Мягкое успокоительное -и все по барабану) - Отзывы о МАГНЕ-В6 Форте

МАГНЕ-В6 Форте
Отзыв написан 25 марта, 2016 год 815 просмотров
Сперва мне это средство назначили от бессонницы во время беременности. Стала такая спокойна, что даже начальник на работе не бесил) И спала беспробудно, ничего не слышала вокруг. Вобщем пришло ко мне с ними умиротворение и просветление) Из негативного - может слабить немножко, там же магний. Но для некоторых это плюс)

Gertruda 15 октября, 2016 год
У меня депрессивное состояние всегда возникало на фоне «пмс». Могло быть ярко выраженно или с переменным настроением. Мне прописали препарат с магнием. Я выбрала магнерот, потому как в аптеке магне в6 не было в наличии, и знаете не пожалела. Мне таблетки помогли. Даже во время месячных у меня позитивное настроение, хочется творить(очень люблю готовить) а не убить кого-то) Наконец получила долгожданный результат.

Неврозы: отзывы

Отзывы в разделе Неврозы, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Неврозы

Клиники
МАГНЕ-В6

МАГНЕ-В6 (магний 48 мг/пиридоксин 5 мг) таблетки №50
МАГНЕ-В6 Форте (магний 100 мг/пиридоксина 10 мг) таблетки №60
МАГНЕ-В6 (Магний 100мг/пиридоксина 10 мг) Раствор для приема внутрь ампулы №10

Показания к применению (МАГНЕ-В6, МАГНЕ-В6 Форте, МАГНЕ-В6 ампулы)
Установленный дефицит магния; судороги, парестезии.
Нарушение сна, психоэмоциональная лабильность, повышенная утомляемость.
Стресс, нервозность, ощущение тревоги, наличие желудочно-кишечных спазмов, тахикардия.

Противопоказания.
МАГНЕ-В6