Очень помог. - Отзывы о Фенкарол

Фенкарол
Отзыв написан 7 сентября, 2022 год 53 просмотра
И смешно и грустно вышло. Никогда не ела чурчхелу, но очень хотелось попробовать. Муж откуда-то притащил, нахваливал. И в самом деле оказалась вкусная штука, с грецкими орехами и соком винограда. В общем за день с чайком в прикуску умяла с удовольствием. С утра просыпаюсь и понимаю, что один глаз мне не открыть, все веко опухло. Знакомый врач подсказал, что это отек Квинке и что мне очень повезло, что проявился он на глазу, а не в горле например. Все могло было бы закончится печально. Посоветовал срочно выпить таблетку антигистаминную и сорбент. Дома был фенкарол, муж пьет от поллиноза сезонного.
Фенкарол - Очень помог. Фенкарол - Очень помог.
Выпила 25 мг таблетку сразу. Через часок отек чуть поменьше стал. Днем было много работы, думала тяжко будет после приема таблеток, так как пила до этого антигистаминные всего раз в жизни и потом полдня спала с них. Но с фенкаролом нормально все прошло, никакой сонливости в течение дня или заторможенной реакции не было. На следующий день отек фактически исчез, но таблетки пропила 5 дней на всякий случай. Больше чурчхелу не ем)))





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Аллергия: отзывы

Отзывы в разделе Аллергия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Аллергия

Фенкарол
Показания к применению Фенкарол:
Поллинозы, пищевая и лекарственная аллергия, другие аллергические заболевания, острая и хроническая крапивница, отек (ангионевротический) Квинке, сенная лихорадка, аллергическая ринопатия, дерматозы (экзема, псориаз, нейродермит, кожный зуд), а также неинфекционно-аллергические реакции с бронхоспастическим компонентом.

Аллергия

Азеластин-Ксантис
Азеластин-Ксантис

Рейтинг: 4.8
23 отзыва
Доктор Мясников
Доктор Мясников

Рейтинг: 3.3
10 отзывов
Сталораль Аллерген березы
Сталораль Аллерген березы

Рейтинг: 5
14 отзывов
Аллергостин
Аллергостин

Рейтинг: 5
5 отзывов
Неотанин крем
Неотанин крем

Рейтинг: 5
18 отзывов
Липобейз Беби Крем
Липобейз Беби Крем

Рейтинг: 5
4 отзыва
Неотанин спрей
Неотанин спрей

Рейтинг: 5
15 отзывов
Теоритин
Теоритин

Рейтинг: 5
17 отзывов
Дипромета
Дипромета

Рейтинг: 4.9
44 отзыва