МАГНЕ-В6 Форте отзывы

МАГНЕ-В6 Форте

мне не совсем подошел(

Гость 29 сентября, 2019 год
Магне В6 я начала пить начитавшись отзывов о том что магний помогает справится с ПМС и болезненными месячными. Хорошего ничего про этот препарат сказать не могу, мне он не подошел, живот от него болел, то ли желудок, то ли кишечник не понятно. Когда до гинеколога дошла, то не стала говорить ей что что-то сама пила. Она мне тоже посоветовала попить... Читать отзыв Магне В6 я начала пить начитавшись отзывов о том что магний помогает справится с ПМС и болезненными месячными. Хорошего ничего про этот препарат сказать не могу, мне он не подошел, живот от него болел, то ли желудок, то ли кишечник не понятно. Когда до гинеколога дошла, то не стала говорить ей что что-то сама пила. Она мне тоже посоветовала попить магний, но только другой препарат Магнемакс. Сейчас курс почти закончила, он переносится лучше. Критические дни в этот раз не скажу, что безболезненно, но намного легче прошли, я обезболивающие первый раз за долгое время не пила. ПМС не заметила.

Мягкое успокоительное -и все по барабану)

Диана 25 марта, 2016 год
Сперва мне это средство назначили от бессонницы во время беременности. Стала такая спокойна, что даже начальник на работе не бесил) И спала беспробудно, ничего не слышала вокруг. Вобщем пришло ко мне с ними умиротворение и просветление) Из негативного - может слабить немножко, там же магний. Но для некоторых это плюс)
Анна 12 апреля, 2014 год
Препарат магне-в6 форте помог мне, справится с депрессией!! Недавно меня постигла очень неприятная ситуация, разрушилась моя семья, с мужем у нас начался кризис в отношениях, который можно было разрешить только разводом. И началось: раздел дома, машины, еды в холодильнике, шампуни в ванной… Думала сума сойду, его вид меня постоянно раздражал. Мне порекомендовали пропить комплекс магне-в6 форте, чтобы нормализовать состояние.... Читать отзыв Препарат магне-в6 форте помог мне, справится с депрессией!! Недавно меня постигла очень неприятная ситуация, разрушилась моя семья, с мужем у нас начался кризис в отношениях, который можно было разрешить только разводом. И началось: раздел дома, машины, еды в холодильнике, шампуни в ванной… Думала сума сойду, его вид меня постоянно раздражал. Мне порекомендовали пропить комплекс магне-в6 форте, чтобы нормализовать состояние. Уже после 3 дня приема я стала другим человеком, я посмотрела на мир другими глазами. Я стала спокойной и при этом небыло заторможенности днем, сон нормализовался. Теперь смотрю на своего мужа, а его бесит мое нормальное состояние, но с ним я секретом своего спокойствия не поделюсь, а для вас – пожалуйста: Магне-в6 форте!!
МАГНЕ-В6 Форте
МАГНЕ-В6

МАГНЕ-В6 (магний 48 мг/пиридоксин 5 мг) таблетки №50
МАГНЕ-В6 Форте (магний 100 мг/пиридоксина 10 мг) таблетки №60
МАГНЕ-В6 (Магний 100мг/пиридоксина 10 мг) Раствор для приема внутрь ампулы №10

Показания к применению (МАГНЕ-В6, МАГНЕ-В6 Форте, МАГНЕ-В6 ампулы)
Установленный дефицит магния; судороги, парестезии.
Нарушение сна, психоэмоциональная лабильность, повышенная утомляемость.
Стресс, нервозность, ощущение тревоги, наличие желудочно-кишечных спазмов, тахикардия.

Противопоказания.

Валосердин
Валосердин

МАГНЕ-В6 Форте цены в аптеках

• Ютека

• 475 руб. Магне B6, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 60 шт.
    • 489 руб. Магне B6, раствор для приема внутрь, 10 мл, 10 шт.
    • 696.5 руб. Магне B6 форте, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 40 шт.
    • 704 руб. Магне B6, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 100 шт.
    • 1195.2 руб. Магне B6, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 180 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 684 руб. МАГНЕ В6 N10 р-р д/приема внутрь Санофи Винтроп Индустрия
    • 699 руб. МАГНЕ В6 N60 таб. покрытые оболочкой Санофи Винтроп Индустрия
    • 821 руб. МАГНЕ В6 ФОРТЕ N40 таб. покрытые пленочной оболочкой Санофи Винтроп Индустрия
    • 1075 руб. МАГНЕ В6 N100 таб. покрытые оболочкой Санофи Винтроп Индустрия/Опелла Хелскеа Венгрия Лтд.
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 2300 руб. МАГНЕ-B6 р-р д/перорал. применения амп. 10 мл №10