ФГУП "ОХРАНА" отзывы клиентов

ФГУП "ОХРАНА" отзывы клиентов
ФГУП "ОХРАНА"

ЧОП с зарплатой вахтера

Rarlock вторник, 23 апреля
Стрелками охранниками берут всех подряд. Везде пишут сутки трое, звонишь - 2 через 2, по 10 12 часов, или пять дней в ночь/день, дневные и пр. суточных графиков очень мало и они по блату на них очередь и платят там совсем минималку около 12-14.= МРОТ часто бывает на таких обьектах работники задерживаются например в комитетах и ночь не отдохнуть.... Читать отзыв Стрелками охранниками берут всех подряд. Везде пишут сутки трое, звонишь - 2 через 2, по 10 12 часов, или пять дней в ночь/день, дневные и пр. суточных графиков очень мало и они по блату на них очередь и платят там совсем минималку около 12-14.= МРОТ часто бывает на таких обьектах работники задерживаются например в комитетах и ночь не отдохнуть. Везде КПП паспортный режим, журналы, где-то и досмотр. На обьектах камеры в том числе и в самом помещении охраны. Коллектив возрастной - приоткрыл форточку - всем дует, закрыл 25 градусов вонь всем нормально.Контроль со стороны администрации объекта есть. Есть магнитки для ключей т.к. на объектах обходы каждые 2-3 часа днем и ночью и индивидуальным ключом надо тыкать магнитки. Ночью отдыха нет. Даже если с дубинкой без оружия все равно надо каждый год сдавать экзамены около 244 вопроса наизусть, плюс обращение и стрельба с пистолета и автомата сайга все команды надо знать наизусть, не сдал пересдача за свой счет. Обучение и спецодежда(бушлат костюм теплые штаны берцы изнаки различия и пр.) бесплатные однако в случае если вы раньше 3 лет увольняетесь то форму вычитают(в т.ч. через суд) около 15 тысяч если взяли все и уволились рано. С стрелками охранниками заключают срочный трудовой договор и перезаключают в конце года так как все объекты заключают подряд на год что бы не платить за сокращение работникам (в случае если договор с объектом незаключат). Платят надбавку 20% военным пенсионерам однако по факту это компенсация за отсутствие индексации пенсии (из-за официального оформления)
Достоинства:
  1. обучение спецодеждап бесплатны
Недостатки:
  1. при раннем увольнении спецодежду надо компенсировать, срочный трудовой договор, отсутствие сна ночью, камерыв везде

Поволжье ФГУП

наблюдатель 26 октября, 2023 год
Все верно.После того как ВОХР вывели с ОВО.В МВД им не занимались.У нас же все разваливали и сокращяли.Армию милицию ОМОН ,вневедоственную охрану.И тут удержали.Все это делали в интересах комерсантов,изменников и иноагентов в пользу и по требованию запада.И делать это продолжают.Ели удержали ОВО от развала сделали ВНГ.Но на этшм миролюбы и комерсанты не успокоились.Сей час выживают ФГУП с объектов потом начнут... Читать отзыв Все верно.После того как ВОХР вывели с ОВО.В МВД им не занимались.У нас же все разваливали и сокращяли.Армию милицию ОМОН ,вневедоственную охрану.И тут удержали.Все это делали в интересах комерсантов,изменников и иноагентов в пользу и по требованию запада.И делать это продолжают.Ели удержали ОВО от развала сделали ВНГ.Но на этшм миролюбы и комерсанты не успокоились.Сей час выживают ФГУП с объектов потом начнут заниматься развалам остального.У нас народ в силовиках слабый га сопротивление.Армию у нас сокоатили раз в десять.Не кто и не пикнул.Все компании кто хочет убрать ФГУП с объектов работает на врагов .
Достоинства:
  1. Все нормально.И платить есть резерв .И все организовать.Все зависит от руководства и людей.Нужны и бывшие военные и полиции и гражданские ,кто может и хочет работать и оранизовывать работу внутри коллектива.
Недостатки:
  1. Руководители должны иметь желание организовать работу ви взаимодействие внутри колективов.Если начальники не хотят сохранять объекты .Меняются .Работают на чопы..То тут не понятно ,что делать.В каждом городе по разному

Спасибо за заботу

Ирина 27 июня, 2023 год
Отряд №5 руководство компании возглавляет м.а. Семёнов, всегда горой за личный состав, зарплату выбил у руководства - теперь стрелки получают 35 тысяч, начкары 50 тысяч, почёт и уважение таким командира.
Достоинства:
  1. Одни плюсы

ФГУП Охрана Росгвардии по Ставропольскому краю

Гость 5 июня, 2023 год
Организация нормальная, только проблема в центральном аппарате который находится в Москве, з/п не индексируют тем самым нарушая закон и плевать им на людей которые им приносят доход. Рыба гниёт с головы это про ФГУП.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отсутствие индексации ежегодной.

Не добросовестное отношение к работе

Гость 6 мая, 2023 год
Орловское фгуп присылает квитанции за ТО с завышенными суммами. Если захотели поднять сумму тарифа, то и должно юридически правильно оформлено с клиентом.Дополнительные соглашения об изменении стоимости тарифа не составляют и не подписываются сторонами.Или это с потолка у них. Платим сумму в соответствии с подписанными договорами, иного быть не может. Меняйте фгуп отношение к должностным обязанностям. Кстати ,звонил в конце 2022... Читать отзыв Орловское фгуп присылает квитанции за ТО с завышенными суммами. Если захотели поднять сумму тарифа, то и должно юридически правильно оформлено с клиентом.Дополнительные соглашения об изменении стоимости тарифа не составляют и не подписываются сторонами.Или это с потолка у них. Платим сумму в соответствии с подписанными договорами, иного быть не может. Меняйте фгуп отношение к должностным обязанностям. Кстати ,звонил в конце 2022 года, спрашивал, почему изменили стоимость?. Ответ следующий; изменен в сентябре тариф, мы не успеваем перезаключить договора. Сегодня 6 мая 2023 года. Более полгода мы не успеваем. Зачем таое надуманное фгуп, раньше было отлично с вневедомственной охраной. А эти прокладки до сих пор не научились работать, присылая какие то левые квитанции , которые нигде не принимают кроме сбербанка.

Материальное обеспечение

Гость 6 апреля, 2023 год
Подскажите, какая оплата труда у начальника караула? У стрелков и контролеров понятно, информацию нашел, но с трудом.А у Начальника караула? Каким документом регламентируется, по ЮФО?

ТСО ФГУП "ОХРАНА" МУРМАНСК

Александр 15 марта, 2023 год
Пошел второй год как мы ждем специалиста технического обслуживания средств охраны. Сайт до сих пор работает в тестовом режиме, охрана и обслуживание две разные конторы и поэтому мы перестали платить за эту услугу - обслуживание ТСО

Все отлично

Михаил 15 февраля, 2023 год
Только положительно, с 1 февраля 2023,повысили зарплату до 25000,без подработки, спасибо руководству.

класс CTALRT

сталкер 5 августа, 2022 год
да зарплата небольшая но вы знали куда шли я обычный охранник хотя стаж больше 20 лет у нас кроме меня все бывшие либо менты либо вояки на пенсии и это не важно у нас когда у когото горе мы рядом

Хамство руководства

Василий 36 регион 27 мая, 2022 год
Пришёл устраиваться на работу а начальник говорит с порога что я ему не подхожу даже не спросил не слова и в грубой форме сказал что не буду брать так значит алкашей берут а нормальных нет ему самому надо показаться психиатру
ОАО Минудобрение россошь
Достоинства:
Недостатки:
  1. Много

Говно а не контора

ХМАО ФГУП Охрана 21 апреля, 2022 год
Красивая вывеска но нищенская зарплата одно только хорошо мозг никто не выносит чопы по зарплате обгоняют со своими срочными договорами достали невозможно сходить в полноценный отпуск мужики это работа для пенсионеров в общем полное дно попробовало бы московское начальство пожить на эту зарплату хотелось бы взглянуть на это
Достоинства:
  1. Почти нет
Недостатки:
  1. Полное дно

ЮАО г Москвы

Сотрудник ФГУП Охрагы 31 марта, 2022 год
Не выкладывеется отзыв 5 раз. Но мне не трудно печатать. ЮАО округ Москвы всем все пофигу. Отдел пенсионеров и лодарей особенно Нач.От. Николаеву НН. Квартиры уходят, Объекты бегут и полный 0. Сотрудник ФГУП Охраны.

Паршивое отношение

Anna 29 марта, 2022 год
Худшее место для трудоустройства! А конкретнее Атом-Охрана, муво2 Ижорский завод Колпино. Руководитель там никакой, про отдел кадров вообще другая история. Отношение как будто им все должны, высокомерность, общаются в грубой форме, даже по телефону.

Охрана на проходных ГАЗа

Олег 22 февраля, 2022 год
Работаю на ГАЗе. Сегодня утром какая то малолетняя курица, из охраны обхватывает меня руками и пытается выхватить пропуск. Но так как у нее ничего не получается, она просит открыть рюкзак и пройти в сторонку. Я открыл рюкзак, показал содержимое и пошел дальше. В конце смены приходит письмо от них с требованием лишить меня премии 100 процентов, ссылаясь на то что... Читать отзыв Работаю на ГАЗе. Сегодня утром какая то малолетняя курица, из охраны обхватывает меня руками и пытается выхватить пропуск. Но так как у нее ничего не получается, она просит открыть рюкзак и пройти в сторонку. Я открыл рюкзак, показал содержимое и пошел дальше. В конце смены приходит письмо от них с требованием лишить меня премии 100 процентов, ссылаясь на то что я применил грубую силу, матерился и т.д. Руководство этой гнилой конторы, хочу предупредить, письма и заявления уже находятся в Роспотребнадзоре, Комиссии по охране труда Автозаводского р-она г.Нижнего Новгопода, и в УВД Автозаводского района. Видео мы заберем и посмотрим. Если ничего противозаконного нет, ждите колосальных проверок и штрафов
Недостатки:
  1. 10

Отврат контора стала когда перешла с Мосэнерго в Росгвардия

Гость 25 января, 2022 год
madгнилая стала контора люди на службе с оружеем а зарплата до 25 не дотягивает ,и не индексируется а все дорожает ,Поставы какие то выдумывают играют в войнушку бл… с зарплатой обман не доплачивают как считают хрен поймёшь по договору за подработку двойная оплата , хрен там в конце год отдают за неё и то половину и не всю не... Читать отзыв madгнилая стала контора люди на службе с оружеем а зарплата до 25 не дотягивает ,и не индексируется а все дорожает ,Поставы какие то выдумывают играют в войнушку бл… с зарплатой обман не доплачивают как считают хрен поймёшь по договору за подработку двойная оплата , хрен там в конце год отдают за неё и то половину и не всю не наждутся не как что ли ,третьего нач команды уже сменили это просто песня !!!и стали таджиков брать на 25 Тэц это уже край если какие то события как Казахстане они же и к стенке со своим друзьями басмачами и поставят мозги то есть нет . У начальников ,а выделяется на одного контролера 70 штук ,да форму контрой вечно нет а где остальные Денги зин? Уборьщицы по 30 получают на тэц , позор этой конторе
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Минусы выше указаны

Отлично,прекрасно,великолепно

Сергей 3 января, 2022 год
good Москва парк Зарядье, всё нормально,незнаю откуда столько негативных отзывов,похоже пишет пьянь которая нигде не хочет и не будет работатьgood
Достоинства:
  1. Адекватное руководство,оплата согласно заявленной

Ужас, а не организация

Гость 19 декабря, 2021 год
Не устраивайтесь, всё обман. Хуже организации нет. Обещанных квартальных не дождетесь. Все плохо, форму выдают на 5 размеров больше, ушивать за свой счет. Капец короче, ни в коем случае не устраивайтесь.
Достоинства:
Недостатки:
  1. 100%, всё плохо

Сообщество охранников

Гость 6 августа, 2021 год
Есть в контакте группа сообщество охранников называется. можете ее даже через поисковики найти написав сообщество охранников там реальные отзывы и разговоры про профсоюз охранников ведут Отзывы о фгуп охрана

Избавьте АО ЦС Звездочка от маньяка охранника.

Гость 10 июля, 2021 год
10.07.2021 года в 17.20 на проходной "Восточная вахта" охранник заставлял выходящих работников снимать обувь,проверяя ноги детектором металла. А также он постоянно водит этим детектором прямо по промежности выходящих работников. Одному человеку он предложил оттянуть брюки от живота и хотел этим детектором залезть ему в штаны. Как можно такого больного на всю голову допускать к работе,да еще и выдавать таким оружие????... Читать отзыв 10.07.2021 года в 17.20 на проходной "Восточная вахта" охранник заставлял выходящих работников снимать обувь,проверяя ноги детектором металла. А также он постоянно водит этим детектором прямо по промежности выходящих работников. Одному человеку он предложил оттянуть брюки от живота и хотел этим детектором залезть ему в штаны. Как можно такого больного на всю голову допускать к работе,да еще и выдавать таким оружие???? На сделанное ему замечание о не допустимости подобных действий,он дико заржал(смехом это не назвать) и удалился,хохоча,в подсобное помещение. Надеюсь,что этого охранника проверят на вменяемость и поинтересуются его прежней жизнью. Он похож на маньяка,которому дали власть и возможность издеваться над людьми на вполне официальном уровне.

Хорошая организация

Олег Рыжанов 16 апреля, 2021 год
Отличная компания где люди знают, что делают. Не могу сказать ничего плохого про работу с ними. Сделали все очень оперативно и за хорошую цену. Друзья недавно тоже искали охрану и я посоветовал к ним пойти. В итоге у них все тоже было отлично и они остались довольны.
Достоинства:
  1. Оперативность и приветливость
Недостатки:
  1. С сайтом у них проблемы, но вроде говорят, что скоро исправят

ЦООТЭК СПб охрана ТЭЦ

Димон 29 марта, 2021 год
Гнилая контора,ждём квартальную премию с прошлого года за 4 квартал. Уже конец 1 квартала этого года, а мы все ждем, зарплата как у бабушки гардеропщици. Мало того что платить не хотят, так ещё пытаются эти крохи отнять, которые они называют "достойная зарплата".г-н(каждый прочитает это сокращение как сам считает нужным) Сахаров В.В.вор набрал себе юристов которые помогают ему воровать.
Достоинства:
  1. + квартальная премия
Недостатки:
  1. - которую не можем получить с прошлого года,при увольнении плати за форму

ФГУП "ОХРАНА", г. ИВАНОВО.

То же сотрудник в отставке. 10 февраля, 2021 год
Прочитал написанное ранее ранее и решил ещё добавить. Государственное предприятие ФГУП умудрилось проиграть тендер какому-то ЧОПу, а в добавок ещё и арбитражные суды по охране губернатора области. И после этого ещё и оправдывается тем, что деньги "забирает Москва".
Достоинства:
  1. ОТСУТСТВУЮТ
Недостатки:
  1. ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ

ОХРАНА РОСГВАРДИЯ НА ЗАВОДЕ СЕВМАШ

Денис 7 февраля, 2021 год
Не рекомендую . Начальник охраны Росгвардии ФГУП Охрана на Севмаше говорил о зарплате в 30 тысяч рублей. График сутки через трое. По итогу когда уже оформили официальное трудоустройство, он сказал не будет 30, будет 26-28 . Через неделю работы сказал, только 24 минималка . Ну а через месяц я получил 19 тысяч. Далее зарплата варьируется в этой отметке. Постоянно лишают... Читать отзыв Не рекомендую . Начальник охраны Росгвардии ФГУП Охрана на Севмаше говорил о зарплате в 30 тысяч рублей. График сутки через трое. По итогу когда уже оформили официальное трудоустройство, он сказал не будет 30, будет 26-28 . Через неделю работы сказал, только 24 минималка . Ну а через месяц я получил 19 тысяч. Далее зарплата варьируется в этой отметке. Постоянно лишают премий , найдут до чего докопаться и в общем то, поработав там, от коллег узнала что они со всем стажем и с северными получают максимум 25. Не верьте что говорят при трудоустройстве , на самом деле всё очень печально. Плюс работа стала по срочному договору, только на один год!!! Что тоже не есть хорошо...

о работе в росгвардии

Гость 29 декабря, 2020 год
я из крыма у нас руководитель росгвардии в городе федерального значения редкая скотина может и матом и по всякому он из бывших военных никого не слушает орет врет выступать любит а рядовые контролеры 12 тысяч зарабатывают из плюсов только соцпакет больнично отпускные ну и еще можно пересидеть тихо пока не найдешь работу другую с адекватным руководителем и зарплатой
Достоинства:
  1. соцпакет
Недостатки:
  1. руководство

Пожелание ФГУП ОХРАНА РОСГВАРДИИ

Пожелание от народа 11 октября, 2020 год
Увиличить штат подразделений с малого на большие, создать потразделения занимающиеся обеспечением правопорядка в помощь ППС службе МВД-пешие группы и мобильные, что поможет в работе сотрудником ППС, а также обширит работу для сотрудников ФГУПА( и не будит дружнников ДНД, которые создаються из граждан которые организует администрации городов из простых гражданских предпенсионного возраста), а этим будит заниматься специализированная ФГУП ОХРАНА... Читать отзыв Увиличить штат подразделений с малого на большие, создать потразделения занимающиеся обеспечением правопорядка в помощь ППС службе МВД-пешие группы и мобильные, что поможет в работе сотрудником ППС, а также обширит работу для сотрудников ФГУПА( и не будит дружнников ДНД, которые создаються из граждан которые организует администрации городов из простых гражданских предпенсионного возраста), а этим будит заниматься специализированная ФГУП ОХРАНА РОСГВАРДИИ, что будит большим плюсом для самой оганизации. Создать отряд ООН-( отряд особого назначения), задачей которого будит-обеспечения общественного порядка, при проведени митингов, пикетов, предотвращение массовых безпорядков, в помощь сотрудникам ОМОНА, а также выезды и задержание нарущителей на обьектах, и охрана лиц государствееной важности. Набирать сотрудников на службу из числа молодых граждан , физически разветых , спортсменов, -только мужчин, предпочтение прошедшим военную службу, но, можно и из гражданских, но проводить перед приёмом на службу физические тесты-что бы сотрудники были физ подготовлеными, и штат составлял в основном из молодых сотрудников а не из пожелых. И зделать из ФГУП ОХРАНА РОСГВАРДИИ, не просто фелиал а отдельную государственую силовую структуру, специальными званиями для сотрудников, карьерным ростом и выслугой лет, как для бывщих сотрудников МВД так и для гражданских, что бы у сотрудников был стимул к работе исоотвествущая заработная плата. Контралёр КПП по всем решионам не зависимо составляла от 17000 р, группа сопровождения грузов-от 20000 р, отряд особого назначения-от 25000 р-тогда сотрудники ФГУПА не будут покадать данную службу, а также прибавки зарплате за выслугу лет.
Достоинства:
Недостатки:
  1. образования новых потразделений-что создаст новые места для сотрудников и беспечит работой

Декретные начисления

Elmirakarimova080@gmail.com 21 февраля, 2020 год
Подскажите пожалуйста, через сколько приходят декретные от этой организаций. На сайтах написано что в течение 10 дней, в декрет вышла 13.02 прошла уже неделя зачесленний нет, а в переди выходные, получается больше 10 дней будут перечислять?

ОВО - ОХРАНА ЧАСТНОГО ЖИЛЬЯ ПО ДОГОВОРУ.

GRESHNIK 7 июля, 2019 год
Krasnodarskyi kray, pgt. Mostovskyi .Мой дом и мое имущество по заключению договора с нынешней Росгвардией,в прошлом она же Вневедомственная охрана! Так вот,коснулось дело кражи из моего домовладения,слава богу украли дорогой но телефон,приехали как прописано в снапряжении за 4 мин.но сразу разменулась с злоумышленниками и пришлось им указывать все,от направления до того где они после кражи находиоись,. Так вместо того,чтобы искать... Читать отзыв Krasnodarskyi kray, pgt. Mostovskyi .Мой дом и мое имущество по заключению договора с нынешней Росгвардией,в прошлом она же Вневедомственная охрана! Так вот,коснулось дело кражи из моего домовладения,слава богу украли дорогой но телефон,приехали как прописано в снапряжении за 4 мин.но сразу разменулась с злоумышленниками и пришлось им указывать все,от направления до того где они после кражи находиоись,. Так вместо того,чтобы искать мой телефон,эти клоуны из опер группы пугачей,стали слушать всякую чушь от фвсех кроме хозяи на домовладения,начали хозяину задавать кучу ненужных глупых вопросов,что выдумали воры и тем самым меня ыи полицию ввели в заблуждение и телефон ушел с концами и мне как ,человеку имеющему с ними договор на охрану имущества,убыток в размере 20000р и головняки пока все что это длилось! Вообщем, уважаемые господа,кто хочет заключить договор с подобной охраной,скажу прямо,что им только можно доверить,охрану общественного туалета и контролировать отверстие в которое ходят по малому и они смотрели за тем,чтобы мимо не начали и не более!!!! Расторг договор и более в жизни этих прохиндеев и ещё очередных халявщиков,кормить не стану за их такую,отвратную ыи не добросовестную работу и вам не советую!!!!!!!!!!1
Достоинства:
  1. Приехали быстро и на этом все!
Недостатки:
  1. Не имеют ни каких полномочий и только собирают с людей себе зарплату ни за ,что не отвечая,за ваше имущество они не отвечают!!!!

Опустили охрану по оплате, выживай как хочешь

Андрей 12 июня, 2019 год
В Архангельской области в г.Северодвинске Отделение охраны по Архангельской области охраняет АО ПО Севмаш, где контролеры за МРоТ (около 21 тысячи рублей)несут на посту суточные дежурства, без обедов, ужинов, и выхода по нужде, по 2-е суток без сменно, а в это время официально по объявлению Охрана набирает с Мегаполисов вахтовым методом добровольцев за оплату 60-80 тысяч рублей в г.Северодвинск.... Читать отзыв В Архангельской области в г.Северодвинске Отделение охраны по Архангельской области охраняет АО ПО Севмаш, где контролеры за МРоТ (около 21 тысячи рублей)несут на посту суточные дежурства, без обедов, ужинов, и выхода по нужде, по 2-е суток без сменно, а в это время официально по объявлению Охрана набирает с Мегаполисов вахтовым методом добровольцев за оплату 60-80 тысяч рублей в г.Северодвинск. Вопрос-в чем экономия, а которой нам все твердят, и при этом местных контролеров ставят в скотское положение.
Достоинства:
  1. нет плюсов
Недостатки:
  1. Теряем лучших бойцов, руководство на протяжении 2-х лет обновляется, и в данный момент не айс.

Ужасное качество обслуживания

Денисов 8 июня, 2019 год
Сегодня звонил по телефону 84056826869 по проблеме включения охраны в квартире. В 18 -15 ответил дежурный Попов. Если такое хамло основа сотрудников охраны тогда как говорится все ясно с их командиром.

Семейный подряд.

Гость 17 апреля, 2019 год
Зарплата в НОРИЛЬСКЕ !!!!! 30000р. Если нет доп.заработка или пенсии то прожить на эти деньги не реально особенно с семьёй. Не могут обеспечить транспортом просто чтобы сотрудники могли доехать и уехать с работы с удалённых объектов. Типа в договоре про это ни чего нет значит добирайтесь как хотите. Зато начальница и вся семья пользуется служебной машиной в своих целях в... Читать отзыв Зарплата в НОРИЛЬСКЕ !!!!! 30000р. Если нет доп.заработка или пенсии то прожить на эти деньги не реально особенно с семьёй. Не могут обеспечить транспортом просто чтобы сотрудники могли доехать и уехать с работы с удалённых объектов. Типа в договоре про это ни чего нет значит добирайтесь как хотите. Зато начальница и вся семья пользуется служебной машиной в своих целях в плоть до доставки внучки в школу и обратно.
Достоинства:
  1. Только один график день ночь отсыпной выходной и то если в выходной подработку не воткнут
Недостатки:
  1. Маленькая ЗП.
ФГУП "ОХРАНА"
ФГУП "ОХРАНА" - Федеральное государственное унитарное предприятие "Охрана" Министерства внутренних дел Российской Федерации. К основным задачам Предприятия сегодня относятся охрана имущества физических и юридических лиц, в том числе охрана и сопровождение грузов, а также защита от преступных посягательств объектов различных форм собственности, в том числе охрана объектов, подлежащих государственной охране.
Кроме... подробнее

Адрес: Москва, ул. Нижняя Красносельская, д.35, стр.1А