Идеальный вариант для правильного питания - Отзывы о Филе голени индейки Латифа

Филе голени индейки Латифа
Отзыв написан 31 января, 2024 год 1 просмотр
Про бренд Латифа я узнала недавно. Моя подруга, которая давно придерживается спортивного питания, посоветовала перейти на халяльные продукты, так как они более качественные. Тогда на пробу я решила взять филе голени.
В сыром виде филе практически ничем не отличается от обычной птицы. Но мне в глаза сразу бросилось, насколько тщательно мясо очищено. Индейка была чистейшая! Также мне понравилось, что она ничем не пахла, никакого постороннего запаха.
При обжаривании на сковороде я не заметила лишней воды, при этом филе осталось сочным. Индейка очень нежная и мягкая, меня это приятно удивило) И качество филе действительно на высоте. Теперь тоже думаю перейти на халяльную продукцию, буду пробовать остальное мясо птицы бренда Латифа)
Филе голени индейки Латифа - Идеальный вариант для правильного питания

Достоинства:
  1. Тщательно очищенное мясо
  2. Нет постороннего запаха
  3. Нежно и сочно
Недостатки:
  1. Для меня нет

Отзывы о мясной продукции

Атяшево Колбаски Охотские

Мясная продукция
4.8
242 просмотра
Колбаски АТЯШЕВО Колбаски понравились брал в магните,не жирные приятный вкус буду брать ещё как перекус очень хороши,спасибо за продукцию.
Атяшево Ответ представителя Атяшево
суббота, 27 апреля
Здравствуйте, Олег! Благодарим вас за отзыв о нашем продукте! С уважением, МПК Атяшевский