Про Вивасол. - Отзывы о Фильтр для воды Vivasol (Вивасол)

Отзыв написан 1 декабря, 2023 год 24 просмотра
Какие есть плюсы: реально хорошо очищает воду от всех солей и тяжелых примесей; вода стала заметно вкуснее. Что по недостаткам: очень высокая цена если покупать, а не брать в аренду. Аналоги вот реально стоят дешевле. Не знаю как с вопросом качества в этом случае. И еще: когда в накопителе остается мало воды фильтр может гудеть. Не критично, но звук все равно неприятный. Пропадает, когда накопитель становится полным. Резюмирую: на идеал пока не тянет, но крепкая четверка вполне заслуженно.

Спасибо за отзыв! Мы рады, что вы ощутили улучшение качества воды после установки системы очистки воды Vivasol от Va-life. Что касается цены, мы стараемся предложить различные варианты, включая аренду, чтобы сделать нашу систему доступной для большего числа потребителей. Относительно вашего замечания по издаваемым звукам при работе фильтра: обязательно передадим ваш отзыв нашим специалистам для разработки мер по устранению проблемы. Надеемся на ваше понимание и поддержку.

Отзывы о магазинах все для дома

Товары для дома

mebelrussian.ru