Филе Пава-Пава Из индейки варено-копченое нежное отзывы

Филе Пава-Пава Из индейки варено-копченое нежное

Хороший продукт, который наверняка оценят домашние!

yolandawi 5 марта, 2022 год
Всем привет! Решил поделиться своим отзывом о чудесном филе из индейки «Пава-Пава»!
Сразу скажу, что мне очень понравилось данное филе! Его можно использовать как для приготовления вкусных бутербродов, так и для добавления, например, в обыкновенную яичницу.
Прежде всего, следует отметить состав продукта. Меня приятно удивила сравнительно низкая калорийность. Соотношение белков и жиров — 22 к 2! Незначительное количество жиров в составе свидетельствует о том, что продукт можно считать диетическим, а значит, рекомендовать тем, кто в настоящее время сидит на диете. С другой стороны, большое количество белков означает, что «Пава» станет хорошим выбором для тех, кто регулярно занимается в тренажерном зале и, выражаясь языком бодибилдеров, «набирает массу».
Что касается присутствия в составе вредных добавок и сомнительных компонентов, то здесь, к сожалению, не могу ничего говорить, так как совершенно не разбираюсь в вопросе. Мне показалось, что состав продукта внушает доверие, тогда как человек, что называется, «в теме» может решить иначе.
Кстати, мои домашние тоже оценили продукт. Теперь филе из индейки «Пава-Пава» частый гость в нашем доме!
Итог
Определенно рекомендую попробовать данное филе!
Достоинства:
  1. Вкусное.
  2. Приятная текстура.
  3. Отсутствие вредных добавок в составе продукта.
  4. Хороший вариант для тех, кто сидит на диете.
Недостатки:

Ароматное и очень нежное

Валеева 2 марта, 2022 год
Недавно захотелось чего-то вкусненького, поэтому и решили купить продукцию из курицы или индейки. Попробовали ассортимент от ""Пава-Пава"", он пока небольшой, но можно уже найти какие-то вкусные новинки, к тому же жира в них мало. Очень понравилось филе, это просто прессованный кусочек с золотистой корочкой сверху. Расфасовано мясо примерно по 300 гр и упаковано в прозрачный вакуум.
Первое, что понравилось, это упаковка.... Читать отзыв
Первое, что понравилось, это упаковка. Она яркая, этикетка голубого цвета с птичкой сразу привлекает внимание. Плюс из-за прозрачности легко можно рассмотреть, что внутри и оценить качество среза. Видно, что нет никаких хрящей, структура однородная.
Состав у него натуральный, основу, конечно же, составляет мясо, а специи и прочие добавки предназначены только для того, чтобы разнообразить вкус филе и сохранить его лучше. Никаких ароматизаторов, ГМО и сои нет. То есть спокойно можно кушать детям и взрослым в любом количестве без опаски, что станет плохо или продукт как-то отрицательно повлияет на организм.
К тому же в нем почти нет жиров, всего 2%, так что можно смело есть тем, кто сидит на диете и не употребляет калорийную пищу. Но при этом много белка, потому что мясо все же птичье, так что энергии и строительного материала для клеток после него много.
Я покупала его в обычном супермаркете, который рядом с домом, в других магазинах не смотрела, есть ли в продаже. Стоит такой кусочек около 200 рублей, плюс-минус. Это не так дорого, но зато полезнее, чем есть свинину с кучей добавок.
Филе Пава-Пава Из индейки варено-копченое нежное - Ароматное и очень нежное Филе Пава-Пава Из индейки варено-копченое нежное - Ароматное и очень нежное Филе Пава-Пава Из индейки варено-копченое нежное - Ароматное и очень нежное Филе Пава-Пава Из индейки варено-копченое нежное - Ароматное и очень нежное

Очень вкусно

Каплан 26 февраля, 2022 год
Я мясоед. Мясо люблю в любом виде и разное. А так как хочется постоянного разнообразия, всегда ищу новые продукты, позволяющие сделать рацион более интересным.
Вот купила уже готовое филе из индейки варено-копченое. Оно намного вкуснее, чем колбаса и гораздо полезнее. Продукт сытный, отсутствует чувство голода до обеда.
Прекрасный вариант на завтрак или как перекус. Это филе можно и детям давать с собой в школу, чтобы кушали полезные продукты.

Уже не первый раз беру варено-копченное филе от "Пава-Пава".

Федорка 24 февраля, 2022 год
Нравится нежный вкус и несомненное качество. Его любит кушать вся семья. А я довольна, что продукт полезен, так как изготовлен из индейки. Филе очень сытное, сочное и аппетитное. Нарезку ставлю также на праздничный стол, гостям нравится, разбирают моментально. Филе идеально подойдет для диеты, проверила на себе.

Быстрая и вкусная закуска

Жанна Дарк 15 февраля, 2022 год
Хороший перекус, отличная закуска. Уже приготовленный вариант, а значит удобный. Можно и гостей накормить. Имеет приятный аромат и вкус.

Я придерживаюсь правильного питания.

Спортсменка 24 декабря, 2021 год
Поэтому такое филе в моей продуктовой корзине на первом месте. Оно очень полезное, не содержит жира. Наоборот в составе очень много белка. Нежнейший вкус мяса индейки. Состав натуральный, никаких ярко выраженных специй и соли. На бутерброды идет просто отлично. При этом можно кушать и не переживать за то, что поправишься.

вкуснейшее филе из индейки

Мария 18 декабря, 2021 год
Раньше и не задумывалась, что употребляя низкокалорийные продукты с минимальным содержанием жира, жить здорово. Купив в магазине варено-копчёное филе, я открыла для себя здоровые продукты отечественного производителя Пава-Пава. Узнала, что в мясе индейки особой породы «Пава-Пава», содержится в 2 раза меньше жира, чем в мясе обыкновенной индейки. Чтобы оценить этот продукт, его нужно попробовать, но я хочу поделиться своим мнением.... Читать отзыв Раньше и не задумывалась, что употребляя низкокалорийные продукты с минимальным содержанием жира, жить здорово. Купив в магазине варено-копчёное филе, я открыла для себя здоровые продукты отечественного производителя Пава-Пава. Узнала, что в мясе индейки особой породы «Пава-Пава», содержится в 2 раза меньше жира, чем в мясе обыкновенной индейки. Чтобы оценить этот продукт, его нужно попробовать, но я хочу поделиться своим мнением. Мясо сочное, свежее и НЕЖНОЕ (так и называется это филе). Покупать регулярно диетическое мясо я начала несколько лет назад, когда мне поставили диагноз – пиелонефрит. Тогда я стала бережно и внимательно относится к еде. Раньше приобретала индюшатину на рынке, после в разных магазинах от всевозможных производителей. Интересно, что качество и вкусовые ощущения совершенно разные.
Пава-пава филе однажды попробовала у подруги на дне рождения. Поинтересовалась производителем. Название позабавило. С тех пор преимущественно покупаю именно это мясо. Огорчаюсь, если не нахожу любимую упаковку на прилавке в близлежащем магазине. Приходится идти в Супермаркет. Пока только филе покупала, но увидела и много новых товаров этого же производителя. Ассортимент порадовал. В скором времени порадую себя и всю свою семью новыми деликатесами.

Хочу порекомендовать всем, кто следит за собой и за своим питанием.

Кира 13 декабря, 2021 год
Постоянно нахожусь в поисках продуктов, которые в своём составе не содержат жир. Стараюсь найти здоровую пищу с минимальным процентом калорий. Тщательно изучаю состав. Такой находкой стало для меня филе варено-копченое из индейки, производителя Пава-Пава. Всё что искала, нашла именно в этом продукте. Мясо сытное, нежное и вкусное. Ощущение голода не приходит часами. Совершенно недорогое удовольствие.

отличное филе

гость 27 января, 2021 год
Раньше много курицы было в рационе из-за того, что она богата белком, а я слежу за фигурой и питанием, в зал хожу. Недавно перешел на мясо индейки. Мне нравится фирмы Пава. Покупаю в Глобусе или Ашане. Качественный состав, всегда свежее, сроки в порядке. В филе 22% белка и 2% жира. Такое мясо лучше всего помогает контролировать вес и дает ощущение... Читать отзыв Раньше много курицы было в рационе из-за того, что она богата белком, а я слежу за фигурой и питанием, в зал хожу. Недавно перешел на мясо индейки. Мне нравится фирмы Пава. Покупаю в Глобусе или Ашане. Качественный состав, всегда свежее, сроки в порядке. В филе 22% белка и 2% жира. Такое мясо лучше всего помогает контролировать вес и дает ощущение сытости.

После отпуска надо скинуть несколько лишних килограммчиков)

Анна 25 сентября, 2020 год
Низкокалорийную колбасу найти нереально, мне кажется, но я тут открыла для себя филе из индейки Пава-Пава. В нем 114 ккал, практически нет жира-2%. Как раз по моему вкусу, нет ничего лишнего, вкус мяса индейки, без Е и усилителей вкуса. В самый раз в дополнение к овощному салату, уже вторую неделю так питаюсь и есть результат-минус 2 килограмма)

понравилось по вкусу

Люся 18 сентября, 2020 год
Буквально на прошлой неделе обнаружила в магазине филе из индейки Пава-Пава. В этом филе подкупила его натуральность-100% мясо индейки, состав хороший, вроде без Е. Плюс ко всему прочему все знают, что индейка не аллергенная. Понравилось и по вкусу.

Спорт и здоровое питание давно стали важной частью моей жизни.

Катя 17 сентября, 2020 год
Но не всегда остается время для приготовления чего-то полезного. Недавно нашла в магазине филе из индейки Пава-Пава-уже готовое, в прозрачной упаковке. Взяла на пробу и не пожалела-мясо нежное, вкусное, прямо чувствуется, что индейка. Много белка (22%), а жира наоборот, практически нет-всего 2%. Надеюсь, у производителя будут и другие не менее вкусные и полезные продукты. я бы с удовольствием попробовала.
... Читать отзыв
Филе Пава-Пава Из индейки варено-копченое нежное - Спорт и здоровое питание давно стали важной частью моей жизни.