Полный лохотрон и развод. - Отзывы о Фильтр для воды Vivasol (Вивасол)

Отзыв написан 20 июля, 2023 год 1601 просмотр
Познакомились с одним человеком, который рассказал немного об этой компании, какая она крутая, но больше не стал ничего говорить, сказал нужно лично пообщаться (так психологически проще воздействовать). Потом дату нашей встречи переносит и говорит, что будет совещание, самое первое на котором будут говорить много-много важного. Я решил посмотреть, что это такое. На это совещание пришло около 100 человек, там даже на входе раздавали номерки, по которым в конце презентации разыгрывали деньги). Меня сразу смутили то, что люди в костюмах, которые не подходят им по размеру) Первая часть презентации посвящалась тому, как полезна вода и как важно ее отчищать, рассказали как работает система этой компании, вторая часть презентации была уже о том, что такое бизнес и как плохо работать в найме, в общем старались мотивировать людей прийти именно в их компанию, потому что это работа на себя. Показывали видео с отдыха их, где они развлекаются, опять же чтобы заинтересовать, что тоже показалось мне странным, но я пошел дальше, пошел уже на следующий день на личное собеседование, где рассказал о себе немного, чего я хочу и тд. К слову кабинет где мы сидели, было 4 разных стола где сидели ребята которых так же пытались обмануть) Мне снова расписали, что я буду получать и активных доход и пассивный, а потом рассказали про систему франшизы, а так же мини франшизы которую должны купить все сотрудники, сказали я не буду тратить денег, подпишу просто РАССРОЧКУ, а компания возместит мне деньги)))) После того как я первый раз сказал, что не буду брать рассрочку, меня ещё пытались переубедить раза 3, давили на то, что "Ты же не хочешь работать в найме, хочешь открыть свое что-то, вот оно", после 3 отказа наконец-то сказали пока. Не ведитесь на этот сыр бесплатный, все развод.

Добрый день, уважаемый Гость. Сожалеем, что у Вас сложилось в корне неверное представление о деятельности нашей компании и о тех форматах сотрудничества, которые мы предлагаем. Реализуемая нами продукция и предлагаемые нами услуги являются законными видами деятельности и полностью соответствуют действующему законодательству, как на территории Российской Федерации, так и на территории других государств, где имеются наши представительства. Мы действительно стараемся максимально мотивировать своих сотрудников и дистрибьюторов. Не совсем понятно, почему Вам показалась это странным. Сотрудничество с нашей компанией в качестве дистрибьютора действительно предусматривается в различных форматах, и об этом мы стараемся максимально детально донести до сведения как на презентациях, так и в ходе личных встреч. Ваш вывод о том, что наша компания пыталась или пытается кого-то обмануть, не подтвержден ни одним аргументом. Мы не предлагаем «бесплатный сыр», а наоборот, предупреждаем о том, что придется много и усердно работать. При этом мы обеспечиваем полное сопровождение деятельности начинающих дистрибьюторов со стороны более опытных сотрудников. Полагаем, что Ваше мнение об особенностях деятельности дистрибьюторов является следствием недостаточной осведомленности в вопросах законных способов сотрудничества на условиях франшиз. Предлагаем Вам самостоятельно изучить указанную сферу, а при необходимости Вы можете получить дополнительную консультацию по тел. +7-926-432-62-51.

Также обращаем Ваше внимание на недопустимость нарушения Правил площадки otzyvru.com в части размещения отзывов, сопряженных с умышленной дискредитацией и неподтвержденными обвинениями в обмане.
Гость 5 сентября, 2023 год
Вы розводите людей на денги

Основная аудитория бедные студенты

Просто отмывка денег

Давка на психику человека внушение

Просто обдираловка
Добрый день, Гость. Просим Вас воздержаться от публикации голословных обвинений в адрес нашей компании. Мы заинтересованы в конструктивном обсуждении проблем, если они есть. Поэтому просим Вас указать известные Вам факты "отмывки" денег или другой "обдираловки". Если же такие факты Вам не известны, просим удалить данный отзыв как недостоверный.
Гость 15 сентября, 2023 год
Факт брат отдал вам деньги, а через неделю попытался вернуть их, так как передумал, по законы обязаны вернуть в течении 14 дней, его послали написать заявлени, он написал сказали на рассмотрение 2 недели, а после пришел ответ, что откудато там с выше сказали , что деньги не вернут! два месяца мурыжат, пишем заявление в суд, ждите повестку!
Добрый день. Изложенная Вами ситуация требует проверки. Компания гарантирует возврат средств в соответствии с требованиями дистрибьюторского договора. В каждом случае проводится индивидуальная проверка обоснованности и законности выплат. В этой связи просим Вас или Вашего брата указать дату заключения договора или контактные данные для того, чтобы наши специалисты могли связаться в целях разрешения указанной Вами проблемы.
аноним 22 декабря, 2023 год
составила заявление на возврат денежных средств, отправила. Итог: женщина, чей номер Вы указываете как способ связаться с Вами, не отвечает ни в одном мессенджере, выключен телефон, даже на почту писала - толку ноль! С Вами только через суд такие проблемы решать или что?!? Верните мои деньги!

Отзывы о магазинах все для дома

Товары для дома

MegaMind