Обман и развод - Отзывы о Фильтр для воды Vivasol (Вивасол)

Отзыв написан 3 августа, 2023 год 234 просмотра
Мой сын тоже попался на уловку этих мошенников. Какой-то его знакомый рассказал ему, что зарабатывает по 100 000 в месяц на "организации встреч". Так как сын (18 лет) подробно ничего не рассказал о сути, мы подумали пусть пробует себя (до этого поработал во "Вкусно и точка"), с его слов это предпринимательство. Пусть обучается вести переговоры, совершать продажи и т.д. А выяснилось, что он взял кредит в 127 000 на покупку "дистрибьюторского пакета". Чем он собирался отдавать долг? Он как в тумане говорил, что будет зарабатывать в этой компании и гасить кредит. На вопрос, а что компания продает, отвечает фильтры для воды. Ага, по 80 тысяч. Кто их покупает? Есть такие? На заявление о возврате денег нам ответили отказом. Сейчас будем готовить документы в суд. Не попадайтесь как мы на уловки мошенников!!!

Сообщаем Вам, что по указанным в комментарии контактам нам поступило сообщение от Вашего сына Александра. В ходе проведенной проверки, которая заняла достаточно длительное время, нами были установлены определенные нарушения в действиях наших сотрудников. Это стало причиной необоснованного отказа в удовлетворении заявления Вашего сына в апреле этого года. В настоящее время условия договора с нашей стороны выполнены. В соответствии с дистрибьюторским договором Вашему сыну возвращены средства. Приносим извинения за действия наших, уже бывших, сотрудников.
Добрый день, уважаемый Гость! Сожалеем, что у Вас сложилось негативное мнение о нашей компании. Смеем Вас заверить, что наша деятельность носит исключительно законный и прозрачный характер. Мы гарантируем возврат вложенных денежных средств при соблюдении условий, указанных в договоре. Мы заинтересованы в разрешении сложившейся ситуации в Вашу пользу. В этой связи просим Вас связаться с нами по тел. +7-926-432-62-51 либо по эл.почте [email protected] для выяснения всех обстоятельств и поиска приемлемого для Вас варианта разрешения проблемы. Уверяем, что в случае обращения, мы детально разберемся в причинах отказа в возврате денежных средств Вам ранее, а также решим проблему в наиболее приемлемом для Вас варианте.

Отзывы о магазинах все для дома

Товары для дома

MegaMind