Отзывы о Фенибут

Фенибут
Отзыв написан 1 августа, 2016 год 1709 просмотров
Препарат действительно очень мощный. Фенибут выписывался моему отцу для устранения старческих невралгических расстройств. Всего одна таблетка и недуга как небывало, отец снова ведет себя как обычно. Вдобавок ко всему, Фенибут отлично улучшает сон, теперь наш старик ночью уже не беспокоит семью.

Неврозы: отзывы

Отзывы в разделе Неврозы, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Неврозы

Клиники
4.2
Rehab Family Ответ представителя Rehab Family
9 февраля, 2024 год
Фенибут
Фенибут лекарственный препарат, обладающий психостимуляционным и неотропным эффектом. Главное действующее вещество Фенибута способно мгновенно улучшить метаболические процессы в клетках головного мозга. Вследствие этого, возникает возможность для полного устранения нервозности, астенических и неврозных состояний у больного.

Неврозы

Турбослим