Феррум студия ИП Клиндухов Д.А. отзывы
с оценкой «Отлично»

ferrumstudio.ru
Феррум студия ИП Клиндухов Д.А.

Довольна, что обратилась в эту компанию!

Тоня 21 августа, 2023 год
Заказывала разработку сайта для интернет-магазина женской одежды. Все мои пожелания были учтены и со сроками разработки сайта меня не подвели. Сайт получился с удобным интерфейсом и ярким, как я и просила. Большой плюс, что меня обучили тому, как работает сайт. Клиенты работой сайта довольны и у них никаких трудностей не возникает с оформлением заказа и тому подобное. Довольна, что обратилась... Читать отзыв Заказывала разработку сайта для интернет-магазина женской одежды. Все мои пожелания были учтены и со сроками разработки сайта меня не подвели. Сайт получился с удобным интерфейсом и ярким, как я и просила. Большой плюс, что меня обучили тому, как работает сайт. Клиенты работой сайта довольны и у них никаких трудностей не возникает с оформлением заказа и тому подобное. Довольна, что обратилась в эту компанию!

Качеством услуг доволен

Владимир 11 августа, 2023 год
С Феррум Студио я сотрудничал впервые - мне нужен был корпоративный сайт, а именно сайт-визитка. Мою идею поняли сразу, предложили уже готовые альтернативные варианты. Они мне показались лучше и эффективнее, чем я и воспользовался. Мой заказ был выполнен в срок, получилось как я и хотел. Помимо этого заказал оптимизацию и продвижение в интернете. Качеством услуг доволен, обращаюсь для технической поддержки.

Рекомендую

Марат 9 августа, 2023 год
Заказывали разработку и продвижение сайта нашей компании, работа уже завершена, и заказ выполнен качественно и в срок. Ребята настоящие профи, учли все наши пожелания, помогли выдвинуть сайт в топ на региональном уровне. Цены вполне адекватные, так что мы здесь сразу и рекламу в Гугл и Яндексе заказали. Отчеты присылают регулярно, ответственные!

С меня лайк.

Алексей Санников 17 июля, 2023 год
Они мне сайт нормально разработали, месяц делали, всё оптимизировали как надо, блоки все на месте, виджеты. С правками конечно, но за месяц уложились. Я доволен. Сейчас мне ещё контекстную рекламу делают, трафик на сайт идёт, продажи тоже пошли. В общем, ребята хорошо работают, смело можно к ним обращаться, тем более, все работы официально, по договору.

Все отлично

Андрей 18 мая, 2022 год
На фоне кризиса задумались о запуске собственного сайта и его раскрутке. У нас молодая компания, торгуем промышленным оборудованием. Через знакомых узнали о "Феррум Студио", обратились к ним. Не пожалели, т.к. нам сделали удобный и быстрый сайт, после чего пошли первые клиенты из интернета. На протяжении всей работы нам был назначен персональный менеджер. Вот уже несколько месяцев работаем "в плюс", заявки... Читать отзыв На фоне кризиса задумались о запуске собственного сайта и его раскрутке. У нас молодая компания, торгуем промышленным оборудованием. Через знакомых узнали о "Феррум Студио", обратились к ним. Не пожалели, т.к. нам сделали удобный и быстрый сайт, после чего пошли первые клиенты из интернета. На протяжении всей работы нам был назначен персональный менеджер. Вот уже несколько месяцев работаем "в плюс", заявки поступают стабильно. Остались работать с Феррум Студио по поисковому продвижению.

Максимально результативная работа

Михаил 17 апреля, 2022 год
Мы примерно пол года назад сотрудничали с маркетологом по продвижению нашего сайта по продажам стройматериалов. Впустую потратили время и соответственно деньги, ни чего толком не сделав испарился. Потом уже наши основные поставщики порекомендовали Феррум Студио, ребята сразу прониклись темой нашего бизнеса, настроили нам контекстную рекламу и процесс наш сдвинулся в позитивную динамику. Трудимся в полном обьёме, подумываем набрать дополнительно сотрудников.... Читать отзыв Мы примерно пол года назад сотрудничали с маркетологом по продвижению нашего сайта по продажам стройматериалов. Впустую потратили время и соответственно деньги, ни чего толком не сделав испарился. Потом уже наши основные поставщики порекомендовали Феррум Студио, ребята сразу прониклись темой нашего бизнеса, настроили нам контекстную рекламу и процесс наш сдвинулся в позитивную динамику. Трудимся в полном обьёме, подумываем набрать дополнительно сотрудников. Результатом очень довольны.
Достоинства:
  1. высокое качество
Недостатки:

IT