Фильтр для воды Vivasol (Вивасол) отзывы
с оценкой «Хорошо»

Воду чистит хорошо.

Константин Дягилев 18 декабря, 2023 год
Воду чистит хорошо. Но есть серьезный косяк. Кран у бака должен быть с прокладкой, по крайней мере по схеме так. У нас почему-то мастер прокладку не поставил. Не то, чтобы знатно подтекает, но подтеки есть. В техподдержку не звонил, решил сделать сам. Правда полдня пришлось потратить и сделать так, чтобы не текло. Сначала думал просто напрямую вообще все подключить. Но... Читать отзыв Воду чистит хорошо. Но есть серьезный косяк. Кран у бака должен быть с прокладкой, по крайней мере по схеме так. У нас почему-то мастер прокладку не поставил. Не то, чтобы знатно подтекает, но подтеки есть. В техподдержку не звонил, решил сделать сам. Правда полдня пришлось потратить и сделать так, чтобы не текло. Сначала думал просто напрямую вообще все подключить. Но без бака фильтр работает медленно
Фильтр для воды Va-life Ответ представителя Фильтр для воды Va-life 22 января, 2024 год
Спасибо за обратную связь и приносим свои извинения. Хорошо, что вы смогли самостоятельно решить проблему с прокладкой крана у бака. Если у вас возникнут еще вопросы или проблемы, обращайтесь к технической поддержке. Мы проведем проверку по факту недобросовестной работы мастера.

Про Вивасол.

Мария 1 декабря, 2023 год
Какие есть плюсы: реально хорошо очищает воду от всех солей и тяжелых примесей; вода стала заметно вкуснее. Что по недостаткам: очень высокая цена если покупать, а не брать в аренду. Аналоги вот реально стоят дешевле. Не знаю как с вопросом качества в этом случае. И еще: когда в накопителе остается мало воды фильтр может гудеть. Не критично, но звук все... Читать отзыв Какие есть плюсы: реально хорошо очищает воду от всех солей и тяжелых примесей; вода стала заметно вкуснее. Что по недостаткам: очень высокая цена если покупать, а не брать в аренду. Аналоги вот реально стоят дешевле. Не знаю как с вопросом качества в этом случае. И еще: когда в накопителе остается мало воды фильтр может гудеть. Не критично, но звук все равно неприятный. Пропадает, когда накопитель становится полным. Резюмирую: на идеал пока не тянет, но крепкая четверка вполне заслуженно.
Спасибо за отзыв! Мы рады, что вы ощутили улучшение качества воды после установки системы очистки воды Vivasol от Va-life. Что касается цены, мы стараемся предложить различные варианты, включая аренду, чтобы сделать нашу систему доступной для большего числа потребителей. Относительно вашего замечания по издаваемым звукам при работе фильтра: обязательно передадим ваш отзыв нашим специалистам для разработки мер по устранению проблемы. Надеемся на ваше понимание и поддержку.

Очисткп воды Vivasol от Va-life.

Анатолий 15 ноября, 2023 год
Хочу поделиться своим впечатлением о системе очистки воды Vivasol от Va-life. Мы выбрали эту технику, потому что слышали много хороших отзывов и видели, как она работает у наших знакомых. Видно, что качество материалов и сборки на высоте, все сделано крепко и надежно. Есть накопительный бак на 18 литров, что для нашей семьи - просто идеально. Мы выбрали именно большой объем,... Читать отзыв Хочу поделиться своим впечатлением о системе очистки воды Vivasol от Va-life. Мы выбрали эту технику, потому что слышали много хороших отзывов и видели, как она работает у наших знакомых. Видно, что качество материалов и сборки на высоте, все сделано крепко и надежно. Есть накопительный бак на 18 литров, что для нашей семьи - просто идеально. Мы выбрали именно большой объем, потому что запас чистой воды всегда пригодится. Еще момент: очень удобно, что на мойке монтируется дополнительный краник. Т.е. кран с обычной водопроводной водой – для мытья посуды, а второй краник для чистой воды. Серьезный минус – это слабый напор из крана очищенной воды. Звонили в поддержку, приезжал мастер – что-то там ковырялся. По итогу напор все равно слабоват. Поэтому оценка только на четверку.
Благодарим вас за ваш отзыв! Мы приносим извинения за неудобства, связанные с давлением очищенной воды. Мы всегда стремимся обеспечить нашим клиентам высокое качество обслуживания, и мы будем работать над улучшением этого аспекта. Со своей стороны отметим, что слабый напор может быть вызван различными факторами, и наши специалисты по технической поддержке обязательно помогут вам решить эту проблему.
Вместе с тем мы ценим ваш отзыв и обязательно учтем ваши замечания для улучшения наших продуктов и услуг. Надеемся, что в будущем вы сможете оценить нашу систему очистки воды на пять баллов. Благодарим за вашу поддержку!

Хороший вариант!

Валерий 9 ноября, 2023 год
Первое что сделали когда заехали в квартиру - это поставили станцию фильтрации водопроводной воды. Много смотрели и отзывы и так искали инфу, но по итогу выбрали все-таки Vivasol. Решающий фактор на самом деле это то, что саму систему очистки нет надобности покупать сразу, а можно просто арендовать. В месяц платим около 2000 рублей, это вполне подъемно. Но вот как минус... Читать отзыв Первое что сделали когда заехали в квартиру - это поставили станцию фильтрации водопроводной воды. Много смотрели и отзывы и так искали инфу, но по итогу выбрали все-таки Vivasol. Решающий фактор на самом деле это то, что саму систему очистки нет надобности покупать сразу, а можно просто арендовать. В месяц платим около 2000 рублей, это вполне подъемно. Но вот как минус это цена системы если ее покупать сразу. Я понимаю, что европейские материалы и все такое, но лично для нас это было бы накладно. Может быть поэтому компания и придумала сервис аренды оборудования. Поэтому по оборудованию отлично, а за цену к сожалению минус.
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вы выбрали систему очистки воды Vivasol и она оправдала ваши ожидания. Мы понимаем, что цена при покупке системы может быть накладной, поэтому мы предлагаем услугу аренды оборудования, чтобы сделать нашу продукцию более доступной. Мы также стараемся обеспечить высокое качество материалов и технологий, чтобы наша система работала надежно и обеспечивала чистую воду для вашей семьи. Надеемся, что вы будете продолжать пользоваться нашими услугами и оцените преимущества системы очистки воды Vivasol в долгосрочной перспективе.

Мой отзыв о Va-life, или почему не всем дано быть бизнесменами…

Елена 25 сентября, 2023 год
Сразу после универа я пошла на работу в Va-life, штатным менеджером. Если честно, устраивалась туда я только для того, чтобы заработать денег на бизнес. Насмотревшись всяких видеороликов на Ютуб, я решила, что точно смогу открыть свое дело чуть ли не с нуля и сразу же начну зарабатывать миллионы. Главное же, позитивно мыслить, да? И тут как раз подвернулась возможность –... Читать отзыв Сразу после универа я пошла на работу в Va-life, штатным менеджером. Если честно, устраивалась туда я только для того, чтобы заработать денег на бизнес. Насмотревшись всяких видеороликов на Ютуб, я решила, что точно смогу открыть свое дело чуть ли не с нуля и сразу же начну зарабатывать миллионы. Главное же, позитивно мыслить, да? И тут как раз подвернулась возможность – я узнала, что можно стать дистрибьютором продукции, которую я как раз и продавала, будучи менеджером. Это уже похоже на бизнес. Я заключила договор и приступила к делу. Поначалу мой энтузиазм был неисчерпаем. Я вкладывала свои накопления в рекламу и даже пыталась продавать продукцию через знакомых. Но затем последовало просто огромное выгорание. До меня дошло, что бизнес – это не так просто, как кажется со стороны. Моя голова буквально раскалывалась от кучи проблем, тревоги, переживаний. Я вспомнила, как хорошо было работать менеджером в штате. Компания платила стабильный оклад, да еще и процент от продаж. Причем, мне часто удавалось получать отличные бонусы. Реклама и поиск клиентов были полностью на компании, мне не нужно было волноваться об этом. Для себя я решила, что в найме мне лучше. Наверное, такой я человек. Я трезво смотрю на ситуацию и не виню компанию, с которой заключила дистрибьюторский договор. Не верьте громким обещаниям успешного успеха от всяких мотивационных тренеров! Все мы разные, и не каждому подходит предпринимательство. Бизнес – это очень сложный процесс с большим количеством нюансов. Поэтому я для себя очень вовремя приняла решение остановиться.
P.S. все что вложила на старте в дистрибьютороство компания Va-life вернула согласно дистрибьюторскому договору.
Фильтр для воды Va-life Ответ представителя Фильтр для воды Va-life 27 сентября, 2023 год
Елена, благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании. Мы рады видеть Вас в нашем коллективе и надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество

Товары для дома

mebelrussian.ru