Фибос - 1 для дачи - Отзывы о Фибос фильтр для воды

Фибос фильтр для воды
Отзыв написан 7 июня, 2017 год 2480 просмотров
Около двух лет назад родители купили домик в деревне, и из города переехали туда. Мы с мужем и маленьким ребенком приезжаем к ним часто на все лето. Условия там правда не очень, это мягко говоря, туалет на улице, да такой, что зайти страшно, но хорошо хоть в дом подведена вода. На этом все прелести деревенской жизни закончены. Вода с крана течет мутная, с запахом какой-то мутотени. Ребенок у нас любит плескаться в бассейне, мы как налили туда воды, просто ужаснулись, на дне потом такой осадок, как будто туда пол ведра песка всыпали, о том чтоб пить такую воду даже и речи идти не может. В итоге муж проштудировал весь интернет, что же делать в таких случаях и наткнулся на отзывы по фильтрам для воды. Почитав информацию в интернете мы остановили свой выбор на фильтре Фибос - 1. У мамы как раз намечалось день рождение и мы решили сделать вот такой приятный подарок.

Очень порадовало, то что его можно заказать наложенным платежом, потому как цена не дешевая и не очень хотелось бы покупать кота в мешке. В течение недели посылка пришла на почту, муж пришел, все посмотрел, в комплекцию входили сам фильтр с манометром, переходники, фум-лента, тех паспорт и гарантия, а также инструкция по установке. После чего ему выбили кассовый чек на оплату.
Устанавливал мой папа, так как он сантехник и понимает в этом. И вот хочу поделиться первым результатом, вода стала более чистая, правда колбу в которую собирается вся грязь, мы моем часто, но это лишь доказывает тот факт какая ужасная вода была бы без фильтра.
Фибос фильтр для воды - Фибос - 1 для дачи Фибос фильтр для воды - Фибос - 1 для дачи Фибос фильтр для воды - Фибос - 1 для дачи

Добрый день, Елизавета! Поздравляем с покупкой, пользуйтесь на здоровье.

Отзывы о товарах для дома Москва

Отзыв о Товары для дома Москва. Отзывы о товарах для дома, элементах интерьера, бытовых аксессуарах, предметах обихода и т. д.

Фибос фильтр для воды
Фильтры для воды «Fibos» прекрасное решения для вашего дома, если вы хотите решить все проблемы очистки воды. Практически в любом дома есть проблемы связанные с чистотой и качеством воды из-под крана. Вы пользуетесь фильтрами-кувшинами, но должной очистки они не дают? Наш водоочистной фильтр «Fibos» решит все проблемы. Его уникальная конструкция... подробнее

Адрес: Москва, ул. Орджоникидзе, 11

LovePresent.ru интернет-магазин
LovePresent.ru интернет-магазин

Питомник Добрый сад
Питомник Добрый сад

Компания ОКНА ЛЮКС (Москва)
Компания ОКНА ЛЮКС (Москва)

Сфера Сна интернет-магазин
Сфера Сна интернет-магазин