РАЗВОДЯТ НА АКСЕССУАРАХ И РАССРОЧКЕ - Отзывы о Компания Re:Bro

Отзыв написан 7 января, 2022 год 277 просмотров
Если хотите купить новый телефон за наличку, думаю не обманут, но...

1.Ни в коем случае не покупайте ничего в рассрочку!
Как вас обманут? Покупаете условно телефон за 100.000 рублей в рассрочку. И тут начинается волшебство! В банк они подадут запрос на кредит не на 100.000, а на сколько захотят, в моём случае на 116.000 рублей (хотя в лицо говорили что нееет, подали на 100.000, это всё БАНК добавил, хотя БАНК не МОЖЕТ ТАК ДЕЛАТЬ, кроме случая со страховкой)! И в итоге за телефон стоимостью 100.000 рублей вы заплатите эти 100.000 рублей + 16.000 просто потому что им захотелось и они вам никогда в этом не признаются, но попробуйте спросить у банков, они никогда не добавляют сумму к кредиту по своему хотению (только если это не какая-нибудь страховка, но у меня 100% её не было со слов самого же продавца, он уверял меня в этом!) + соответственно проценты банка за кредит, скажем 24.000 рублей. В итоге за их ЧУДЕСНУЮ рассрочку, телефон стоимостью 100.000 рублей вы купите за 140.000, просто восхитительная рассрочка, спасибо!
* Тот же Мвидео выдаст вам рассрочку на телефон на 12 месяцев, где вы с процентами заплатите те же 100.000 что и стоил телефон! Не ведитесь на этот развод, а если хотите получить какие-нибудь компенсации и знаете законы, то тут раздолье, пользуйтесь, жалуйтесь, штрафуйте, пишите заявления по правам потребителя и т.д. и требуйте компенсации)))

2. Раньше они на этом обмане хотя бы предлагали свои аксессуары набрать (на те 16.000 что я писал выше), но видимо они не могут насытиться и хотят обманывать ещё больше)

3. Все кого они развели с рассрочкой, обращайтесь в банки кто выдал вам кредит они могут вам помочь с этим разобраться! А кого развели на аксессуары, вы спокойно можете им их вернуть (если на распаковывали), но даже если вскрыли, есть вариант вернуть. Просто так забирать не захотят, можете пригрозить предсудебным заявлением, но если и тут начнут давать заднюю, обращайтесь в суд)

4. Не ведитесь на рекламу о подарках, в рекламе они ЯВНО используют видео с наушниками AirPods Pro, а подарят вам какие-то сломанные китайские i11, которые стоят 200 рублей, на лицо явное введение в заблуждение, у кого есть время, можете посудиться и забрать себе AirPods Pro в подарок ;)

4. И ФИНАЛ. НИ ОДНОГО оригинального аксессуара в их магазине начиная от чехлов, которые в любом магазине аксессуаров стоят 390 рублей, они продают за 3900-4900, так они ещё и ХУЖЕ качеством чем те же за 390 рублей, заканчивая кабелями и адаптерами питания, которые при продаже они предлагают проверить на БРАК! ОРИГИНАЛЬНЫЙ АДАПТЕР - ПРОВЕРИТЬ НА БРАК! Вы просто шутите наверно, но зато его вам не смогут вернуть через неделю как он сломается или когда дома люди поймут что он китайский, ведь он же вскрыт)

1 не согласен

Денис 16 февраля, 2022 год
Добрый день, большая просьба написать мне в вотсап по поводу того как обманывают, думаю, вас это заинтересует 89286130997 Денис

Торговля: отзывы

Торговля