Ferlenz интернет-магазин отзывы клиентов

Ferlenz интернет-магазин отзывы клиентов
4 отзыва / 3681 просмотр

Менеджер склада

Юрий 20 марта, 2024 год
Меня пригласили на вакансию в обувной салон Ferlenz на станции метро Беляево, я выслушав условия по телефону согласилась прийти на собеседование в сам магазин пройти интервью с директором. Сам магазин мне очень понравился, во первых рядом с метро, во вторых очень большой ассортимент, я теперь там и сама закупаюсь! Директор рассказала по вакансии очень доходчиво, вежливо, пригласила на стажировочные дни.

Жуткое обслуживание

Гость 21 мая, 2022 год
Купила 10.05.2022 белые кроссовки в маг-не на ул. Гарибальди, 25, к.1. В магазине померила, но быстро. Дома мин 30 в них походила, поняла, что очень неудобно, ходить не смогу. Время появилось только в субботу, пошла сдавать. Продавец Сажина Е.В. заявила, что принять не может, т.к. подошва уже не совсем белая, т.е. я их носила. Прошлась по магазину, посмотрела другие белые... Читать отзыв Купила 10.05.2022 белые кроссовки в маг-не на ул. Гарибальди, 25, к.1. В магазине померила, но быстро. Дома мин 30 в них походила, поняла, что очень неудобно, ходить не смогу. Время появилось только в субботу, пошла сдавать. Продавец Сажина Е.В. заявила, что принять не может, т.к. подошва уже не совсем белая, т.е. я их носила. Прошлась по магазину, посмотрела другие белые кроссовки, что выставлены в зале. Почти у всех подошва уже не белоснежная. О чем я и сказала Сажиной Е.В. Люди же мериют обувь перед покупкой. Сажина на мои замечания не реагировала. Т.е. магазин торгует ношенной обувью? Или продавцы не умеют и не хотят общаться конструктивно с покупателями, даже с постоянными.
Никому не советую эту обувную сеть.

Удивительно недорого

Олеся 29 августа, 2019 год
Заказывали обувь женскую и детскую через этот интернет магазин ferlenz.ru, хочется написать отзыв. Дело в том, что распродажа обуви идет круглый год, причем я ждала когда снизятся цены на конкретные модели - именно это и произошло в итоге. Все хорошо, привезли 4 пары, на примерку больше курьер не возит, или нужно заказывать две доставки и платить дважды.
Но мы так долго... Читать отзыв
Но мы так долго выбирали, что все подошло и претензий не было.
Качество обуви хорошее, за такую цену тем более - детские сандалии взяли за 490 руб, женские за 1990 руб натуральная коровья кожа.
Рекомендую этот интернет-магазин.

Хороший магазин

Константин 26 июня, 2019 год
Хочу сказать про обувной магазин. Магазин на Полярной Ferlenz понравился, зашли втроем с женой и ребенком купили 4 пары обуви, недорого и обувь вроде нормальная. пахнет кожей, натуральная сказали и написано что коровья. Жена говорит что за полторы тысячи рублей кожу нигде не находила. Так что рекомендую.
Достоинства:
  1. Дешевая обувь из натуральной кожи. Много вариантов. есть детская.
Недостатки:
  1. Не сильно рядом с метро

Обувь

Спортмастер