Мой отзыв о Va-life, или почему не всем дано быть бизнесменами… - Отзывы о Фильтр для воды Vivasol (Вивасол)

Отзыв написан 25 сентября, 2023 год 38 просмотров
Сразу после универа я пошла на работу в Va-life, штатным менеджером. Если честно, устраивалась туда я только для того, чтобы заработать денег на бизнес. Насмотревшись всяких видеороликов на Ютуб, я решила, что точно смогу открыть свое дело чуть ли не с нуля и сразу же начну зарабатывать миллионы. Главное же, позитивно мыслить, да? И тут как раз подвернулась возможность – я узнала, что можно стать дистрибьютором продукции, которую я как раз и продавала, будучи менеджером. Это уже похоже на бизнес. Я заключила договор и приступила к делу. Поначалу мой энтузиазм был неисчерпаем. Я вкладывала свои накопления в рекламу и даже пыталась продавать продукцию через знакомых. Но затем последовало просто огромное выгорание. До меня дошло, что бизнес – это не так просто, как кажется со стороны. Моя голова буквально раскалывалась от кучи проблем, тревоги, переживаний. Я вспомнила, как хорошо было работать менеджером в штате. Компания платила стабильный оклад, да еще и процент от продаж. Причем, мне часто удавалось получать отличные бонусы. Реклама и поиск клиентов были полностью на компании, мне не нужно было волноваться об этом. Для себя я решила, что в найме мне лучше. Наверное, такой я человек. Я трезво смотрю на ситуацию и не виню компанию, с которой заключила дистрибьюторский договор. Не верьте громким обещаниям успешного успеха от всяких мотивационных тренеров! Все мы разные, и не каждому подходит предпринимательство. Бизнес – это очень сложный процесс с большим количеством нюансов. Поэтому я для себя очень вовремя приняла решение остановиться.
P.S. все что вложила на старте в дистрибьютороство компания Va-life вернула согласно дистрибьюторскому договору.

Елена, благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании. Мы рады видеть Вас в нашем коллективе и надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество

Отзывы о магазинах все для дома

Товары для дома

MegaMind