Фильтр для воды Vivasol (Вивасол) отзывы

Европейское качество

Кристина Костина 29 июня, 2023 год
Могу сказать, что у Vivasol во-первых реально добротное оборудование европейского (Польского) производства. На их сайте есть все документы и исследования воды. Во-вторых, мастера компании сами все установили и настроили без дополнительных оплат. В-третьих, мне в процессе аренды гарантировано полностью бесплатное обслуживание системы и замена картриджей фильтрующих элементов (не реже 1 раза в год). И ещё супер-плюшка — предоставлен договор страхования... Читать отзыв Могу сказать, что у Vivasol во-первых реально добротное оборудование европейского (Польского) производства. На их сайте есть все документы и исследования воды. Во-вторых, мастера компании сами все установили и настроили без дополнительных оплат. В-третьих, мне в процессе аренды гарантировано полностью бесплатное обслуживание системы и замена картриджей фильтрующих элементов (не реже 1 раза в год). И ещё супер-плюшка — предоставлен договор страхования на покрытие расходов за счет компании в случае, если будет протечка и затопит соседей. В общем, рекомендую всем, кому нужна чистая вода и кто заботится о своем здоровье!
Добрый день Кристина! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании. Мы рады, что помогли решить проблему обеспечения чистой питьевой водой. Желаем приятного пользования нашим сервисом!

Система очистки воды.

Анна Нестеренко 11 июня, 2023 год
Вода на Каменной Горке ужасна на вкус и запах. Установили систему очистки воды, вода стала приятней на вкус, и накипи в чайнике теперь не наблюдаю.
Рекомендую к установке.
Добрый день Анна! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании. Мы рады, что помогли решить проблему обеспечения чистой питьевой водой. Желаем приятного пользования нашим сервисом!

Обслуживание на высоте

Валерия Пузевич 8 июня, 2023 год
Пользуюсь системой совсем недавно. Т.к. воду из под крана пить ну совсем не возможно. Установила себе и маме. Очень довольна. Доступная цена. Хорошее обслуживание.
Добрый день Валерия! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании. Мы рады, что помогли решить проблему обеспечения чистой питьевой водой. Желаем приятного пользования нашим сервисом!

Отличное качество

Пузевич Валерия 8 июня, 2023 год
Пользуюсь системой совсем недавно. Т.к. воду из под крана пить ну совсем не возможно. Установила себе и маме. Очень довольна. Всем советую.

Сетевой маркетинг

Никита 31 мая, 2023 год
Компания работает по принципу сетевого маркетинга, ни в коем случае нельзя устраиваться в это место работать! Первое что вас попросят, это взять в рассрочку их товар.
Добрый день, Никита! Сожалеем, что у Вас сложилось неверное представление о деятельности нашей компании. Мы не продаем продукцию в рассрочку нашим сотрудникам. Напротив, мы предлагаем различные формы сотрудничества и работы в нашей компании. Информация об этом детально представлена на нашем официальном сайте. При этом представительство нашей компании и ее продукции в качестве дистрибьютора сопровождается надлежащим оформлением всех необходимых документов в соответствии с действующим законодательством. Более того, мы предоставляем гарантии возврата денежных средств дистрибьютору в случае отказа от сотрудничества. Если у Вас остаются сомнения, либо осталась нерешенной проблема, связанная с Вашим сотрудничеством с компанией, просим связаться с нами по тел.+7-926-432-62-51 для выяснения всех обстоятельств и поиска приемлемого для Вас варианта разрешения проблемы. Показать 1 ответ

Фильтр для воды Va-life (Вивасол)

Татьяна 26 мая, 2023 год
Пришло время на поиски хорошего фильтра для воды. До этого несколько лет пользовалась кувшином и покупала в бутылках. Вода дома сильно жесткая, фильтр-кувшина хватало максимум на месяц. Друзья посоветовали взять многоступенчатый фильтр с обратным осмосом. По всем характеристикам понравился Vivasol. По подсчетам ресурс картриджей намного больше, чем у кувшина. Не знаю как дальше, но пока все нравится.
Добрый день Татьяна! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании. Мы рады, что помогли решить проблему обеспечения чистой питьевой водой. Надеемся, что и в дальнейшем наш сервис сможет оправдать Ваши ожидания!

Товары для дома

mebelrussian.ru