Фильтр для воды Vivasol (Вивасол) отзывы
с оценкой «Ужасно»

Мошеники!!!! Бегите!!!!

Lananshi 15 сентября, 2023 год
Факт брат отдал вам деньги, а через неделю попытался вернуть их, так как передумал, по закону обязаны вернуть в течении 14 дней, его послали написать заявление, он написал сказали на рассмотрение 2 недели, а после пришел ответ, что откуда-то там с выше сказали , что деньги не вернут! два месяца мурыжат, пишем заявление в суд, ждите повестку! В договоре четко... Читать отзыв Факт брат отдал вам деньги, а через неделю попытался вернуть их, так как передумал, по закону обязаны вернуть в течении 14 дней, его послали написать заявление, он написал сказали на рассмотрение 2 недели, а после пришел ответ, что откуда-то там с выше сказали , что деньги не вернут! два месяца мурыжат, пишем заявление в суд, ждите повестку! В договоре четко прописано, что даже по истечению 30 дней вы обязаны вернуть деньги в частичном объеме!!! Надеюсь мы добьемся закрытия вашей "компании", а ген.директора к уголовной ответственности по статье мошеничество!
Фильтр для воды Va-life Ответ представителя Фильтр для воды Va-life 27 сентября, 2023 год
Добрый день, до настоящего времени с нами никто не вышел на связь по указанной в Вашем отзыве ситуации. Просим Вас либо Вашего брата либо связаться с нами либо написав в данной ветке комментариев, либо посредством личных сообщений, либо по номеру телефона, указанному ранее. Мы готовы к конструктивному диалогу по решению описанной Вами проблемы, если она действительно имела место. Показать 1 ответ

Вивасол либо виа лайф

Гость 6 августа, 2023 год
Финансовая пирамида. Люди зарабатываютна людях, мне работающие там уже 2 года люди сами говорили, что за всё это время они ни разу не продали фильтр по полной стоимости. Вам будут лить в уши что есть база, но потом будут орать чтобы вы вернули им за эту базу деньги, мол, вы украли эти деньги. Вам будут ссать в уши что компания... Читать отзыв Финансовая пирамида. Люди зарабатываютна людях, мне работающие там уже 2 года люди сами говорили, что за всё это время они ни разу не продали фильтр по полной стоимости. Вам будут лить в уши что есть база, но потом будут орать чтобы вы вернули им за эту базу деньги, мол, вы украли эти деньги. Вам будут ссать в уши что компания 11 лет на рынке, но 3 месяца назад они говорили что 8 лет на рынке. Поменяли кучу названий и "оплачивают" вашу работу крадеными деньгамиmad
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Шарашкина контора где с вас будут качать деньги.
Фильтр для воды Va-life Ответ представителя Фильтр для воды Va-life 7 августа, 2023 год
Добрый день, уважаемый Гость! Ваш отзыв содержит недостоверную информацию и не основан на личном опыте сотрудничества с нашей компанией. Вы нарушаете правила площадки, умышленно и безосновательно обвиняя нас в совершении противоправных действий, а также употребляя оскорбительные выражения. Если у Вас есть конкретные претензии, касающихся Ваших взаимоотношений с нашей компанией, просим связаться с нами по тел. +7-926-432-62-51 либо по эл.почте [email protected] для выяснения всех обстоятельств.

дёшево и обманчиво.

Евгений 3 августа, 2023 год
К сожалению менталитет русского человека является прекрасной почвой для прорастания таких компаний, заработать побольше, причём, практически без напряга для человека с прокачанными социальными навыками, все это на бумаге. Система с покупкой франшизы сама по себе является весьма призрачной, так как юридически вы в таком случае являетесь никем для компании. Прослушав всю программу менторов данной компании, на секунду появляется ощущение, что... Читать отзыв К сожалению менталитет русского человека является прекрасной почвой для прорастания таких компаний, заработать побольше, причём, практически без напряга для человека с прокачанными социальными навыками, все это на бумаге. Система с покупкой франшизы сама по себе является весьма призрачной, так как юридически вы в таком случае являетесь никем для компании. Прослушав всю программу менторов данной компании, на секунду появляется ощущение, что они действительно хотят помочь, сделать что-то хорошее для народа. Красивые слова по типу «система обратного осмоса» производит впечатление чего-то технологичного и инновационного.
На бумаге все так, однако, если немножко покопать в интернете можно узнать больше об их ИП. Уставной капитал в 12 000 у компании, офисы которой есть (по словам представителей) в Европе, Москве и Питере, а также, опять же, по словам представителей, скоро откроется ещё и в Испании…как такое возможно???
Перейдём к сути, чтобы вы зарабатывали нужно сперва заплатить за такую возможность (минимальный пакет стоит 25 000, средний около 140 000), пугает тот факт, что люди доверчиво берут кредиты и ввязываются в эту историю, ввязывают своих родных и близких. Задумайтесь, какова вероятность того, что люди захотят взять продукцию именно этой компании? Она существует, если верить информации на сайте с 2022 года, однако, если покопать интернет, то можно найти предыдущие продукты данной компании от данного ИП.
По словам представителей, от «подписки на воду», сумма которой составляет 1800 рублей в месяц, вы будете получать 1000 рублей (по существу сумма меньше, так как есть процент, который удерживает ментор), подумайте, что за космическая сумма? 1000 рублей от 1800 это больше половины, другая часть уходит владельцу, в таком случае прибыль компании минимум. Именно поэтому нужна ваша покупка их франшизы, которую вы не окупите.
Погуглите также другие системы фильтрации воды, они на рынке уже давно, да, они стоят прилично, но важно понимать за что вы платите.
Компании предоставляет гарантию в 2 года на их товар, но в то же время, по словам представителей, служит она всю жизнь…что, простите?
Этот текст в полной мере не может оградить вас и ваших близких от таких компаний, но, если вы задумаетесь на секунду и начнёте задавать нужные вопросы, вы обязательно найдёте несостыковки. Этот отзыв был написан не для очернения репутации компании, хоть я и считаю ее грязной, в первую очередь, я надеюсь, что люди, после собеседований там, пойдут искать отзывы в интернете и увидят этот и массу других и в вас проснётся голос разума.
Для большего ознакомления рекомендую ознакомиться в данным видеометриалом.
Добрый день, Евгений! Мы сожалеем, что у Вас сложилось неверное представление о нашей компании и ее деятельности. Приобретение франшизы осуществляется на основании договора, в котором прописаны все существенные условия, а также права и обязанности сторон. Компания имеет обязательства перед дистрибьютором, равно как и он перед компанией. В этой связи Ваш аргумент о том, что "Система с покупкой франшизы сама по себе является весьма призрачной, так как юридически вы в таком случае являетесь никем для компании" не имеет под собой оснований и свидетельствует скорее всего о низком уровне правовой и финансовой грамотности. Рекомендуем Вам более детально изучить данный вопрос в специальной литературе или из других достоверных источников. Предлагаемые нами продукция и услуги востребованы на рынке, мы имеем широкий круг постоянных клиентов и видим заинтересованность потенциальных потребителей наших услуг. Форматы предлагаемого нами сотрудничества для дистрибьюторов находятся в рамках действующего законодательства. Более того, мы предлагаем дополнительные гарантии, а также систему постоянной менторской поддержки. Мы дорожим своей репутацией, поэтому стараемся максимально полно реагировать на различные отзывы о нас. Желаем Вам реализовать себя в другой сфере, поскольку система активных продаж требует высоких навыков социального общения и психологической устойчивости.

Обман и развод

Гость 3 августа, 2023 год
Мой сын тоже попался на уловку этих мошенников. Какой-то его знакомый рассказал ему, что зарабатывает по 100 000 в месяц на "организации встреч". Так как сын (18 лет) подробно ничего не рассказал о сути, мы подумали пусть пробует себя (до этого поработал во "Вкусно и точка"), с его слов это предпринимательство. Пусть обучается вести переговоры, совершать продажи и т.д. А... Читать отзыв Мой сын тоже попался на уловку этих мошенников. Какой-то его знакомый рассказал ему, что зарабатывает по 100 000 в месяц на "организации встреч". Так как сын (18 лет) подробно ничего не рассказал о сути, мы подумали пусть пробует себя (до этого поработал во "Вкусно и точка"), с его слов это предпринимательство. Пусть обучается вести переговоры, совершать продажи и т.д. А выяснилось, что он взял кредит в 127 000 на покупку "дистрибьюторского пакета". Чем он собирался отдавать долг? Он как в тумане говорил, что будет зарабатывать в этой компании и гасить кредит. На вопрос, а что компания продает, отвечает фильтры для воды. Ага, по 80 тысяч. Кто их покупает? Есть такие? На заявление о возврате денег нам ответили отказом. Сейчас будем готовить документы в суд. Не попадайтесь как мы на уловки мошенников!!!
Сообщаем Вам, что по указанным в комментарии контактам нам поступило сообщение от Вашего сына Александра. В ходе проведенной проверки, которая заняла достаточно длительное время, нами были установлены определенные нарушения в действиях наших сотрудников. Это стало причиной необоснованного отказа в удовлетворении заявления Вашего сына в апреле этого года. В настоящее время условия договора с нашей стороны выполнены. В соответствии с дистрибьюторским договором Вашему сыну возвращены средства. Приносим извинения за действия наших, уже бывших, сотрудников.

Полный лохотрон и развод.

Гость 20 июля, 2023 год
Познакомились с одним человеком, который рассказал немного об этой компании, какая она крутая, но больше не стал ничего говорить, сказал нужно лично пообщаться (так психологически проще воздействовать). Потом дату нашей встречи переносит и говорит, что будет совещание, самое первое на котором будут говорить много-много важного. Я решил посмотреть, что это такое. На это совещание пришло около 100 человек, там даже... Читать отзыв Познакомились с одним человеком, который рассказал немного об этой компании, какая она крутая, но больше не стал ничего говорить, сказал нужно лично пообщаться (так психологически проще воздействовать). Потом дату нашей встречи переносит и говорит, что будет совещание, самое первое на котором будут говорить много-много важного. Я решил посмотреть, что это такое. На это совещание пришло около 100 человек, там даже на входе раздавали номерки, по которым в конце презентации разыгрывали деньги). Меня сразу смутили то, что люди в костюмах, которые не подходят им по размеру) Первая часть презентации посвящалась тому, как полезна вода и как важно ее отчищать, рассказали как работает система этой компании, вторая часть презентации была уже о том, что такое бизнес и как плохо работать в найме, в общем старались мотивировать людей прийти именно в их компанию, потому что это работа на себя. Показывали видео с отдыха их, где они развлекаются, опять же чтобы заинтересовать, что тоже показалось мне странным, но я пошел дальше, пошел уже на следующий день на личное собеседование, где рассказал о себе немного, чего я хочу и тд. К слову кабинет где мы сидели, было 4 разных стола где сидели ребята которых так же пытались обмануть) Мне снова расписали, что я буду получать и активных доход и пассивный, а потом рассказали про систему франшизы, а так же мини франшизы которую должны купить все сотрудники, сказали я не буду тратить денег, подпишу просто РАССРОЧКУ, а компания возместит мне деньги)))) После того как я первый раз сказал, что не буду брать рассрочку, меня ещё пытались переубедить раза 3, давили на то, что "Ты же не хочешь работать в найме, хочешь открыть свое что-то, вот оно", после 3 отказа наконец-то сказали пока. Не ведитесь на этот сыр бесплатный, все развод.
Добрый день, уважаемый Гость. Сожалеем, что у Вас сложилось в корне неверное представление о деятельности нашей компании и о тех форматах сотрудничества, которые мы предлагаем. Реализуемая нами продукция и предлагаемые нами услуги являются законными видами деятельности и полностью соответствуют действующему законодательству, как на территории Российской Федерации, так и на территории других государств, где имеются наши представительства. Мы действительно стараемся максимально мотивировать своих сотрудников и дистрибьюторов. Не совсем понятно, почему Вам показалась это странным. Сотрудничество с нашей компанией в качестве дистрибьютора действительно предусматривается в различных форматах, и об этом мы стараемся максимально детально донести до сведения как на презентациях, так и в ходе личных встреч. Ваш вывод о том, что наша компания пыталась или пытается кого-то обмануть, не подтвержден ни одним аргументом. Мы не предлагаем «бесплатный сыр», а наоборот, предупреждаем о том, что придется много и усердно работать. При этом мы обеспечиваем полное сопровождение деятельности начинающих дистрибьюторов со стороны более опытных сотрудников. Полагаем, что Ваше мнение об особенностях деятельности дистрибьюторов является следствием недостаточной осведомленности в вопросах законных способов сотрудничества на условиях франшиз. Предлагаем Вам самостоятельно изучить указанную сферу, а при необходимости Вы можете получить дополнительную консультацию по тел. +7-926-432-62-51.
Также обращаем Ваше внимание на недопустимость нарушения Правил площадки otzyvru.com в части размещения отзывов, сопряженных с умышленной дискредитацией и неподтвержденными обвинениями в обмане.
Показать 1 ответ

Сетевой маркетинг

Никита 31 мая, 2023 год
Компания работает по принципу сетевого маркетинга, ни в коем случае нельзя устраиваться в это место работать! Первое что вас попросят, это взять в рассрочку их товар.
Добрый день, Никита! Сожалеем, что у Вас сложилось неверное представление о деятельности нашей компании. Мы не продаем продукцию в рассрочку нашим сотрудникам. Напротив, мы предлагаем различные формы сотрудничества и работы в нашей компании. Информация об этом детально представлена на нашем официальном сайте. При этом представительство нашей компании и ее продукции в качестве дистрибьютора сопровождается надлежащим оформлением всех необходимых документов в соответствии с действующим законодательством. Более того, мы предоставляем гарантии возврата денежных средств дистрибьютору в случае отказа от сотрудничества. Если у Вас остаются сомнения, либо осталась нерешенной проблема, связанная с Вашим сотрудничеством с компанией, просим связаться с нами по тел.+7-926-432-62-51 для выяснения всех обстоятельств и поиска приемлемого для Вас варианта разрешения проблемы. Показать 1 ответ

Товары для дома

MegaMind