Качество водопроводной воды из под крана заметно улучшилось! - Отзывы о Фибос фильтр для воды

Фибос фильтр для воды
Отзыв написан 22 августа, 2021 год 22 просмотра
Благодаря приобретенному фильтру для воды Фибос - качество водопроводной воды из под крана заметно улучшилось. А все началось с появления маленького ребенка в нашей семье, у которого после купания в этой воде начался просто небольшой дерматит, может так совпало, точно не знаю... Но с этим срочно нужно было что то решать. Друзья порекомендовали посмотреть в интернете фильтры для воды. Их, конечно, вариантов масса. Одним из таких вариантов был фильтр Фибос. Понравилась еще не дорогостоящая цена, плюс не нужно покупать никаких сменных картриджей, так как в основном, все фильтры были с этими сменными картриджами. Да и еще в уходе никаких проблем, легко промывать вручную, либо можно сразу взять автоматическую систему очистки. Заказ оформили прямо через их интернет магазин. Для подтверждения заказа перезвонил менеджер, провел небольшую консультацию. Фильтр был на почте буквально в течение нескольких дней. Для установки вызывали сантехника, устанавливали в ванной. Сам по себе фильтр не большой, компактный. Работает почти бесшумно. С очисткой воды справляется тоже достаточно хорошо, у ребенка дерматита как и не бывало. В целом, мы остались довольны. Главное, чтобы прослужил как можно дольше.

Отзывы о товарах для дома Москва

Отзыв о Товары для дома Москва. Отзывы о товарах для дома, элементах интерьера, бытовых аксессуарах, предметах обихода и т. д.

Фибос фильтр для воды
Фильтры для воды «Fibos» прекрасное решения для вашего дома, если вы хотите решить все проблемы очистки воды. Практически в любом дома есть проблемы связанные с чистотой и качеством воды из-под крана. Вы пользуетесь фильтрами-кувшинами, но должной очистки они не дают? Наш водоочистной фильтр «Fibos» решит все проблемы. Его уникальная конструкция... подробнее

Адрес: Москва, ул. Орджоникидзе, 11

LovePresent.ru интернет-магазин
LovePresent.ru интернет-магазин

Питомник Добрый сад
Питомник Добрый сад

Компания ОКНА ЛЮКС (Москва)
Компания ОКНА ЛЮКС (Москва)

Сфера Сна интернет-магазин
Сфера Сна интернет-магазин