С Фибраксином ЖКТ работает более слаженно - Отзывы о Фибраксин

Отзыв написан 11 мая, 2020 год 92 просмотра
Каждый раз когда я сажусь на диету и меняю свой рацион питания, у меня начинается беда с кожей. Это реакция моего кишечника на новый обмен веществ, плюс с ума сходит и сам организм требуя больше еды. Долго я не могла понять, что же делать? Не худеть? Или чистить кишечник, чтобы не было такой проблемы? И оказалось, да, надо чистить кишечник и худеть правильно, чтобы было полезно для организма. Про чистку я читала очень много, но выбрала самый безопасный вариант - Фибраксин, дальше речь пойдет о нем. Фибраксин - это пребиотик с натуральным составом, он нормализует баланс микрофлоры кишечника, нормализует работу ЖКТ. Также он помогает, притупляя чувство голода за счет пропионата, который образуется в результате ферментации. По ходу дела я убиваю сразу двух зайцев. Поддерживаю организм, и уменьшаю стресс во время диеты. Выпускается фибраксин в порошке, в одной упаковке целых 15 пакетиков-саше. Сам порошок белого цвета, не имеет характерного запаха и вкуса, потому что там нет ничего лишнего, никаких ароматизаторов. Разводится за считанные секунды в любой жидкости или не горячей еде. Принимаю каждое утро, во время завтрака. Это моя первая правильная диета, по ощущениям ЖКТ работает более слаженно, аппетита зверского нет, самочувствие отличное.
Фибраксин - С Фибраксином ЖКТ работает более слаженно

Гость 17 августа, 2020 год
Мне показалось, что это не чистка, а наоборот. Пока пила был постоянно надутый живот. Дискомфорт сильно мешал жить. Очень хотелось заесть это

Лекарства: отзывы

Лекарства