Компания Re:Bro отзывы

отзыв про магазин в Новосибирске

Андрей 1 июня, 2022 год
Был проездом в Новосибирске, магазин re:Bro привлек своими ценами. Поэтому не задумываясь пришел за покупкой 13 про зеленого именно к ним. Цвет у айфона просто бомба! Спасибо ребятам за консультацию, прикупил еще аксухи к нему, цены тоже порадовали, спасибо

все понравилось

Руслан 1 июня, 2022 год
Очень общительные и вежливые продавцы! обьяснят все фишки телефонов, да и просто поддержат любой разговор) По трейдин сдавал 11, купил 13, пока переносили данные, хорошо провел с ними время.

Крутой магазин в Новосибирске

Игорь 1 июня, 2022 год
Именно в Новосибирске открылись недавно,около полугода назад, сразу заинтересовал магазин своими акциями и доступными ценами. Купил 11 айфон в рассрочку, получил аксессуары в подарок. Помогли с переносом данных за что отдельное спасибо. Ребро вы лучшие!

Все на высшем уровне

Гость 1 июня, 2022 год
Приобретала 13 про мах в реБро в Новосибирске, получила наушники в подарок. Спасибо ребятам, обьяснили как пользоваться телефон, потому с андройда перешла без стресса, спасибо!!!

Для всех кто собирается приобретать телефон!

re:Bro 1 июня, 2022 год
Уважаемые клиенты просьба не обращать внимание на заказные отзывы, за все историю работы магазина в Новосибирске не было обращений по 11 витринному образцу. У нас как и у всех магазинов возникают спорные вопросы, но мы всегда относимся к нашим клиентам как к друзьям.
Наш официальный магазин находится по адресу: г. Новосибирск, ул. Красина д. 66, график работы: ежедневно с 10 до 20. Тел. 89137748188
С добротой Ваш re:Bro.

P.S. для гостя

re:Bro 1 июня, 2022 год
На всякий случай гарантия на витринные образцы у нас 1 год, вы бы это знали если бы покупали телефон, это написано в гарантийном талоне)

Уважаемые конкуренты прекратите лить грязь и завидовать. С добротой ваш re:Bro)

re:Bro 1 июня, 2022 год
Уважаемый гость если вы приобрели у нас телефон восстановленный телефон почему вы не пришли к нам в магазин с данным вопросом!
Да ещё и понесли его в какой-то сервисный центр.

Ребро Новосибирск

Гость 27 мая, 2022 год
Купил айфон 11 сервис на высоте, банки поставили данные перенесли, отлично работают👍🏻
Рекомендую, супер маган!

Жаль, что раньше о них не знала

Мария 27 мая, 2022 год
Пришла за установкой банка, увидев прайс пожалела что не купила айфон у них. Но зато купила часы и наушники. Продавцы очень грамотные. Магазин уютный, теперь только re:Bro
Достоинства:
  1. Обслуживание
  2. Цены
  3. Интерьер
  4. Наличие последних моделей
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Отзыв ребро

Гость 27 мая, 2022 год
Вежливые сотрудники, оригинальная техника, устанавливают банки, переносят данные, дают кучу интересных рекомендаций мне понравилось, остался доволен

Денис 27 мая, 2022 год
Доброго времени суток. Покупал тут 12 айфон всё понравилось быстро все оформили 15-20 минут и я с новым айфоном рекомендую!

Классный магазин

Слава 26 мая, 2022 год
Отличный магазин, отличные сотрудники все понравилос
Спасибо большое!
Крутой дизайн, можно водички попить)
Достоинства:
  1. Все круто
Недостатки:
  1. -

Света 25 мая, 2022 год
Купила сегодня 11 на 64. Добрые продавцы помогли перенести данные, установили Сбербанк и альфа. Огромное спасибо вы лучшие!
Достоинства:
  1. Все понравилось

Крутой магазин

Катя 25 мая, 2022 год
Выгодно по трейдин сдала 11 и купила 13 про) наушники подарили ещё, спасибо ребятам. Очень стильный магазин, таких в городе вообще не встречала, все на высшем уровне

Александр 25 мая, 2022 год
Хочу поделиться своим опытом!
Покупал в Новосибирске 13 про 128, 05.05.2022 честно говоря очень удивлён что за отзывы тут написаны) Ребята очень грамотные ребята вежливые! Всем рекомендую!
Достоинства:
  1. Грамотные ребята

Не обращайте внимание на отзывы, они не про магазин re:Bro Новосибирск

rebro54 25 мая, 2022 год
В городе Новосибирске магазин re:Bro открыт с 1 ноября 2021 года и находится по адресу: м. Березовая Роща, ул. Красина дом 66. Все отзывы что до этой даты не каким образом не относятся к официальному магазину. Мы очень внимательно следим за свой репутацией и не хотели бы что бы Вас вводили в заблуждение данные негативные оценки
Можете ознакомится с реальными отзывами,... Читать отзыв
Можете ознакомится с реальными отзывами, которые относятся именно к нашему магазину:https://2gis.ru/novosibirsk/geo/70000001057207900

Не обращайте внимание на отзывы, они не про магазин re:Bro Новосибирск

rebro54 25 мая, 2022 год
Можете ознакомится с реальными отзывами,... Читать отзыв

Адекватно.

Максим Воронченко 25 мая, 2022 год
Думал оценят дёшево мой телефон для трейд ина, но не тут то было)
Получилось прям как на авито.. только без заморочек.
Удобно.
Старый сдал, Новый взял.
Знал бы раньше, точно бы делал так постоянно)
Достоинства:
  1. Адекватные ребята
  2. Хорошая оценка
  3. Работу специалисты свою знают
  4. Стекло и плюшки в подарок - прикольно, приятно.
Недостатки:
  1. Особо не заметил.
  2. Музычку бы в магазин во время ожидания))
  3. А так все ок)

Крутой магазин

Елена 25 мая, 2022 год
Взяла в кредит 13 про зелёный. Все супер, надарили ещё аксессуаров. У меня плохая кредитная история, пришла к ним чтобы взять телефон в рассрочку или в кредит, но у меня помимо плохой истории были 2 кредита уже. Мне во всех магазинах банки отказывали, а пришла сюда и мне одобрили!!!! Консультант все подробно объяснил, показал все пункты, подсказал даже как... Читать отзыв Взяла в кредит 13 про зелёный. Все супер, надарили ещё аксессуаров. У меня плохая кредитная история, пришла к ним чтобы взять телефон в рассрочку или в кредит, но у меня помимо плохой истории были 2 кредита уже. Мне во всех магазинах банки отказывали, а пришла сюда и мне одобрили!!!! Консультант все подробно объяснил, показал все пункты, подсказал даже как отключить смс, сделали подарки. Никакого обмана!
Люди читайте договоры, а не валите на других.
Достоинства:
  1. Дизайн
  2. Услуги
  3. Цены
  4. Компетентентность

Обслуживание

Гость 25 мая, 2022 год
Порадовало обслуживание !
Все подробно объяснили чем отличаются модели друг от друга 👍
Приятно делать покупки в таком магазине 👌

Классный магазин. Всем рекомендую

Гость 25 мая, 2022 год
Брал в Новосибирске, 13 про мах на 128, Все супер) Девушка про стекло везде написала определенно заказуха🤣 читал и не понимаю, а куда вы смотрели когда стекло поклеили если оно прям криво было наклеено))))
Мне все нормально приклеили, не отклеивается))) Продавцы вежливые)
Вообщем рекомендую всем!
Достоинства:
  1. Лучшая цена в городе на момент покупки
  2. Да наушники не сравнятся с оригиналами но бесплатно, меня предупредили что не оригинал. Подарил сыну он доволен!
  3. Сервис на высоте.
Недостатки:
  1. Не обнаружил

УЖАСНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ

Элла Фишер 4 мая, 2022 год
Случайно зашла перекусить,как то прочитала рекламу,заказала 2 разных что бы не ошибиться....и оба бургера ж..па,булка ужасная толстая не вкусная ,мясо с душком конкретным
Достоинства:
Недостатки:
  1. конченное заведение,а я жертва рекламы
1 не согласен

Урок жизненный- не верь рекламе!

Гость 19 марта, 2022 год
По рекламе и рекомендации блогера обратились в магазин «re.Bro», кроме того есть «заманухи» в виде «трейд ин»: при покупке нового телефона, стоимость по оценке старого телефона идёт в зачёт суммы нового приобретения. На этом всё прекрасное заканчивается!
…Правда говорят, есть на рынке два дурака: продавец и покупатель. Когда приходишь в магазин, а тем более по рекомендации, не ждёшь подвоха. Оказывается команда магазина, работающего по франшизе, ходят по очень «тонкому льду», выбрав путь мошенничества:
1. продали б/у телефон под видом «нового телефона» с витрины, столкнулись с данным фактом при выборе ранних моделей телефонов (7,8,10 …). Услуга магазина в виде «трейд ин» активно ими же и используется в дальнейшем для «доверчивых»;
2. стоимость телефонов нигде конкретно не указана и через продавца уточняется, естественно цена-фантазия тут же всплывает из каких-то неведомых источников для покупателей на момент покупки. Подобная ситуация складывалась и в предыдущих периодах работы магазина, как видно по отзывам;
3. отработанная схема обмана с оформлением рассрочки, также видно по отзывам покупателей и в 2021 году. Рассрочка-кредит под 40% магазином оформляется только через два банка, хотя описаны 10 банков и типо все остальные 8 банков отказывают. Дополнительно магазином всем по умолчанию в договор вносятся услуги в размере свыше 10000, которые учитываются в теле кредита покупателя-заемщика, со словами продавцов, что только так можно оформить кредит. Естественно обман. Практически все клиенты магазина, которые покупали через рассрочку-кредит описывают одинаковую схему обмана.
Ужасно конечно, что никто в команде магазина «re.Bro» не думает о профессиональной репутации, зато открываются новые горизонты в виде участия в судебных и иных процедурах

Ужас и только

Гость 26 февраля, 2022 год
Самый отвратительный магазин, такие же продавцы. Хотели приобрести телефон в данном магазине, стоимость телефона на ценнике составляла 45 999 р. Сначала решили взять данный телефон в рассрочку, после того, как банк одобрил рассрочку, продацы заявили, что продадут данный телефон в рассрочку только при условии, что мы купим у них аксессуары на 15 000 р.!!! Данное условие нас не устроило, тогда... Читать отзыв Самый отвратительный магазин, такие же продавцы. Хотели приобрести телефон в данном магазине, стоимость телефона на ценнике составляла 45 999 р. Сначала решили взять данный телефон в рассрочку, после того, как банк одобрил рассрочку, продацы заявили, что продадут данный телефон в рассрочку только при условии, что мы купим у них аксессуары на 15 000 р.!!! Данное условие нас не устроило, тогда мы решили взять телефон за наличные денежные средства, на что продавцы нам заявили, что по выставленной цене телефон нам не продадут, стоимость телефона резко поменялась (за минуту) и теперь он стоит 48 999 р. ссылаясь на внезапное распоряжение руководства. Из данной ситуации можно сделать вывод, что это шарашкина котора. Пошли в М.Видео и спокойно, с вежливыми продавцами, по более низкой цене приобрели данную модель телефона.

Самый отвратительный магазин

Анна 3 февраля, 2022 год
Согласна с предыдущим отзывом.наушники самая настоящая китайская не качественная подделка!!
Отвратительный магазин .
Отвратительный сервис.
Приклеили стекло,что аж на второй день оно начало отклеиваться,кааак вообще такое возможно?как можно криво наклеить ?????
Слов нет.
Ужасный магазин!
Не советую и не рекомендую !
Продают китайщину (это я про стекло)по цене оригинала

Лохотрон полный

Гость 23 января, 2022 год
Купила 13 айфон, в подарок AirPods 3, со слов продавца, дома обнаружила, что наушники- дешевая китайская подделка, не работают. Телефон ещё не расковала, даже боюсь…. Никому не рекомендую
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Лохотрон полный

Re:Bro мошенники

pukerburg 22 января, 2022 год
Впарили локнутый айфон 10 в 2018 году, не сделали обмен на нормальную трубку. Спасибо за подарок на др, ребят.

РАЗВОДЯТ НА АКСЕССУАРАХ И РАССРОЧКЕ

Николай 7 января, 2022 год
Если хотите купить новый телефон за наличку, думаю не обманут, но...

1.Ни в коем случае не покупайте ничего в рассрочку!
Если хотите купить новый телефон за наличку, думаю не обманут, но...

1.Ни в коем случае не покупайте ничего в рассрочку!
Как вас обманут? Покупаете условно телефон за 100.000 рублей в рассрочку. И тут начинается волшебство! В банк они подадут запрос на кредит не на 100.000, а на сколько захотят, в моём случае на 116.000 рублей (хотя в лицо говорили что нееет, подали на 100.000, это всё БАНК добавил, хотя БАНК не МОЖЕТ ТАК ДЕЛАТЬ, кроме случая со страховкой)! И в итоге за телефон стоимостью 100.000 рублей вы заплатите эти 100.000 рублей + 16.000 просто потому что им захотелось и они вам никогда в этом не признаются, но попробуйте спросить у банков, они никогда не добавляют сумму к кредиту по своему хотению (только если это не какая-нибудь страховка, но у меня 100% её не было со слов самого же продавца, он уверял меня в этом!) + соответственно проценты банка за кредит, скажем 24.000 рублей. В итоге за их ЧУДЕСНУЮ рассрочку, телефон стоимостью 100.000 рублей вы купите за 140.000, просто восхитительная рассрочка, спасибо!
* Тот же Мвидео выдаст вам рассрочку на телефон на 12 месяцев, где вы с процентами заплатите те же 100.000 что и стоил телефон! Не ведитесь на этот развод, а если хотите получить какие-нибудь компенсации и знаете законы, то тут раздолье, пользуйтесь, жалуйтесь, штрафуйте, пишите заявления по правам потребителя и т.д. и требуйте компенсации)))

2. Раньше они на этом обмане хотя бы предлагали свои аксессуары набрать (на те 16.000 что я писал выше), но видимо они не могут насытиться и хотят обманывать ещё больше)

3. Все кого они развели с рассрочкой, обращайтесь в банки кто выдал вам кредит они могут вам помочь с этим разобраться! А кого развели на аксессуары, вы спокойно можете им их вернуть (если на распаковывали), но даже если вскрыли, есть вариант вернуть. Просто так забирать не захотят, можете пригрозить предсудебным заявлением, но если и тут начнут давать заднюю, обращайтесь в суд)

4. Не ведитесь на рекламу о подарках, в рекламе они ЯВНО используют видео с наушниками AirPods Pro, а подарят вам какие-то сломанные китайские i11, которые стоят 200 рублей, на лицо явное введение в заблуждение, у кого есть время, можете посудиться и забрать себе AirPods Pro в подарок ;)

4. И ФИНАЛ. НИ ОДНОГО оригинального аксессуара в их магазине начиная от чехлов, которые в любом магазине аксессуаров стоят 390 рублей, они продают за 3900-4900, так они ещё и ХУЖЕ качеством чем те же за 390 рублей, заканчивая кабелями и адаптерами питания, которые при продаже они предлагают проверить на БРАК! ОРИГИНАЛЬНЫЙ АДАПТЕР - ПРОВЕРИТЬ НА БРАК! Вы просто шутите наверно, но зато его вам не смогут вернуть через неделю как он сломается или когда дома люди поймут что он китайский, ведь он же вскрыт)
1 не согласен Показать 1 ответ

Ярославль re;bro

Екатерина 6 января, 2022 год
Отличное обслуживание,интерьер магазина тоже привлекательный. Менеджер предложил кофе,чай,вкусняшки. Покупала 13 iPhone, 11 сдавала в трейд ин. Новый телефон проверила через оф.сайт apple,все ок! Спасибо большое re:bro))

Не ведитесь...

Alex Bash 27 декабря, 2021 год
В общем iPhone я конечно купил, но хотел в рассрочку, о чём сообщил продавцу.
Процедура предоставления рассрочки/кредита одинакова.
Однако условия разные.
Что в итоге:
1. Кредит 18,744%
2. Услуга настройки - 2000р. (никакой настройки естественно не было), да я и сам в состоянии настроить много чего.
3. Стекло защитное - 2980р.
4. Чехол - в стоимость страховки.
5. СМС InfoPush - 990р. за одно СМС.
6. Noname наушники в... Читать отзыв
В общем iPhone я конечно купил, но хотел в рассрочку, о чём сообщил продавцу.
Процедура предоставления рассрочки/кредита одинакова.
Однако условия разные.
Что в итоге:
1. Кредит 18,744%
3. Стекло защитное - 2980р.
4. Чехол - в стоимость страховки.
5. СМС InfoPush - 990р. за одно СМС.
6. Noname наушники в подарок...

При этом всём, пока ждёшь решения, постоянно крутится ролик, о навязывании допов в других магазинах)))
Из ролика: "Пришёл за кабелем зарядки, предложил докупить зарядное устройство, наушники, и на чай продавцу скинуть". В моём случае получилось тоже самое, на чай пусть директор скинет продавцу))

Итого, с переплатой за допы и кредит = +10т.р. к изначальной сумме и это за 6 месяцев "рассрочки".
Думал советовать друзьям и близким, и в ближайшее время менять телефон себе, но пожалуй не буду. Попробую в МВидео, там хотя бы честно, просто впаривают чехол и не более.
1 не согласен Показать 1 ответ

Торговля