Феварин отзывы

Феварин

Есть хороший аналог - Рокона, ниже по стоимости

Наталья Диброва 11 января, 2021 год
Феварин неплохое средство, мне его психиатр назначал, при депрессии и па (это панические атаки, кто не в курсе). В такое состояние я скатилась после тяжелого развода. С приемом таблеток постепенно состояние начало стабилизироваться, но Феварин стоит неоправданно дорого, поэтому не было возможности его покупать дальше. Врач в этом проблемы не увидел, я перешла с Феварина на Рокону, это тоже таблетки,... Читать отзыв Феварин неплохое средство, мне его психиатр назначал, при депрессии и па (это панические атаки, кто не в курсе). В такое состояние я скатилась после тяжелого развода. С приемом таблеток постепенно состояние начало стабилизироваться, но Феварин стоит неоправданно дорого, поэтому не было возможности его покупать дальше. Врач в этом проблемы не увидел, я перешла с Феварина на Рокону, это тоже таблетки, с тем же составом, но стоимость гораздо ниже. Перехода не заметила, все так же продолжала приходить в норму. Сейчас все хорошо, стабильное состояние, без перепадов настроения, без плаксивости, па не возвращаются. Рокону продолжаю принимать, довольна.

Нашла оптимальную замену

Лидия 23 декабря, 2020 год
Можно вместо феварина рокону попробовать. Мне, по крайней мере, идеально подошла. И цена в разы «вкуснее», чем у первого. По действию все так же (оно и понятно, состав-то полностью идентичен). Побочных реакций не было, врач сказал, с той же дозировки начинать, на какой феварин закончила. Все-таки была по началу мыслЯ, что организм «прочухает» подмену, но, на удивление, всё пошло как... Читать отзыв Можно вместо феварина рокону попробовать. Мне, по крайней мере, идеально подошла. И цена в разы «вкуснее», чем у первого. По действию все так же (оно и понятно, состав-то полностью идентичен). Побочных реакций не было, врач сказал, с той же дозировки начинать, на какой феварин закончила. Все-таки была по началу мыслЯ, что организм «прочухает» подмену, но, на удивление, всё пошло как по маслу, лечение продолжилось без проблем и заминок, эффект от терапии явный.

Помогает, но дорогой! Есть аналог дешевле.

Алина 14 декабря, 2020 год
Я одно время Феварин принимала, но прям жалко было денег, стоит он конечно откровенно дорого. Но помогал же, приходилось разоряться каждый месяц. Потом подумала рынок промониторить, нашла наше средство Рокона, по составу абсолютный аналог Феварина. Купила, стала принимать в той же дозировке, что и Феварин. Все нормально, никаких побочных не замечала, то есть разницы не увидела, все ровно у меня... Читать отзыв Я одно время Феварин принимала, но прям жалко было денег, стоит он конечно откровенно дорого. Но помогал же, приходилось разоряться каждый месяц. Потом подумала рынок промониторить, нашла наше средство Рокона, по составу абсолютный аналог Феварина. Купила, стала принимать в той же дозировке, что и Феварин. Все нормально, никаких побочных не замечала, то есть разницы не увидела, все ровно у меня на фоне Роконы. Надеюсь кому-то мой опыт будет полезен.

Этот препарат сделал меня роботом

Денис 3 мая, 2015 год
Пропали чувства, эмоции, нежность, радость, -вся гамма эмоций характерная для человека. Теперь я - робот. Спасибо наркогенному феварину. Врачу готов вырвать мозг, за назначение этого наркотика.
Sveta_2014 25 сентября, 2014 год
Жуткий препарат. Назначил врач. Постоянная сонливость, тахикардия, после нескольких приёмов препарата стала вообще всё забывать. Раньше такого со мной не было. Стоило только прекратить приём как забывчивость прекратилась. Не помог.
Перешла на Рексетин. Вообще небо и земля. Хорошо переносится. Улучшилось настроение, сонливость была первые дни потом прошла.
Vladimir28 9 июля, 2013 год
Феварин мне назначил психотерапевт при лечении невроза с навязчивостями. Принимаю его уже 5 месяц в дозе 200 мг. Препарат очень хороший. У меня вызвал минимум побочных симптомов. В начале лечения немного тошнило, присутствовали потливость и сонливость. По мере увеличения дозы и времени лечения эти нежелательные явления стали минимальны или пропали вовсе. Мне нравится что Феварин вообще не влияет на сексуальную... Читать отзыв Феварин мне назначил психотерапевт при лечении невроза с навязчивостями. Принимаю его уже 5 месяц в дозе 200 мг. Препарат очень хороший. У меня вызвал минимум побочных симптомов. В начале лечения немного тошнило, присутствовали потливость и сонливость. По мере увеличения дозы и времени лечения эти нежелательные явления стали минимальны или пропали вовсе. Мне нравится что Феварин вообще не влияет на сексуальную жизнь. Что присутствует при лечении другими СИОЗ антидепресантами. Вообщем препаратом доволен. Кончено все индивидуально. Но думаю что при правильном заходе на препарат с малых доз и не спеша (от 2 недель принимал в дозе 50мг.) побочек минимум или вообще не будет. Единственное антидепресивный эффект нужно ждать и не отчаявотся. Будьте здоровы.
Феварин
Феварин – антидепрессивный лекарственный препарат группы селективных ингибиторов обратного захвата серотонина. В состав препарата входит активный компонент флувоксамин, избирательно блокирующий обратный захват серотонина нервными клетками головного мозга. Препарат практически не влияет на обмен норадреналина, характеризуется слабым сродством к альфа- и бета-адренорецепторам, а также гистаминовым, допаминовым, серотониновым и м-холинорецепторам.После перорального применения... подробнее

Антидепрессанты

Тенотен
Тенотен

Триттико
Триттико

"Мозг Терапи" (Brain Therapy)
"Мозг Терапи" (Brain Therapy)

Адаптол

Атаракс
Атаракс

Феварин цены в аптеках

• Ютека

• 933 руб. Феварин, 50 мг, таблетки, покрытые оболочкой, 15 шт.
    • 2269 руб. Феварин, 100 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт.
    • 4985 руб. Феварин, 100 мг, таблетки, покрытые оболочкой, 60 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 1143 руб. ФЕВАРИН 50мг N15 таб. покрытые пленочной оболочкой Майлан лэбораториз Сас
    • 2861 руб. ФЕВАРИН 100мг N30 таб. покрытые пленочной оболочкой Майлан Лэбораториз САС
  • Аптека "Лекарь"

• 1980 руб. Феварин тб плен/об 100мг бл N15x2
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 5100 руб. ФЕВАРИН 100мг N15 таб п.о.
    • 7800 руб. ФЕВАРИН табл. п/плен. оболочкой 100 мг блистер №15
  • Дешевая аптека