Оригинальная закуска - Отзывы о Филе с косточкой в сухарях охлажденное Рококо

Елизавета Отзыв написан 15 октября, 2019 год 31 просмотр
Собирались с друзьями и по зарез нужно было что-то, чтобы можно было всем перекусить, своего рода легкую закуску. Но банальные холодные закуски не хотелось и я побежала изучать ассортимент Ашана. В итоге купила любопытный полуфабрикат – филе с костью в сухарях от «Рококо». Внешне все это чем-то похоже на шницели, но внутри филейный кусок и кость. Состав вполне хороший, сверху обильно посыпано сухариками. Готовила в большом количестве масла, чтобы получилось мясо фри. Сухарики прекрасно прожарились, курочка источала приятный аромат. Выложила все на салфетки, чтобы масло стекло и охладила. Попробовала кусочек, пока мясо было горячим, очень вкусно, кость совсем не мешается. Ее легко можно извлечь во время еды. Холодными куски филе в панировке оказались ничуть не хуже, все 8 кусков (это 2 пачки) ушли за считанные минуты. Я заранее предупредила гостей, что там кость, зато с ней оказалось удобнее держать филе и ее оказалось можно есть даже руками. Очень интересный продукт, и быстро готовится. Жаль в Омск завезли только сейчас или раньше я его просто не видела. Филе с косточкой в сухарях охлажденное Рококо - Оригинальная закуска
Достоинства:
  1. быстро готовить, оригинально
Недостатки:

Отзывы о мясной продукции

Отзывы покупателей о мясной продукции и производителях. Каталог отзывов: Мясная продукция Царь-продукт, ТМ Дымов и другое