Ferlenz интернет-магазин отзывы
с оценкой «Ужасно»

1 отзыв / 3676 просмотров

Жуткое обслуживание

Гость 21 мая, 2022 год
Купила 10.05.2022 белые кроссовки в маг-не на ул. Гарибальди, 25, к.1. В магазине померила, но быстро. Дома мин 30 в них походила, поняла, что очень неудобно, ходить не смогу. Время появилось только в субботу, пошла сдавать. Продавец Сажина Е.В. заявила, что принять не может, т.к. подошва уже не совсем белая, т.е. я их носила. Прошлась по магазину, посмотрела другие белые... Читать отзыв Купила 10.05.2022 белые кроссовки в маг-не на ул. Гарибальди, 25, к.1. В магазине померила, но быстро. Дома мин 30 в них походила, поняла, что очень неудобно, ходить не смогу. Время появилось только в субботу, пошла сдавать. Продавец Сажина Е.В. заявила, что принять не может, т.к. подошва уже не совсем белая, т.е. я их носила. Прошлась по магазину, посмотрела другие белые кроссовки, что выставлены в зале. Почти у всех подошва уже не белоснежная. О чем я и сказала Сажиной Е.В. Люди же мериют обувь перед покупкой. Сажина на мои замечания не реагировала. Т.е. магазин торгует ношенной обувью? Или продавцы не умеют и не хотят общаться конструктивно с покупателями, даже с постоянными.
Никому не советую эту обувную сеть.
Рейтинг 4 из 5 на основании 1 отзыва

Обувь