Умягчающий фильтр Фибос (!!!) - Отзывы о Фибос фильтр для воды

Фибос фильтр для воды
Отзыв написан 9 мая, 2021 год 18 просмотров
Недавно сделали ремонт, купили новую стиральную и посудомоечную машинки. Не успели всё установить, как прибежала теща и сказала, что обязательно нужно поставить и умягчающий фильтр, по ее словам это позволит защитить нашу новую технику от накипи и как следствие от поломки. Я ухмыльнулся, подумал, что рекламы насмотрелась по телевизору, вот и раздает советы, но пообещал подумать. В свободное время порылся в интернете и действительно нашел много отзывов и рекомендаций по этому вопросу. Решил лишний раз не рисковать и всё-таки купить фильтр, тем более что цена на него довольно скромная. Конкретно по этому фильтру марки Фибос нашел не так много отзывов, в основном все пишут про Фибос-мини или Фибос-1, вот как раз эти отзывы и подкупили меня, решил что им можно доверять. Заказал с озона, всё пришло целое и невредимое. Ставил сам, ничего сложного для меня там не оказалось. Что касается самой работы и эффективности еще рано говорить, должно пройти время, но мы пока что перестали покупать специальные умягчающие порошки, что уже само по себе будет экономить семейный бюджет. В принципе я не думаю, что мы пожелаем. Сейчас стали задумываться чтобы поставить полноценный фильтр на всю квартиру, например Фибос-1.

Спасибо за отзыв про умягчающий фильтр. Фибос-1 однозначно ставьте, даже не сомневайтесь!

Отзывы о товарах для дома Москва

Отзыв о Товары для дома Москва. Отзывы о товарах для дома, элементах интерьера, бытовых аксессуарах, предметах обихода и т. д.

Фибос фильтр для воды
Фильтры для воды «Fibos» прекрасное решения для вашего дома, если вы хотите решить все проблемы очистки воды. Практически в любом дома есть проблемы связанные с чистотой и качеством воды из-под крана. Вы пользуетесь фильтрами-кувшинами, но должной очистки они не дают? Наш водоочистной фильтр «Fibos» решит все проблемы. Его уникальная конструкция... подробнее

Адрес: Москва, ул. Орджоникидзе, 11

LovePresent.ru интернет-магазин
LovePresent.ru интернет-магазин

Питомник Добрый сад
Питомник Добрый сад

Компания ОКНА ЛЮКС (Москва)
Компания ОКНА ЛЮКС (Москва)

Сфера Сна интернет-магазин
Сфера Сна интернет-магазин