Фильтр отлично справляется с очисткой воды. - Отзывы о Фибос фильтр для воды

Фибос фильтр для воды
Отзыв написан 5 апреля, 2020 год 177 просмотров
Приобрели фильтр для воды Фибос уже около года назад. У нас маленький ребенок, а вода в квартире желает лучшего. Во первых очень хлорированная, что после купания у ребенка начался дерматит. Да и сама по себе она такая желтая, что ужас.

Друзья посоветовали нам фильтр Фибос, так как и сами себе недавно такой поставили и очень довольны. У него довольно таки адекватная цена, не нужно вечно менять эти картриджи, как на других фильтрах, также есть автоматическая система очистки.

Фильтр заказали в интернет магазине. В течение часа нам перезвонил менеджер, который так же для устранения нашей проблемы порекомендовал нам к Фибосу приобрести углеволоконный фильтр для устранения желтизны. Посоветовал также сорбенты для бактерицидного действия. Заказ оформили курьерской доставкой. Когда фильтр был доставлен, вызвали сантехника для установки. Установка заняла около двух часов.

Но, могу сказать, результат на лицо. Фильтр отлично справляется с очисткой воды. У ребенка пропал дерматит после купания, да и воду из под крана теперь спокойно пьем.

Спасибо за отзыв, мы не сомневались, что фильтр отлично справится с Вашей проблемой.

Отзывы о товарах для дома Москва

Отзыв о Товары для дома Москва. Отзывы о товарах для дома, элементах интерьера, бытовых аксессуарах, предметах обихода и т. д.

Фибос фильтр для воды
Фильтры для воды «Fibos» прекрасное решения для вашего дома, если вы хотите решить все проблемы очистки воды. Практически в любом дома есть проблемы связанные с чистотой и качеством воды из-под крана. Вы пользуетесь фильтрами-кувшинами, но должной очистки они не дают? Наш водоочистной фильтр «Fibos» решит все проблемы. Его уникальная конструкция... подробнее

Адрес: Москва, ул. Орджоникидзе, 11

LovePresent.ru интернет-магазин
LovePresent.ru интернет-магазин

Питомник Добрый сад
Питомник Добрый сад

Компания ОКНА ЛЮКС (Москва)
Компания ОКНА ЛЮКС (Москва)

Сфера Сна интернет-магазин
Сфера Сна интернет-магазин