Поставили Фибос-мини, это фильтр под один питьевой кран. - Отзывы о Фибос фильтр для воды

Фибос фильтр для воды
Отзыв написан 18 октября, 2021 год 62 просмотра
Поставили Фибос-мини, это фильтр под один питьевой кран, еще в конце прошлого года, в ноябре 2020. Сложно судить об эффективности очистки, ведь на экспертизу не отдавали, никаких приборов для проверки чистоты воды тоже нет, к сожалению. Что касается самого фильтра, то могу только сказать, что время от времени он забивается, мы это прекрасно знаем, так как он у нас не подключен к канализации, и во время промывки весь мусор сливаем в ведро, где реально есть и просто на глаз виден мусор, в виде ржавчины и прочего. Какой процент он задерживает, а какой идет дальше к нам через кран сложно судить, но из крана ничего такого не падает. Так что как вариант, можно поставить, уверена, что это не худшее решение. Загрязнение легко проверяется по манометру, если давление воды падает, значит забился, мы в среднем промываем 1-2 раза в месяц, не чаще. Можно было докупить автоматическую промывку, но всё упирается в отсутствии канализации в том месте, где мы ее поставили. В общем за свои деньги, мы брали еще и по акции, которые часто на на него бывают, в принципе неплохой фильтр. Если нужно что-то более серьезное для очистки воды, то готовьте минимум 20-30 тыс.

Отзывы о товарах для дома Москва

Отзыв о Товары для дома Москва. Отзывы о товарах для дома, элементах интерьера, бытовых аксессуарах, предметах обихода и т. д.

Фибос фильтр для воды
Фильтры для воды «Fibos» прекрасное решения для вашего дома, если вы хотите решить все проблемы очистки воды. Практически в любом дома есть проблемы связанные с чистотой и качеством воды из-под крана. Вы пользуетесь фильтрами-кувшинами, но должной очистки они не дают? Наш водоочистной фильтр «Fibos» решит все проблемы. Его уникальная конструкция... подробнее

Адрес: Москва, ул. Орджоникидзе, 11

LovePresent.ru интернет-магазин
LovePresent.ru интернет-магазин

Питомник Добрый сад
Питомник Добрый сад

Компания ОКНА ЛЮКС (Москва)
Компания ОКНА ЛЮКС (Москва)

Сфера Сна интернет-магазин
Сфера Сна интернет-магазин