Fenix интегратор RetailCRM отзывы

Fenix интегратор RetailCRM

Ребята лучшие в своем деле)))

Виктор 13 июля, 2023 год
Отличный интегратор - лучший из тех, с кем пришлось работать. Помогли нам с переходом на другую систему, очень довольны всем) Кстати, поддержка тоже на уровне

Отлично, все понравилось)

Гавриил 6 июля, 2023 год
Интеграцию сделали четко) Все работает, вопросов было не много, и их быстро решили) Было приятно с вами посотрудничать, буду рекомендовать друзьям. Спасибо!

Вас обнулят

Гость 1 июля, 2023 год
Они вам предложат продукт по интеграции, но техподдержка работать не будет. Их сервер лег в пятницу и выходные наш бизнес получил колосальный ущерб. Это второй раз за 2 месяца. Катастрофа.

Очень довольны

anonimus3000 25 марта, 2023 год
Поражены работой интегратора Fenix)
Обращались к ним за помощью с окончательной интеграцией 1С и RetailCRM. Пришли от другого партнера... который не справился с задачей
Пришлось подождать, конечно, ведь все нужно было изучать по тем работам, которые уже сделали не так
Fenix также настроили триггерную систему и воронку продаж, сами продумали все цепочки коммуникаций и автоматизаций.
В итоге все было сделано в срок... Читать отзыв
Поражены работой интегратора Fenix)
В итоге все было сделано в срок и по приятной цене.
Мы очень довольны и советуем всем поработать с Fenix!

Everythings fine

Alexxx 25 марта, 2023 год
Id like to praise god that I was honored to work with this outstanding company.
I strongly recommend you to cooperate with Fenix, since we wasted the whole week trying to adjust the necessary settings in simla.
Fenix is the best choice for every person who wants the work to be done in time and without complaints.
I assure you... Читать отзыв
Id like to praise god that I was honored to work with this outstanding company.
I assure you that there is nothing to worry about. thx

Fenix помог нам сэкономить рабочий ресурс и деньги

Феликс 30 декабря, 2022 год
Для нас главной целью была автоматизация внутренней работы компании, поэтому интеграция с RetailCRM была лучшим решением.
За быструю и качественную интеграцию мы благодарим их партнера Fenix, который также разработал для нас индивидуальное решение, настроил модуль Tilda, и теперь все заказы, вся информация о клиентах у нас в CRM.
Fenix помог нам сэкономить рабочий ресурс и деньги, поскольку модуль бесплатный.

Очень круто!!!

Кирилл 29 декабря, 2022 год
Прекрасный интегратор!
Вот уже второй год пользуемся вашими услугами, но только сейчас дошли руки оставить вам отзыв)

Great and good

Martin J. 17 ноября, 2022 год
We ve chosen RetailCRM because there was no doubt that we would be able to make the settings ourselves.
At first we faced a problem in telephony, the calls didnt enter the system correctly.
Initially, it was planned to record all incoming applications but in the end we encountered many identical duplicates.
Fortunately, we found Fenix ​​in time.
They helped... Читать отзыв
Fortunately, we found Fenix ​​in time.
They helped us solve absolutely all problems, answered all questions.
Guys, your Fenix is awesome))
They put the applications in order, there is no more confusion.
We ll continue working in the system because we are content with the system itself.
But we are even more pleased with the fact that they have such a partner as Fenix)

Супер класс)

Алеся 15 ноября, 2022 год
RetailCRM - лучшая система!
По крайней мере для нашего интернет-магазина точно)
Спасибо Fenix за помощь с интеграцией.

Все супер, спасибо!

Марина 31 августа, 2022 год
Выбирали CRM сами, но за помощью с настройкой обратились к интегратору Fenix.
Порекомендовали их друзья, сказали, что у них недорого и быстро.
В итоге мы сэкономили кучу времени и денег, обучились работе с нуля, сделали рассылку по клиентам и подключили программу лояльности)
Рекомендуем!

Спасибо за помощь!

udock 3 августа, 2022 год
Было сложно интегрироваться в систему самостоятельно, потратили много времени.
Результат не сразу оправдал затраты, но в целом остались довольны.
Недавно узнали про Fenix, который предоставляет все необходимые нам услуги.
С ним оказалось попроще работать, теперь жалеем, что не сразу обратились к нему за помощью.

Просто сказка)

Соня 2 августа, 2022 год
Ребят, fenix - это нечто!
Интеграцию настроили быстро, на все вопросы ответили и до сих пор помогают нам автоматизировать рабочие процессы.
Всем друзьям уже порекомендовали, спасибо!

Спасибо за помощь, обязательно вернемся!

Барклайс 13 июня, 2022 год
RetailCRM - огонь, но только если полностью в ней разобраться…
Нам потребовалось бы несколько месяцев для этого!
Как замечательно, что есть интеграторы)
Нам с настройкой помогли Fenix. Рекомендую

Огонь, остались рады!

Роман 12 июня, 2022 год
Если бы не Fenix не разобрались бы!
Интеграция была выполнена в срок, все ошибки предыдущих интеграторов были исправлены.
На сайте очень удобно расписаны все модули для работы в CRM, мы выбрали нужные, и Fenix настроил их за адекватную цену.
Отмечу также поддержку Fenix, объяснили, как работать, ответили на все вопросы.
Одна из самых приятных компаний, с которыми приходилось работать, спасибо!

Изумительно!

gurtafupso 21 апреля, 2022 год
В RetailCRM работаем уже больше года, но только недавно познакомились с их интегратором Fenix, который помог нам полностью перестроиться и стать продуктивнее.
Заказали у них решение по бизнес-процессам, сэкономив просто уйму времени.
Ждать долго не пришлось, помимо этого помогли разобраться.

Все супер :-)

Gray 6 апреля, 2022 год
Заказали у них решение по бизнес-процессам, сэкономив просто уйму времени.
Ждать долго не пришлось, помимо этого помогли разобраться.

Замечательно!!!

Кира 19 марта, 2022 год
Все сотрудники уже больше года работают в RetailCRM, в целом мы всем довольны.
Самым важным преимуществом этой CRM для нас оказалось партнерство с интегратором Fenix, который помог подключить WhatsApp и Telegram бота, открыв перед нами море новых возможностей.
Очень приятно было иметь дело с Fenix, они сделали все в срок и за приемлемую цену.

Ребят, вы супер:)

Илья 19 марта, 2022 год
Пишу этот отзыв как благодарность интегратору Fenix.
Без него поставил бы оценку RetailCRM
ниже. Изредка всплывают ошибки, но не критичные.
Именно благодаря Fenix мы настроили интеграцию с Mindbox, 1C и Bitrix.
Без этой системы работа всех сотрудников и контроль за ними уже кажутся невозможными.
Мы очень... Читать отзыв
Пишу этот отзыв как благодарность интегратору Fenix.
Без него поставил бы оценку RetailCRM
ниже. Изредка всплывают ошибки, но не критичные.
Именно благодаря Fenix мы настроили интеграцию с Mindbox, 1C и Bitrix.
Мы очень довольны и советуем всем обращаться за помощью к Fenix!

Очень довольны!

Алексей 14 марта, 2022 год
Хочу оставить отзыв о партнере Fenix. Узнали о них от знакомого.
Как выяснилось, это настоящие профессионалы своего дела, с которыми приятно работать)

С их помощью подключили некоторые модули из раздела маркетплейс, сделали интеграцию с сайтом и МоимСкладом.
Хочу оставить отзыв о партнере Fenix. Узнали о них от знакомого.

Но больше всего понравились их собственные решения и разработки, о которых мы даже не знали, что можно сделать. Теперь у нас идет плодотворная работа по допиливанию RetailCRM))
10/10

Классный интегратор!

Настан 5 марта, 2022 год
Работаем c RetailCRM уже больше года, но не полноценно. Все руки не доходили разобраться, как подключить службы доставок. Мы решили эту проблему с помощью Fenix, за что очень им благодарны.
У нас более 7 служб, все их получилось перенести на CRM.
Теперь с доставкой и отслеживанием товаров нет никаких проблем, а еще получаем актуальные статусы по доставкам.
Спасибо!

Все отлично!

Александр 27 февраля, 2022 год
Приобрели CRM, некоторые настройки смогли сделать самостоятельно. Но столкнулись с проблемой в телефонии, звонки поступают в срм не совсем правильно, из-за тонких настроек в самой телефонии. В срм мы планировали фиксировать все поступающие заявки. Но в итоге столкнулись с неразбирихой, множеством одинаковых заказов, дублями...
Искали подрядчиков, которые смогут это настроить. Обратились к Fenix изначально, потому что они первые в списке партнеров. В результате остались довольны!
Скажу, что будем продолжать работать в системе, заявки ребята привели в порядок, больше нет хаоса. Без подрядчиков, конечно, сложно некоторые работы сделать самостоятельно. А также помогли подправить текущие настройки. Самой системой мы довольны)

Всем довольна

Надежда 28 июля, 2021 год
Добрый день! Хочу оставить отзыв о Fenix, так как работой осталась очень довольна, пользуюсь срм и радуюсь smile. Она мне упростила жизнь. Сама бы я конечно ее бы не освоила. Спасибо ребятам из fenix, мы провели разработку бизнес процессов, настроили систему под меня, подключили социальные сети и эквайринг. Так же для меня была важна автоматизация и как можно меньше ручного... Читать отзыв Добрый день! Хочу оставить отзыв о Fenix, так как работой осталась очень довольна, пользуюсь срм и радуюсь smile. Она мне упростила жизнь. Сама бы я конечно ее бы не освоила. Спасибо ребятам из fenix, мы провели разработку бизнес процессов, настроили систему под меня, подключили социальные сети и эквайринг. Так же для меня была важна автоматизация и как можно меньше ручного труда.. У нас получилось очень много триггеров))) И главное, что всему обучили и не бросили меня одну с новой программой..Ребята умнички!)
Достоинства:
  1. Профессиональность, скорость обработки моих запросов, доброжелательность
Недостатки:

Отличный интегратор

Илья 15 июля, 2021 год
Компания Fenix - лучшие в своём деле. Высокий уровень клиентоориенториванности и профессионализма. 24/7 были на связи. Помогли нам реализовать все пожелания и идеи. После интеграции бизнес "пошёл в гору".
У нас ещё много планов и желаний, и мы точно знаем кто нам поможет их реализовать!

Очень рады, что выбрали именно Fenix, тк был и негативный опыт с другими компаниями.

Удачи ребятам, успехов!

Отличная работа

Кристина 14 июля, 2021 год
Обратилась в Fenix за помощью в интеграции. У нас интернет магазин на тильде, мой склад и социальные сети. Нужно было все обьединить, соединить и наладить… очень хотелось сделать все по уму. Попробовали сначала сами, потом поняли что лучше сделают специалисты. Работой Fenix осталась довольна. Ребята обучили меня и моих сотрудников. На все мои возможно глупые вопросы объясняли доходчиво и с... Читать отзыв Обратилась в Fenix за помощью в интеграции. У нас интернет магазин на тильде, мой склад и социальные сети. Нужно было все обьединить, соединить и наладить… очень хотелось сделать все по уму. Попробовали сначала сами, потом поняли что лучше сделают специалисты. Работой Fenix осталась довольна. Ребята обучили меня и моих сотрудников. На все мои возможно глупые вопросы объясняли доходчиво и с пониманием.

Свои целом срм мне тоже нравится, есть некоторые моменты, но все решаемо! )))
Добрый вечер, Кристина!

Спасибо за теплые слова! Мы же договорились, что глупых вопросов не существует, мы рады ответить на каждый. [:smile:]

Ужасный интегратор

Вячеслав 11 мая, 2021 год
Очень пожалел что обратился к этому "интегратору". За 7 месяцев мучений с внедрением СРМ много всего произошло, и бизнес пошатнулся, и команда демотивирована. Если вам надо долго, дорого и некачественно, то вам сюда
Здравствуйте, Вячеслав!

Оу, конкуренты не дремлют [:cool:]

Если Вы действительно наш Клиент, то, пожалуйста, напишите нам и мы обязательно поможем и закроем Ваш вопрос.

Единственный интегратор retailCRM, которому стоит доверять!

Кирилл 18 апреля, 2021 год
Прекрасный интегратор, невероятно быстрое и качественное обслуживание!

Долгое время решались внедрять RetailCRM, так как вся работа велась в 1с и сотрудники нашей компании (менеджеры, логисты и др.) все работали там. Уходить от 1с не хотелось, страшно было потерять ценную информацию, клиентов, заказы..

Прекрасный интегратор, невероятно быстрое и качественное обслуживание!

Нашли вариант — интегрировать 1с и RetailCRM. Сделали это с помощью официального интегратора, Fenix. Перед нами открылось целое море новых возможностей. Это позволило работать сразу с несколькими магазинами, производить обмен между двумя системами, но что самое важное — сотрудники перешли в crm! Работать стало гораздо удобнее, прогресс в работе нашей компании стал заметен сразу, остались довольны все — и сотрудники, и руководство

Рекомендую всем не бояться, а действовать. Retailcrm однозначно удобнее, чем 1 с

Очень рады новым возможностям, открывшимся перед нами после подключения retailCRM. Спасибо Fenix за помощь!
Здравствуйте, Кирилл!

Спасибо за отзыв, бесконечно Вам благодарны. [:yes:]