту. Оказалось с сердцем ничего серьезного не происходит, а вот с нервами нужно что-то делать. Я сразу сказала доктору, что обычные успокоительные препараты на травах не дают мне никакого эффекта. Сплю я очень плохо, часто болит голова, бывают эмоциональные срывы, приступи гнева, истерии, которые никак не поддаются контролю и коррекции. Поэтому врач сразу посоветовал мне препарат Ноофен. Ну и по возможности сходить на прием к психотерапевту. Я сразу купила препарат и начала принимать.
Оказалось, что это довольное мощное и непростое лекарство. У него немало противопоказаний и есть побочные действия. Я немного посомневалась, стоит ли принимать такой серьезный препарат, не очень хочется усугубить проблему, но все таки решилась на прием. Надо же что-то делать с этими нервами. К тому же указано, что этот препарат не вызывает привыкания и отсутствует синдром отмены.
Прошла неделя с тех пор, как я начала курс лечения. Чувствую себя намного лучше, нормализовался сон, стала высыпаться. Голова не болит, истерик пока не случилось, раздражительности нет, стала намного сдержаннее и спокойнее. Также не было каких-либо побочных действий. Препарат Ноофен мне очень понравился, мне он хорошо помогает. Продолжаю прием. Главное, чтобы эффект от лекарства продлился также после окончания курса приема. Ну и в будущем планирую сходить на консультацию к психотерапевту. Наадеюсь на полнейшее выздоровление!

Тот же фенибут только в капсулах

Ангелина 22 мая, 2021 год
Нормальный. Принимаю ноофен по инструкции. Это по сути то же фенибут только в капсулах идет а не в таблетках. Спать стала гораздо лучше, больше не просыпаюсь посреди ночи

Нормализовался сон

Алла 5 января, 2021 год
Давала этот препарат ребенку, когда у него от испуга начался нервный тик. Капсулы помогли, причем довольно быстро. Ребенок стал намного спокойнее, нормализовался сон и постепенно прошли все признаки тика. Ребенку нужно давать половину взрослой дозы - 2 или 3 раза в день

Реально помогает

Владимир 30 декабря, 2020 год
Принимал этот препарат при нарушениях сна и нервном тревожном напряжении, которые у меня появились после автомобильной аварии. Капсулы пил регулярно: три раза в день, и уже через три или четыре дня стал замечать, что напряжение проходит, чувство страха и тревоги пропали. После этого препарата почувствовал себя уверенно и снова смог сесть за руль.

Пропало чувство тревоги

Роксана 2 января, 2021 год
После определенных событий в моей жизни у меня было нервно-напряженное состояние, случались даже панические атаки. Мне очень мешали жить и работать постоянное чувство тревоги, внутреннего беспокойства и какой-то нервозности. После того, как пропила курс препарата Ноофен, ситуация координально изменилась, удалось восстановить спокойствие, вернулся нормальный сон, пропало чувство тревоги. Плюс он в капсулах идет: на мой взгляд, такая форма удобнее гораздо

Ощутимый эффект без побочек

Юлия 19 февраля, 2021 год
Дочке (16 лет) выписывали Ноофен весной, когда перед экзаменами нервничала. Она лекарства обычно хорошо переносит, а тут препарат мягкого действия, как нам доктор сказал, так что я особо не переживала за нее. Да, перенесла хорошо, и легче стало почти сразу, комок в горле прошел, спать стала лучше

Помогает нормализовать состояние

Ириша 10 февраля, 2021 год
Сама лично пила Ноофен, и давала сыну, препарат действенный, хоть и не дешевый, в плане снятия тревоги ничего лучше не знаю. Спокойное состояние восстанавливается быстро, и сон нормализуется

Плюсов много

Андрей 18 мая, 2021 год
это лекарство в капсулах, поэтому всасывается быстрее. Внутри спресованный порошок же, сразу начинает усваиваться. Уже второй курс приема заканчиваю. Головные боли закончились наконец-то и голова кружилась иногда даже, теперь всё прошло и я рад. Сон нормализовался это тоже плюс.

Нормальный препарат

Ульяна 14 мая, 2021 год
нормальный, недавно закончила второй курс Ноофена пропивать. Принимаю по 1 капсуле 3 раза в день, курс 5 недель. Голова больше не кружится в самые неподходящие моменты. И нервничаю меньше, крепче сплю.

Крепкий сон

Роман 10 мая, 2021 год
пить удобно, капсулы легко глотаются. Сонливости от этого препарата у меня нету, а вот настроение стало лучше, по ночам не просыпаюсь, сон крепкий, это меня очень радует.

Сон улучшился

Кирилл 16 мая, 2021 год
Растворение хорошее, лучше чем у таблеток, действовать начинает быстрее. Сон не нарушает, скорее наоборот. Давно так хорошо не спал как сейчас) Однозначно советую Ноофен, мне хорошо помог

Давно так хорошо не спала

Полина 8 мая, 2021 год
капсульная форма для меня более приемлемая, так усваивается вроде бы лучше, как я заметила, желудок не жалуется) Пропиваю ноофен курсами, головных боле нет, сплю просто отлично, мне кажется я за свои 30 лет так хорошо не спала)

Не жалко заплатить

Марк 20 мая, 2021 год
Хороший препарат, убирает головокружения, у меня они давно были периодически, потом начали учащаться. Цена у него не очень низкая но учитывая как работает препарат мне денег не жалко.

Дочери стало лучше

Виктория 12 мая, 2021 год
дочери с 10 лет назначили это препарат, пропиваем периодически, улучшения заметили, спит лучше, а днем более бодрая, ну это связано в принципе. На головную боль перестала жаловаться.
Ноофен
Ноофен является ноотропным препаратом, имеет транквилизирующие свойства, активизирует память, повышает физическую и умственную способность, избавляет от психоэмоционального напряжения, тревог, страхов, улучшает качество сна.
Ноофен снижает астению, головные боли, нарушения сна, эмоциональную лабильность, раздражительность, улучшает самочувствие, внимание, память, повышает интерес и мотивирует к активной деятельности. Не формирует привыкания и зависимости к препарату.

Показания:

Ноофен цены в аптеках

• Аптека Добрый Лекарь

• 1000 руб. Ноофен капс 250мг бл N10x2 Олайнфарм ЛАТ
  • Ютека

• 1980 руб. Ноофен, 250 мг, капсулы, 20 шт.
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 2600 руб. НООФЕН 100 1г 15 шт
    • 5200 руб. НООФЕН 250мг N20 капс
    • 7700 руб. НООФЕН 500мг N24 капс
    • 9900 руб. НООФЕН табл. 250 мг блистер №20
  • Аптека "Лекарь"

• 4360 руб. Ноофен капсулы 250мг N20
  • Wer.ru

• 1032 руб. Ноофен капсулы 250 мг 20 шт.

Цены на Ноофен →
Цены на Ноофен предоставлены сервисом: