Фильтр Фибос - отличный фильтр дл дома - Отзывы о Фибос фильтр для воды

Фибос фильтр для воды
Отзыв написан 4 марта, 2016 год 717 просмотров
Пару месяцев назад мы дома установили фильтр Фибос-Мини, для квартиры - это хороший недорогой вариант. брали фильтр, т.к. качество воды дома очень плохое, даже анализ воды делали. Выбирали из нескольких фильтров, но остановились на Фибос, т.к. тут интересная система очистки, вода проходит очистку через серебро и через намотку проволоки покрытой стеклом, а вся грязь оседает в колбе, поэтому покупать новые картриджи не надо, а это здорово экономит деньги. Фильтром мы довольны, очищает воду хорошо, часто приходится очищать колбу. Вода стала мягче, нет неприятного запаха, анализ воды еще один сделали, анализ хороший.
Так что мы с мужем довольны, собираемся покупать автоматическую систему очистки.

1 согласен 1 не согласен

Отзывы о товарах для дома Москва

Отзыв о Товары для дома Москва. Отзывы о товарах для дома, элементах интерьера, бытовых аксессуарах, предметах обихода и т. д.

Фибос фильтр для воды
Фильтры для воды «Fibos» прекрасное решения для вашего дома, если вы хотите решить все проблемы очистки воды. Практически в любом дома есть проблемы связанные с чистотой и качеством воды из-под крана. Вы пользуетесь фильтрами-кувшинами, но должной очистки они не дают? Наш водоочистной фильтр «Fibos» решит все проблемы. Его уникальная конструкция... подробнее

Адрес: Москва, ул. Орджоникидзе, 11

LovePresent.ru интернет-магазин
LovePresent.ru интернет-магазин

Питомник Добрый сад
Питомник Добрый сад

Компания ОКНА ЛЮКС (Москва)
Компания ОКНА ЛЮКС (Москва)

Сфера Сна интернет-магазин
Сфера Сна интернет-магазин