Филе голени индейки Латифа отзывы

Филе голени индейки Латифа

Сочное и мягкое филе голени

Ирина суббота, 30 марта
Филе мне сразу же понравилось, теперь покупаю только его. Обычно мясо голени выходит жестким и сухим, но с Латифой все наоборот. У индейки нежный вкус, мясо мягкое и действительно сочное.

Сочное филе индейки

Татьяна 21 марта, 2024 год
Вкусная и сочная индейка, филе голени не разочаровало. Но больше всего радует качество. Латифа относится к халяльным брендам, поэтому такую продукцию не страшно покупать.

Никаких претензий, вкусная индейка

Олеся 29 февраля, 2024 год
Никаких претензий к мясу у меня нет, очень понравилось филе голени. Индейка довольно сочная, после приготовления получилась мягкой и нежной. Понравилось, что не было постороннего послевкусия, только вкус самой индейки, а также нет неприятного запаха

Очень вкусное филе

Наталья 27 февраля, 2024 год
Вкусное филе, мне понравилось. Не часто беру индейку, но Латифу готова есть хоть каждый день) Филе голени довольно сочное, после приготовления мясо получается мягким и нежным. Также радует, что филе хорошо очищено от пленок, не нужно лишний раз возиться.

Беру только Латифу

Оксана 1 февраля, 2024 год
Беру филе голени исключительно от бренда Латифа. Филе без жилок, есть немного пленки, но это не критично. Ко вкусу у меня также не возникло претензий, я мясом довольна!

Идеальный вариант для правильного питания

Алина Гурьева 31 января, 2024 год
Про бренд Латифа я узнала недавно. Моя подруга, которая давно придерживается спортивного питания, посоветовала перейти на халяльные продукты, так как они более качественные. Тогда на пробу я решила взять филе голени.
В сыром виде филе практически ничем не отличается от обычной птицы. Но мне в глаза сразу бросилось, насколько тщательно мясо очищено. Индейка была чистейшая! Также мне понравилось, что она ничем не пахла, никакого постороннего запаха.
При обжаривании на сковороде я не заметила лишней воды, при этом филе осталось сочным. Индейка очень нежная и мягкая, меня это приятно удивило) И качество филе действительно на высоте. Теперь тоже думаю перейти на халяльную продукцию, буду пробовать остальное мясо птицы бренда Латифа)
Филе голени индейки Латифа - Идеальный вариант для правильного питания
Достоинства:
  1. Тщательно очищенное мясо
  2. Нет постороннего запаха
  3. Нежно и сочно
Недостатки:
  1. Для меня нет

Вкусно и качественно

Жанна 31 января, 2024 год
Очень понравилось это филе голени от бренда Латифа. Меня порадовало качество и вкус. Мясо тщательно обработано. Так что после покупки можно сразу начинать готовить - ничего дополнительно обрезать не нужно)

Все супер!

Валентина 25 декабря, 2023 год
Мне филе понравилось, отличное мясо. Индейка мягкая и сочная, без постороннего запаха. При запекании приятно пахнет готовым мясом. Плюс в филе голени меньше жира, можно сказать это чистый протеин)

Самая вкусная индейка только у Латифы

Юлия 21 декабря, 2023 год
Не сразу распробовала индейку, а тут решила купить филе голени от Латифа. Индейка оказалась нереально сочной и вкусной! Мясо нежное, мягкое, после обжаривания не превращается в сухарь) На вкус филе приятное, нет постороннего послевкусия и неприятного запаха.

Мне понравилось

Татьяна 1 декабря, 2023 год
Купила попробовать халяльное филе голени и осталась довольна. Как оказалось, такой продукт считается более качественным, в чем я и убедилась на собственном опыте. Филе чистое, без постороннего запаха. Есть немного пленочки, но для меня не критично. После приготовления мясо получается сочным и достаточно мягким. Конечно же мне понравился вкус, индейка приятно пахнет. Теперь буду покупать почаще)

Ставлю 5 баллов!

Инна 30 октября, 2023 год
Ставлю филе голени индейки 5 баллов - вкусный и действительно качественный продукт. Индейка оказалась очень нежной, при обжаривании она не высыхает, остается мягкой и сочной. К слову о качестве - Латифа производит халяльную продукцию, поэтому такое филе никак не может быть плохим. И я убедилась в этом на собственном опыте)

Вне конкуренции!

Маргарита 9 октября, 2023 год
Филе голени Латифа просто вне конкуренции. Как только я попробовала даный продукт, поняла, что никогда не ела настолько качественного мяса индейки. Филе голени не просто вкусное, но и очень нежное - мясо после приготовления получается сочным и ароматным. Рекомендую!

Вкусная и качественная индейка

Любовь 5 октября, 2023 год
Мне всегда нравилась индейка, но найти действительно качественную птицу с каждым годом все труднее. И наконец мне попалось действительно качественное мясо индейки от бренда Латифа. Я взяла попробовать филе голени, потушить мясо в соусе. Сразу хочу заметить, что индейка чистая - мясо нежного розового цвета, без постороннего запаха и привкуса. Латифа относится к халяльным брендам, поэтому в качестве такой индейки... Читать отзыв Мне всегда нравилась индейка, но найти действительно качественную птицу с каждым годом все труднее. И наконец мне попалось действительно качественное мясо индейки от бренда Латифа. Я взяла попробовать филе голени, потушить мясо в соусе. Сразу хочу заметить, что индейка чистая - мясо нежного розового цвета, без постороннего запаха и привкуса. Латифа относится к халяльным брендам, поэтому в качестве такой индейки я уверена на 100%. Вкус у индейки оказался насыщенным, а само филе приятно пахнет мясом. После приготовления филе получилось нежное и очень сочное.

Мясная продукция

Балтптицепром
Балтптицепром

Атяшево Колбаски Охотские
Атяшево Колбаски Охотские

Продукция Халяль ТМ «AN-NOOR»
Продукция Халяль ТМ «AN-NOOR»

Бифштексы из говядины Самсон
Бифштексы из говядины Самсон