Феварин отзывы
с оценкой «Нормально»

Феварин

Нашла оптимальную замену

Лидия 23 декабря, 2020 год
Можно вместо феварина рокону попробовать. Мне, по крайней мере, идеально подошла. И цена в разы «вкуснее», чем у первого. По действию все так же (оно и понятно, состав-то полностью идентичен). Побочных реакций не было, врач сказал, с той же дозировки начинать, на какой феварин закончила. Все-таки была по началу мыслЯ, что организм «прочухает» подмену, но, на удивление, всё пошло как... Читать отзыв Можно вместо феварина рокону попробовать. Мне, по крайней мере, идеально подошла. И цена в разы «вкуснее», чем у первого. По действию все так же (оно и понятно, состав-то полностью идентичен). Побочных реакций не было, врач сказал, с той же дозировки начинать, на какой феварин закончила. Все-таки была по началу мыслЯ, что организм «прочухает» подмену, но, на удивление, всё пошло как по маслу, лечение продолжилось без проблем и заминок, эффект от терапии явный.

Помогает, но дорогой! Есть аналог дешевле.

Алина 14 декабря, 2020 год
Я одно время Феварин принимала, но прям жалко было денег, стоит он конечно откровенно дорого. Но помогал же, приходилось разоряться каждый месяц. Потом подумала рынок промониторить, нашла наше средство Рокона, по составу абсолютный аналог Феварина. Купила, стала принимать в той же дозировке, что и Феварин. Все нормально, никаких побочных не замечала, то есть разницы не увидела, все ровно у меня... Читать отзыв Я одно время Феварин принимала, но прям жалко было денег, стоит он конечно откровенно дорого. Но помогал же, приходилось разоряться каждый месяц. Потом подумала рынок промониторить, нашла наше средство Рокона, по составу абсолютный аналог Феварина. Купила, стала принимать в той же дозировке, что и Феварин. Все нормально, никаких побочных не замечала, то есть разницы не увидела, все ровно у меня на фоне Роконы. Надеюсь кому-то мой опыт будет полезен.
Феварин
Феварин – антидепрессивный лекарственный препарат группы селективных ингибиторов обратного захвата серотонина. В состав препарата входит активный компонент флувоксамин, избирательно блокирующий обратный захват серотонина нервными клетками головного мозга. Препарат практически не влияет на обмен норадреналина, характеризуется слабым сродством к альфа- и бета-адренорецепторам, а также гистаминовым, допаминовым, серотониновым и м-холинорецепторам.После перорального применения... подробнее

Антидепрессанты

Тенотен
Тенотен

Триттико
Триттико

"Мозг Терапи" (Brain Therapy)
"Мозг Терапи" (Brain Therapy)

Адаптол

Атаракс
Атаракс

Феварин цены в аптеках

• Ютека

• 904 руб. Феварин, 50 мг, таблетки, покрытые оболочкой, 15 шт.
    • 2269 руб. Феварин, 100 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт.
    • 4747 руб. Феварин, 100 мг, таблетки, покрытые оболочкой, 60 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 1143 руб. ФЕВАРИН 50мг N15 таб. покрытые пленочной оболочкой Майлан лэбораториз Сас
    • 2861 руб. ФЕВАРИН 100мг N30 таб. покрытые пленочной оболочкой Майлан Лэбораториз САС
  • Аптека "Лекарь"

• 1980 руб. Феварин тб плен/об 100мг бл N15x2
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 5100 руб. ФЕВАРИН 100мг N15 таб п.о.
    • 7800 руб. ФЕВАРИН табл. п/плен. оболочкой 100 мг блистер №15
  • Дешевая аптека