Оригинальная закуска - Отзывы о Филе с косточкой в сухарях охлажденное Рококо

Филе с косточкой в сухарях охлажденное Рококо
Отзыв написан 15 октября, 2019 год 118 просмотров
Собирались с друзьями и по зарез нужно было что-то, чтобы можно было всем перекусить, своего рода легкую закуску. Но банальные холодные закуски не хотелось и я побежала изучать ассортимент Ашана. В итоге купила любопытный полуфабрикат – филе с костью в сухарях от «Рококо». Внешне все это чем-то похоже на шницели, но внутри филейный кусок и кость. Состав вполне хороший, сверху обильно посыпано сухариками. Готовила в большом количестве масла, чтобы получилось мясо фри. Сухарики прекрасно прожарились, курочка источала приятный аромат. Выложила все на салфетки, чтобы масло стекло и охладила. Попробовала кусочек, пока мясо было горячим, очень вкусно, кость совсем не мешается. Ее легко можно извлечь во время еды. Холодными куски филе в панировке оказались ничуть не хуже, все 8 кусков (это 2 пачки) ушли за считанные минуты. Я заранее предупредила гостей, что там кость, зато с ней оказалось удобнее держать филе и ее оказалось можно есть даже руками. Очень интересный продукт, и быстро готовится. Жаль в Омск завезли только сейчас или раньше я его просто не видела. Филе с косточкой в сухарях охлажденное Рококо - Оригинальная закуска
Достоинства:
  1. быстро готовить, оригинально
Недостатки:

Отзывы о мясной продукции

Продукция Атяшево

Мясная продукция
3.8
662 просмотра
Ест вся семья От Атяшево сейчас покупаю сардельки и разную полукопченную колбаску. Ни разу ничего плохого не купила. Все мясное и вкусное. Ест вся семья и даже ребенок не отказывается. Фарш их тоже советую. Спасибо производителю, что помогают экономить в наше время.
Атяшево Ответ представителя Атяшево
пятница, 19 апреля
Здравствуйте, Анастасия! Благодарим, что уделили время и поделились своими впечатлениями о нашей продукции! Желаем вам хорошего дня! С уважением, МПК Атяшевский