мне не совсем подошел( - Отзывы о МАГНЕ-В6 Форте

МАГНЕ-В6 Форте
Отзыв написан 29 сентября, 2019 год 249 просмотров
Магне В6 я начала пить начитавшись отзывов о том что магний помогает справится с ПМС и болезненными месячными. Хорошего ничего про этот препарат сказать не могу, мне он не подошел, живот от него болел, то ли желудок, то ли кишечник не понятно. Когда до гинеколога дошла, то не стала говорить ей что что-то сама пила. Она мне тоже посоветовала попить магний, но только другой препарат Магнемакс. Сейчас курс почти закончила, он переносится лучше. Критические дни в этот раз не скажу, что безболезненно, но намного легче прошли, я обезболивающие первый раз за долгое время не пила. ПМС не заметила.

Неврозы: отзывы

Отзывы в разделе Неврозы, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Неврозы

Клиники
МАГНЕ-В6

МАГНЕ-В6 (магний 48 мг/пиридоксин 5 мг) таблетки №50
МАГНЕ-В6 Форте (магний 100 мг/пиридоксина 10 мг) таблетки №60
МАГНЕ-В6 (Магний 100мг/пиридоксина 10 мг) Раствор для приема внутрь ампулы №10

Показания к применению (МАГНЕ-В6, МАГНЕ-В6 Форте, МАГНЕ-В6 ампулы)
Установленный дефицит магния; судороги, парестезии.
Нарушение сна, психоэмоциональная лабильность, повышенная утомляемость.
Стресс, нервозность, ощущение тревоги, наличие желудочно-кишечных спазмов, тахикардия.

Противопоказания.
МАГНЕ-В6