Компания Re:Bro отзывы

97 отзывов / 13451 просмотр

IPhone12 в Воронеже.

Виктор 21 ноября, 2023 год
На Авито выставляют по заниженному в два раза ценнику ( iPhone12, 128Gb в объявлении 34990, а по факту стоит у них 68000)..Стоит авитодоставка, по факту отправлять не будут, обман во всем.

Продают паль

Гость 6 апреля, 2023 год
Купила зарядное устройство. Уверяли, что это оригинал. Отнесла к другу в сервис, мы произвили замеры выходного напряжения. Оказалось не соответствует нужному! Написала ребятам, меня послали. Если они за 3000 готовы на обман!!!! То за большие деньги навешают вам лапши побольше.

Ребята вы лучшие

Гость 28 июня, 2022 год
Отличный магазин, все настроили установили Сбер, все объяснили!
Всем рекомендую!
Крутой магазин и крутые продавцы!

Лучший магазин в НСК

Гость 14 июня, 2022 год
Ребята очень классные! Спасибо что помогли с выбором, цены держит на рынке самые низкие) порадовал большой выбор аксессуаров по доступным ценам

Заказывал 13 pro max 512 привезли на следующий день

Олег 3 июня, 2022 год
Заказывал 13 pro max 512 привезли на следующий день, цена ниже чем у других! самый выгодной магазин в новосибе

Обменял свой телефон по трейдин

Гость 3 июня, 2022 год
Обменял свой телефон по трейдин и купил выгодно 13 про мах, в подарок дали наушники, чехол и стекло, не ожидал, спасибо!

Позвонила в ребро на красина, забронировала, приехала через час и выкупила.

Надя 3 июня, 2022 год
Искала 11 айфон на 128 сиреневый, нашла лишь в ребро. Нужно было срочно купить для мамы на день рождения. Позвонила в ребро, забронировала, приехала через час и выкупила. Мама довольна подарком, а я бонусом прихватила наушники!!! Спасибо ребятам за хорошую работу и позитив!

Попала на распродажу по черной пятнице

Даша 3 июня, 2022 год
Попала на распродажу по черной пятнице, купила айфон 13 про, получила беспроводные наушники в подарок! Я была приятно удивлена!
Спасибо 🙏☺️

купила 2 шт 12 про мах

Анжела 3 июня, 2022 год
Прекрасные ребята,надломом подарков)купила 2 12 про мах синих,нигде в магазинах не было в наличии,только у них было,супер,спасибо!

Отличное место: вежливый персонал, низкие цены

Гость 3 июня, 2022 год
Отличное место: вежливый персонал, низкие цены, большой выбор, отличные условия! В будущем обязательно вернусь за обновками:)))

Отличный магазин, вежливые продавцы

Алена 3 июня, 2022 год
Отличный магазин, вежливые продавцы, все расскажут и подскажут что лучше взять) удобная рассрочка от большого количества банков, выгодно и доступно можно приобрести самые новые модели любой техники Apple)
В подарок дали наушники, чехол и защитное стекло, за отзыв в инсте ещё подарили силиконовый чехол, в общем все круто, очень советую данный магазин👌🏽

Отличный магазин!

Гость 3 июня, 2022 год
Отличный магазин! Очень довольна покупкой) огромный выбор цветов по сравнению с другими магазинами в городе, ещё и большой выбор банков при покупке в рассрочку! Рекомендую!

Хочу выразить благодарность

Антон 2 июня, 2022 год
Хочу выразить благодарность персоналу магазина, помогли с выбором iPhone, к тому же в нужном зелёном цвете был только здесь. Теперь покупать только тут))) Процветания Вам 👍👍👍

Хочу поделиться своим опытом

Елена 2 июня, 2022 год
Хочу поделиться своим опытом, через сайт магазина посмотрела информацию и смогла в итоге выгодно обменяла свой 12 на 13 айфон, быстро оценили, перенесли данные, ребята объяснили новые фишки в айфоне)осталась довольна!) спасибо )

атмосфера располагает

Дарья 2 июня, 2022 год
Помогли с выбором нового айфона,ребята очень общительные, добрые, атмосфера располагает. Скоро вернусь туда ещё и за часами)

сам магазин очень уютный

Марина 2 июня, 2022 год
Покупала 13 про зелёный, по самой приятной цене в городе!понравилось отношение продавцов, сам магазин очень уютный )

Остался доволен качеством обслуживания

Гость 2 июня, 2022 год
Остался доволен качеством обслуживания, поставили телефон 13 про макс на резерв до вечера, пошли навстречу, что было очень к стати!

Очень внимательный персонал

Гость 2 июня, 2022 год
Очень внимательный персонал, всегда поможет сделать правильный выбор, дают рекомендации)приобрела 13, очень довольна)

Магазин солидный

Вячеслав 2 июня, 2022 год
Долго выбирал телефон в интернете, как оказалось, достаточно прийти в магазин и попасть к грамотному консультанту. Магазин солидный.

Вменяемые цены

Григорий 2 июня, 2022 год
Брал мак и аксессуары на тел. Отмечу главное - человеческое отношение к клиенту, готовность всегда идти на встречу. Вменяемые цены. Спасибо!

высококвалифицированные сотрудники

Борис 2 июня, 2022 год
Прекрасный магазин, высококвалифицированные сотрудники, всегда помогут выбрать наилучший вариант. самый крутой магазин новосибирска

Брала здесь 13 про макс ещё в январе, покупкой осталась очень довольна!

Гость 2 июня, 2022 год
Брала здесь 13 про макс ещё в январе, покупкой осталась очень довольна! Красивый магазин, хороший сервис и внимательные консультанты! Было особенно приятно получить стекло, чехол и наушники в подарок🥰 Благодарю за такое отношение к своим покупателям!

Спасибо за внятную консультацию

Ирина 2 июня, 2022 год
Спасибо за внятную консультацию, во всех магазинах техники говорят сложнотехническим языком, где половина слов неясна обывателю, здесь же всю информацию доступно донесли и прояснили все вопросы. Очень довольна 13 айфоном!

Очень классный магазинчик, для тех кто любит технику эпл.

Антон 2 июня, 2022 год
Очень классный магазинчик, для тех кто любит технику эпл. Беспроводные наушники получил в подарок. Спасибо ребятам!

понравился магазин

Лидия 2 июня, 2022 год
Очень хорошие цены в Новосибирске. Покупала наушники в магазине на красина,66 для мужа. Всё отлично работает.

спасибо продавцам

Гость 1 июня, 2022 год
покупала витринный образец xs max, очень крутой телефон, на гарантии от магазина. Все понравилось, спасибо ребятам.

крутые акции

Гость 1 июня, 2022 год
у единственных ребят в новосибирске постоянно выгодные акции! Выгодно купил 13 айфон и прикупил к нему блок быстрой заярдки с чехлом магсейвом

выгодный трейдин

Анастасия 1 июня, 2022 год
Сдала свой Х и купила 12, очень довольна! Быстро оценили, сделали перенос данных. все без заморочек, очень удобно, спасибо

Классный магазин фирменной техники

Гость 1 июня, 2022 год
В магазине потрясный интерьер, в новосибирске ранее такого нигде не видел. Купил 13 про, серийный номер пробивается на сайте эйпл, телефон новый запечатанный все ок.

Спасибо магазину

Алина 1 июня, 2022 год
Решила сделать себе подарок на др и обратилась именно к ребятам в ребро в новосибирске) В честь дня рождения сделали еще подарок, что было очень приятно) Спасибо консультантам, вы крутые!

Торговля

Маркетплейс МаксМаркет