Отзывы о Феварин

Феварин
Отзыв написан 9 июля, 2013 год 2238 просмотров
Феварин мне назначил психотерапевт при лечении невроза с навязчивостями. Принимаю его уже 5 месяц в дозе 200 мг. Препарат очень хороший. У меня вызвал минимум побочных симптомов. В начале лечения немного тошнило, присутствовали потливость и сонливость. По мере увеличения дозы и времени лечения эти нежелательные явления стали минимальны или пропали вовсе. Мне нравится что Феварин вообще не влияет на сексуальную жизнь. Что присутствует при лечении другими СИОЗ антидепресантами. Вообщем препаратом доволен. Кончено все индивидуально. Но думаю что при правильном заходе на препарат с малых доз и не спеша (от 2 недель принимал в дозе 50мг.) побочек минимум или вообще не будет. Единственное антидепресивный эффект нужно ждать и не отчаявотся. Будьте здоровы.

Анна 28 декабря, 2020 год
Изначально пыталась сама выбраться из своей депрессии, но у меня этого сделать увы не получилось. Ничего не хотела, просто лежала и смотрела в потолок. Хорошо, что сестра даже на этот период у меня жила, а то кто знает, может я что-то бы с собой и сделала. Она же настояла, чтобы я пошла к врачу. В итоге мне врач именно феварин назначил. принимала, но цена меня этого антидепрессанта высокая не устраивала. Когда сказала об этом врачу, то он мне аналог рокону посоветовал покупать. И действительно, цена у роконы меньше, а эффективность такая же хорошая. Теперь хоть панические атаки, тревога, чувство вины перед всеми, меня не беспокоят.

Антидепрессанты: отзывы

Отзывы в разделе Антидепрессанты, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Антидепрессанты

Sedavit (Седавит)

Успокоительные
10053 просмотра
ИДИТЕ КА ВЫ НАХУЙ!!!
Феварин
Феварин – антидепрессивный лекарственный препарат группы селективных ингибиторов обратного захвата серотонина. В состав препарата входит активный компонент флувоксамин, избирательно блокирующий обратный захват серотонина нервными клетками головного мозга. Препарат практически не влияет на обмен норадреналина, характеризуется слабым сродством к альфа- и бета-адренорецепторам, а также гистаминовым, допаминовым, серотониновым и м-холинорецепторам.После перорального применения... подробнее

Антидепрессанты

Тенотен
Тенотен

Триттико
Триттико

"Мозг Терапи" (Brain Therapy)
"Мозг Терапи" (Brain Therapy)

Адаптол
Адаптол